Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор культур-мультур )))

  • Иногда даже взаимосвязано. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ацтань... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Короче, хватит уже стенать!
    Все на лыжню! :biggrin:

    зассд

  • меня на санках повезёшь?Пойду:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да это не они... Это тлетворное влияние ТВ. Видела рекламу подгузников для взрослых, не видимых под вечерними платьями и фрачными парами? Такая довольная импозантная пара лет 45 - 50 : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я мужчин на машине стараюсь не возить, а уж на санках тем более.
    Так что все сам ))

    зассд

  • Нет, у меня телевизора нету, поэтому я избавлена от лишней информации ))

    зассд

  • привееееееееееет))))
    *подсовывая правую руку с большооой гематомой на кисти. ..*(((

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • с метео...с метео...тьфу ты с газами эт тебе к газовщику надо))) *вспомнила фильм тупой еще тупее*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вот были бы вы мужчиной, я б подумал, что импотент... :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А подо что ты завтракаешь? : ) Я привыкла под новости по России 24...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А как же "не читайте до обеда советских газет"? Это ж любое пищеварение можно новостями испортить. Непременно какую-нибудь гадость расскажут.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нормально всё. Долгие годы существования в нашем информационном пространстве закалили не только нервную систему, но и пищеварительную.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • лично я люблю утром тишину и меня бесят всякие разные звуки...поэтому я встаю на полчаса раньше всех. ..что бы "бесево" к тому времени ушло))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • блин смотрю новости. ..лучше не смотреть. ..порошенко...фу

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Какие вы все нежные... у кого пищеварение, у кого ушки... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у меня не ушки...а нервишки))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • И капризные... лишь бы поспорить: )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Цель вашей жизни - секс? А как же дом, семья работа? :biggrin:

    зассд

  • Еда и новости несовместимы ))
    Я без новостей свой чай пью, возле компа или просто так.

    зассд

  • Я вообще не понимаю, когда музыка фоном идет. А если телик с утра до вечера включен, тем более. Да еще на полную громкость.

    зассд

  • все только ради него....
    и женился и работаю... :not_i:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • И пишешь тут ради него родимого *подначивает*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И картинки постишь? Ради/для него, полноценного? :eek:

  • Заметно :biggrin:

    зассд

  • конечно, прикинь у меня дез картинок не встает... :secret:
    а вы тут сиськи показать отказываетесь, можно сказать я к вам за рукой помощи, а вы меня опять мордой лица в лужу ...:хммм:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ну... мы же не станем бросаться в крайности? : ) Всё хорошо в меру.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Договорились - чуть-чуть новостей за чашкой кофе ))

    зассд

  • Как у тебя всё строго... я по утрам пью чай : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А зачем тебе *встает* на рабочем месте? :безум: :безум: :безум:

    :biggrin:

    Исправлено пользователем SkwоT (18.09.14 16:13)

  • Хорошо, тогда за чашкой чая :nom:
    Я вообще кофе не пью ))

    зассд

  • Маша!!!
    Кофе не пьёшь, теливизора нет, секс не нужен...чо то там ешо...и кто из нас старик?!!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • кто такая Понча? :безум:
    Любаня, что с тобой? Ты это - не волнуйся, успокойся, водички вон попей...
    перетренеровалась что ли?

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Коль, у Любани всё что больше 1-го размера...понча...вот даже на мужиков свои лекала меряет :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Конешно ты :biggrin:
    Отсутствие телевизора, желания пить каждый день кофе и постоянных дум о сексе - это не признаки старости. В отличие, от мокрых штанов и метеоризма ))

    зассд

  • так это всё у меня от насыщенности жизни и избытка чувств(а они у меня есть:миг:)...а ты так и будешь...сидеть..без тлика и кофия...бееее

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это еще пол-беды. А вот члены в кабачках измерять...

    зассд

  • У меня есть монитор и цикорий :beee:

    зассд

  • В ответ на: У меня есть монитор и цикорий :beee:
    Ну хоть что то :rofl: Значит ты не совсем потеряна для общества :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Послушайте, люди...
    А кто-нибудь знает, как связаться с юкки? Что-то она как-то резко пропала...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты от меня по связям с общественностью? :biggrin:
    п.7
    Нет, симо, я очень ценю знАчимые габариты........ :wub1.gif: :смущ: :heart: тока смотря чего......... :biggrin:

    Исправлено пользователем prilipala (18.09.14 16:44)

  • Так это же форум. Здесь все так, то появляются, то пропадают ))

    зассд

  • всегда включен телевизор фоном, кофе не пью ни-ког-да и ни за-что...)))
    писи1: как в кабачках??? прям в кабачках?? не кабачЁчках, а в кабачках???
    писи2: санта клаус я весь год была хорошей девочкой. ..пусть я это потрогаю (кабачок хихихи)...не ну если я в течении года маленько косячила...то просто посмотреть (на кабачок конечно же). ..))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Почта, указанная в профиле, неактуальна... на телефон не отвечает... не перезванивает потом...
    Я волнуюсь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • чо ты вечно про писи пишешь?Переживаишь так сильно?!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а когда про что то пишешь, значит переживаешь? тогда дааааа жутко переживаю, еще бы не переживать)))

    и это...ставь ударение правильно и читай. ..членораздельно...вот))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (18.09.14 16:41)

  • смотри, а то прийдет санта... :безум:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • мне помнится она общалась с Девочкой, если я ничего не путаю....можно у неё спросить

    блин....погода резко изменилась, а я без зонта
    и что теперь делать я вас спрашиваю????

  • молиться...
    В ответ на: По данным ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС», во второй половине 18 сентября, сутки 19 сентября по области ожидаются дожди, днем с мокрым снегом, ночью местами грозы, усиление ветра до 17 - 22м/с, местами порывы до 23 - 28 м/с, резкое похолодание.

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • такси

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: