Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор культур-мультур )))

  • А борька кто? *строго* А то мало ли.. встрянет презумпция еще..))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: я вот подговариваю Ильича обратить внимание на Леночку Презу. И тоже пусть приедут к нам на бз красивые.
    Ну обратил... Мелочь пузатая... P.s. Хорошего человека должно быть много!!!

  • Между ильичом и Борькой? Да ни в жисть! Их счастье мне дороже своего...
    *смахивая непрошеную слезу*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: А борька кто? *строго* А то мало ли.. встрянет презумпция еще..))
    Это тот кого она там дома по животу гладит (видать уже далеко у них все зашло).

  • Ну я тоже в свое время любопытствовала... тогда было свежо. Особенно, помню, меня "Желтая стрела" впечатлила, если о компактных формах говорить... богатый такой аллюзорный материал. Мне кажется, что аллюзии - это вообще наиболее сильная его сторона... Но это не применительно к данной теме, а вообще о жизни.
    У него вообще всё о жизни... Взять ту же "Жизнь насекомых". Повествование построено на диалоге навозных жуков: отца и сына... Отец преподает сыну основы... раскрывает смысл их жучьей жизни... Нашел небольшой комочек навоза, скатай его плотнее лапками... утрамбуй, чтобы ни капельки не растерять, и кати перед собой... еще кусочек по дороге - туда же его... и лапками, лапками... и снова кати... пока шар не разрастется до размеров с дом, и жук в него не влипнет со всей дури... Трагическая, если разобраться, вещь : )
    Не читали? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет. мы ничего не читали. особенно книжек здесь никто не читал. надо идти на другой форум (хоть-какой) там все все читали, там ждут, там будет эльдорадо и все такое.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я как то с дуру пару его книг про насекомого Чапаева прочитал и понял - не для среднего ума!

  • считаю, что ильич ревнует к Борису.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • переигрываешь. взяла подойник и пошла Зорьку доить. потом вернулась, молока в крынку нацедила, хлеба краюшку пододвинула, косу перекинула и села в позу "жена комбайнера" слушать, что Ильич умного скажет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в итоге что в топике? 90е вернулись или ложная тревога? оооооовааааащевоз *напевает*

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Нет, не читала... Видимо отторжение раньше произошло)) Вообще я не особо люблю книжки с размышлизмами, потому что ИМХО размышлять интереснее на словах, и непременно в компании с кем-то дружелюбно настроенным (это чтобы не бояться глупость сболтнуть, ведь в процессе рождения истины всем доводится сглупить), чтобы сразу и обсудить, и другое мнение выслушать, и поспорить, если что. А в одного размышлять о жизни, наедине с умным текстом... Это видимо для более сложных и самодостаточных натур, не для меня)))

  • нпп
    сегодня приключилась со мною "страшная история". Как обычно мои золотые ручки натыкали в телефоне чЁ и куда попало...и только минут через 15...я поняла, что я попала. ..в прошлое...в далекое прошлое...2010 год на БеЗе...
    и вот, что самое интересное. ..порою испытывая чувства вины за то что БеЗе сдох...почему то я на себя накидывала этот старый тулуп в тальке..как деФочка сердобольная...вообщем почитав несколько...ну чуть больше, чем несколько темок и внутри БеЗешниками написанное. ..вообщем...либо он никогда и не жил....или я скинула тулуп и больше мне никого не жаль))))))))) безе сдох, безе сдох. ..тьфу))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Поди еще и с ЧиП начали? : ) Осмотрительнее надо, батенька... с малого начинать : )
    А если серьезно, к Литературе, вот чтобы прямо именно с большой буквы, я бы не относила... Просто самовыражение... да, не бесталанное и местами даже с философскими замашками, но... не Шекспир : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: и больше мне никого не жаль)))))))))
    А раньше было дело? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да пока бапки с лоскутными одеялами на барахолку не вышли, говорят.
    Значит, не всё так страшно, как малюют.

  • Ой можно подумать. Я сюда в 2002 пришла и думала тогда еще что он сдох

    А он всех вас переживет еще #цойжив#всеврут#всебудет

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Это какая-то акция благотворительная? Или что? Эти акции кругом... везде беженцам собирают кто что.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: считаю, что ильич ревнует к Борису.
    Кого там... Помните за свинячий грипп слухи ходили...

  • Выходит, мёртвым родился?
    Выкидыш?

  • Кто? * упала в обморок можно не отвечать

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • ну как бээээ...некоторые "персонажи" уже как родные стали и если что то...то да переживала...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Зизи? Ну надо жы)) Привет)) прям день открытых дверей сегодня)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну дык а я про что??? старенькие(не все конечно же) щас через каждый "тост" ...безе сдох...аааа...ууу.рукиноги к небу...а виной то тут всему...тальк!))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Перебрала задачу по пунктам.
    Черт, косы нет, чо делать?
    *мечется в отчаянии*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Как сама-то?

  • Ну)) я. Как живая, ага))
    Привет. Как дача твоя?? Или про че там было ???

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • В ответ на: Просто самовыражение... да, не бесталанное и местами даже с философскими замашками, но... не Шекспир : )
    Я бы сказал очень своеобразное...

  • спасибо, спасибо, спасибо)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну, слава богу.
    Можно и спать идти...

  • ширится, растет и хорошеет)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну... 2010 - это не далекое прошлое, это практически позавчера...
    Я только не понимаю, зачем тулуп в тальк?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • от моли?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А может лучше вы с Шелест в кабак и давай друг друга смешить-веселить, пока мы здесь адекватно будем разговаривать по-русски без истерик? :biggrin:

    зассд

  • Чтобы из рук не выскальзывал?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Тальк?:улыб: Никогда не слышала...
    Нафталин, может? Тальком спортсмены руки натирали, Чтоб не скользили, ну и детей присыпали от опрелостей... но вот чтоб от моли...:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ты как моль увидишь, насыпь на нее тальку и посмотри как она обрадуется.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О, слушай, это идея.:улыб:
    Гермашишка, прости, пожалуйста, но я как картинку представлю только...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Тальк?:улыб: Никогда не слышала...
    Нафталин, может? Тальком спортсмены руки натирали, Чтоб не скользили, ну и детей присыпали от опрелостей... но вот чтоб от моли...:улыб:
    Это чтобы у моли опрелости проходили и она здоровехонькая улетала, а не жрала что попало...

    Исправлено пользователем ильич (17.09.14 22:32)

  • тальком можно засалившийся и запачканный мех почистить... старый народный способ... как и мукой и отрубями...
    может, после чистки плохо отряхнули...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Привет! Поздравляю тебя с руками и с ногами! :biggrin:

    зассд

  • Это древний способ, да. Про него ещё Насреддин рассказывал... только там был порошок из битых горшков и вши, но принцип тот же.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • зачем это вы меня в кабак выпихиваете, я не понимаю. вы ж здест друг друга тоже смешите, вас никто в цирк, например, не толкает.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • это ж сколько мех носить нужно, чтобы он засалился ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Слушай... вот есть польза от БЗ.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Лично мне пофиг, но вот Гуимплена (с) страдает. Всё ей здесь не тут, все ей здесь не так. Тяжело смотреть на эти страдания:хммм:

    зассд

  • В ответ на: Чтобы из рук не выскальзывал?
    :шок: :смущ:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • прямая связь)) я откуда-то помню ,что моль ест не мех, а именно его, меховые, засаленности.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • не смотрите не мучтесь (прелесть какое слово)))) целую всех кроме жабы, пусть ее приЫнц поцелует.
    споки-ноки. всех люблю. Ильич и Преза не ругайтесь. я в вас верю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот гуимплена бы страдала по таким поводам, ага..
    ну, и раз тяжело смотреть, то уже не пофиг. А зря.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я сегодня всю картоху эксгумировал...и заточил в подвал... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: