Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор культур-мультур )))

  • Давай

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • на

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (18.09.14 23:21)

  • Чо на то? Нет нифига

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • да уж..:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (18.09.14 23:24)

  • Ойййй. Опять ничо. Я только гляну все пусто. Мне караулить чтоли!!!
    Вешай нормально минуты хоть на две!!!

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • три :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (18.09.14 23:25)

  • Очуметь. Фима. Вот зачем?!!!
    Такой приличный м

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • А где все остальное?!! Че происходит? Там текста еще было страница :tantrum:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • В смысле..что зачем? :eek: :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • уснула?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • проснулсо чота я... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • доброе утро!
    и какие планы?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Уснула. А остальное там было про то что всех кто уже себя тут показал переходят в разряд реальных людей и скоро на&&р послать некого будет мне тут))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • веселый вечерок вчера случился?)))

    всем здоровей видали)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ***послать некого будет мне тут))***

    ну даааа...ты тут прям напосылала :biggrin:

  • я на работу и на маникюр. придет Шелест, передайте ей, что у меня все с собой, пусть звонит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • платье хочу...малахитового цвета...
    *просто сказала*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вот работу брошу - сяду опять шить *просто так помечтала*

  • если шлендра бросит работу...мож у меня и появится платье малахитового цвета...
    *просто говорю и говорю*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты теперь оказывается совсем рядом работаешь с моим домом:улыб:Даже "Штопор" уже знаешь:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я его, практически, в первый день узнала )))))
    самый лучший магазин в округе!

    заходи на чай

  • Ого! Так ты соседка?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На чай? Но это возможно только в нерабочее время:улыб:Далековато мне из академа:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • матушка моя....окружили прямо )))))))

    Красный, 82...ты тоже заходи, мини-тусовочку организуем

  • кстати...
    тебе после того Севера что ль оптуск не положен?

  • Делов-то!
    Спали контору и на следующий день иди платье заказывать...

  • Пока не получу надбавку за экспедицию - никакого отпуска. Да и отчет надо сдать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сидячая [на работе] забастовка?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Апджон, дорогой, научи где пройти ликбез, почитать чего, чтобы умно построить электрическую фигню на даче, там три строения осветить, стоянку, огород. А то я как собака та, так могу, а так не знаю. А?

  • Не, какая забастовка. Приходится по вечерам еще работать. Не сдашь отчет - не получишь денег :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • устала...может поговорим ни о чём?

    я чай заварила *рассказала ни о чём*

    и вообще...щас наговорю до 88888 и заведу клона, поиграюсь (если смогу ) *предупредила Сифон* :biggrin:

    Исправлено пользователем Шлёндра (19.09.14 12:57)

  • вот так и заставляют женщин работать...молчат все, как в рот воды
    а так бы! милое дело! языками бы зацепились и можно не работать

    *ушла* :beee:

  • Делать кто будет ручками, сам ты? Поищу какую нить книжку умную тебе, как поставить шкафчик с тремя автоматами и УЗО :umnik: У тебя 220 или 380 (вдруг ты крутой)?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ...молчат все, как в рот воды
    Прочитал "... как уроды" :biggrin:
    Пална, о чем трещать предлагаешь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • блин блинский. ..включила первый канал. ..идет какой-то сериал...момент зацепил. ..все вечно пропускаю через себя...как дура наревелась. ..теперь голова болит. ..вооот(((( не смотрю и больше в жисть не буду смотреть всяку каку(((

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • У тебя там что, около капельницы телевизор стоит? С одной стороны значит лечим, а с другой калечим???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я на дневном уже 3 день, ну как на дневном. ..вообщем сбегаю под общую ответственность)) с 7 там, а в 2 домой, но сегодня смылась в 12)))
    и да у нас там был телик и бабулички мои как раз все сериалы смотрели)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Крутой, ага, три фазы будет и нуль нулевой, говорят.
    Ручками я, ну.
    И про эти УЗО и иже с ними надо, да, они же такие, ништячные, говорят штуки, ну.
    В общем, будет работать свет, бытовые приборы всякие и прочие чайники.
    И можно ли счётчик на улице ставить, под грибком скажем или ему непременно в доме место, в тепле то есть?

  • Гермашишечкина, ты чего тут болеть придумала, ни на день нельзя оставить!

  • Олежик, я погляжу на досуге типовые схемки какие нить в нете. В выходные скорее всего, ага? Ты когда планируешь реализацию сделать?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • электробалбес :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я не могу писать "уроды"....хорошо воспитана потому что....ну и скромная ещё

  • В ответ на: я не могу писать "уроды"....хорошо воспитана потому что....ну и скромная ещё
    За то думаешь всяко разно, полюбому, лучшеб писала :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я больше не буду чес слово))))

    сегодня у меня день рыдательный. ..сериал-поныла, сын приехал проведать, че то столько слов приятных наговорил-плакала, включила телик идет жди меня-разревелась, муж пришел увидел краснючие глаза..вообщем стою в углу...плачу)))))))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • дуро :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • теперь еще и ты обозвал...ну сам понимаешь, что со мной произошло после прочтения "тебя"....)))))))))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • знаю...когнетивный диссонанс...угадал? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ни фига подобного...от тебя это было ожидаемо, поэтому увы. ..эти красивые заболевания прошу ко мне не применять)))

    погода плохая. ..дадада она во всем виновата)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: от тебя это было ожидаемо, поэтому увы
    Т.е. я здесь один злобный гоблин?...как ты предсказуема!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ха-ха-ха 3 раза! че то ты возомнил о себе жутко)))) я так не считала и не считаю...до гоблина тебе как мне до..."пузных кубиков"))))))))))))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: