Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: В любую минуту дискуссии можно потерять мотив ее продолжать. Передумала. И всё)))
    В формате форума для второй, третьей и т.д. сторон это может не играть никакой роли, если отвечают не "кому-то", а "на что-то" :dnknow: И для людей, лично не знакомых, это даже более естественно, ибо перенос акцентов с темы на личность оппонента (если это спор в цивилизованной его форме) нивелирует тему вообще.
    Хотя и примеров коллективного груминга предостаточно : ) Но это очень уж на любителя... я к таковым себя не отношу : ))

    В ответ на: В кризисном своём состоянии то)))
    Вот как раз в кризисном состоянии нет ничего лучше спокойного, методичного, и если хотите, нудного подведения итогов... пусть не глобальных, а таких... поэтапно-промежуточных : ) Не хочу сказать, что это прямо панацея и рецепт для всех, но... бывает, что здорово помогает: встряхивает и позволяет посмотреть на ситуацию со стороны.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прям с языка сняли про промежуточные итоги : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У нас такие с гантельками тут уже есть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Много таких? :а\?:
    В процентном соотношении от *мягких*?

  • Я не знаю, я чиста наощупь только могу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Глазам не веришь? :biggrin:
    чЮдам фотошопа и деццтва?

  • >реальность - это то, что не зависит ни от чьего мнения
    ----------
    Есть мнение что реальности как таковой вообще не существует.
    А уж говорить о "реальности" применимо к оценочным суждениям мне кажется вообще не стоит, потому что по факту "правым" всегда будет имеющий более крепкую глотку. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Есть мнение что реальности как таковой вообще не существует.
    Да, да... гораздо корректнее говорить о представлениях о реальности... а иногда и о системе верований в нее : )

    В ответ на: по факту "правым" всегда будет имеющий более крепкую глотку
    и нервную систему : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Разговор о форме всегда в ущерб содержанию. Так увлечься можно, что позабудешь о собственно предмете.

    Считаете, просеивать надо через панцирную сетку? Найду ценное?
    :biggrin: (А так хотелось на блюдечке с голубой каёмочкой!)

  • осспидя...какую чушь вы здесь несёте?? :безум:
    ладно ,бабы...так ещё и мужики клюнули и понесли гавно в массы...

  • Хотите сказать, что про и контра не для вас и оппонентки, а для читателя? Причем читателя в кризисном состоянии? :biggrin: Выходит, благое дело делается.

  • А ну-ка не ломай наши куличики... Налепи свои... и охраняй :злорадство:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ээээ... мммм... :umnik: ??? :а\?: А простым, понятным среднему обывателю языком? :biggrin:
    Впрочем, ладно... Пусть будет благое :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Из первой части вашего ответа я предположила, что перепалка по понятиям двух оппонентов несет пользу читателям.
    Но, наверное, не правильно вас поняла. :улыб:

  • пользу тут несёт топик про пользу (да и то не факт) который где-то рядом тут был, а вот эта перепалка.... Ну вот есть местами смешной, местами идиотский сериал "Воронины"... Ощущения примерно как от него :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Несёт-несёт! :yes.gif:

    Писателей несёт.

    А читателей ещё больше...

  • Да ладно.
    Я выпендрилась для того, чтобы перебить и напомнить о теме) потому что перестала понимать и заскучала)

    Понравились пилюлины и марафонские итоги.
    Сама же считаю, что подводить итоги ежедневно не будешь. Да и незачем, пока жизнь не заставит. Тут я с Ундиной про "потому что" согласна.

  • Иногда да : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • >>>смысл такой смеси инфантильности и лицемерия(в 90 процентах ответов)

    Зачотно. Надо еще по именам все героев перечислить в обязательном порядке. И топику будет уготована славная судьба.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • По именам, как правило, - слабо . Только в общем:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Подведение итогов лучше вообще доверить тем, кто будет обустраивать земельный участок 2,5х1,5 (хотя на разных кладбищах по-разному), поминать, вспоминать и т.д. Ну это, конечно, при оптимистическом раскладе :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я хочу завещать кремировать.
    Ямы, черви, увядшие цветы, серая от дождя скамья - не эстетично. :хехе:

  • Быть запечатанной в вазоне сомнительных эстетических качеств... да еще и не гарантированно, что без чьей-то примеси...
    Нет. Лучше уж традиционно по-славянски : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Показать скрытый текст
    исправлено пользователем п.6
    Скрыть текст

  • Никаких вазонов. То уже китч. Исключительно пакет, пепел из которого развеивается над водой. :хехе:

  • А не лучше огородик удобрить?

  • Я всегда содрогаюсь от этого обычая... если только подальше от берега... хотя... в общем, как обычно и во всем, каждому - свое : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Никаких вазонов. То уже китч. Исключительно пакет, пепел из которого развеивается над водой. :хехе:
    Мож на семейном совете лучше озвучить или нам тебя в последний путь провожать?

  • И то верно. Лучше гнить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • *** Лучше гнить. ***

    ага...медленно, но верно
    с уверенностью, что это "ты"

  • ну и темки у вас(((
    ...хотя...баунти позиция...мне ближеЕ(((

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Медленно и занудно)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это раньше гнили... Сейчас всё больше мумифицируются...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Можно еще как на Афоне делать. Выкапывать через несколько лет, вываривать кости, а череп на поолочку. И целовать его в лоб по праздникам.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Прям с языка сняли про промежуточные итоги : )
    простите - а что такое "промежуточные итоги жизни"? Надо ли отчитыватсья ежемесяно, или по каждому важному для своего эго "пуку" подводить эти "итоги"?

    Капитан Очевидность

  • Символично, что в теме "Жизнь. Итоги" невольно вырулили к теме смерти. :улыб:
    Табуированная обычно тема, тяжёлая.

  • Почему тяжелая? По мне так наоборот тема смерти легче и понятнее чем тема жизни.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет, ну вы нормально так рассуждаете... Всё это в воде, в воздухе... возможно, у кого-то в легких... Зачем?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Можно. Делайте.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо. Уже делают такое. На Афоне :biggrin:
    Рассказать подробнее?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Конечно. Причем, по строго установленной и утвержденной форме.
    Ну что за вопрос-то? : ) Нужто так, как нужно вам. Вот и всё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Рассказывайте. Добрая я сегодня, всё вам разрешаю зачем-то.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а если эго настолько раздуто и опухло. что уже ни в какие формы не вмещается?
    что тогда делать?

    Капитан Очевидность

  • Могилка-то всё равно будет стандартного размера.

  • Ща-ща... как только найду ссылку... А вообще шикарнейший фильм про Святую гору Афон показывали летом. Найду ссылку - обязательно выложу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Могилка-то всё равно будет стандартного размера.
    интересно - куда девается раздутое эго после смерти? :а\?:

    Капитан Очевидность

  • тааак...я близка к мнению, что путь в крематорий...мне ближе...ну типа рядом находится. ..блаблабла. ..но чтобы мной дышали и я летала со своим поношенным вестибулярным аппаратом...ни в жисть! (()))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Пока капельницу не закончишь ставить - никакого крематория! Лежать я сказал!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты меня не поняла... Крематорий хорошо оборудован и в нем всё, что нужно, улавливается и атмосферу не загрязняет.
    Меня смущает обычай (некоторым кажущийся романтическим почему-то) рассеивать пепел над морем или океаном... А рядом по набережной, может быть, люди гуляют... красотами любуются, дышат полной грудью... и тут им н-н-нате... дышите глубже : ) И даже если они не поймут, что это... то всё равно - вот зачем? Есть у тебя ответ на этот вопрос? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Почему тяжелая? По мне так наоборот тема смерти легче и понятнее чем тема жизни.
    :agree:
    вот в точку, жить все могут по разному, а смерть - она одна...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: