Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Действительно, не очень картина. Тогда прямо в крематориии и развеять. Вытряхнуть содержимое пакета в печку, или куда там... :yes.gif:


    или разеИть)

  • Вообще, как мне думается, раздутое эго должно материализоваться во что-то еще при жизни носителя : ) Ну там... в произведения искусства, например... в созданную империю... в капитал... в авторскую методику какую-нибудь... в теорию или хотя бы постулат... : )
    Соответственно, к моменту кончины оно должно бы уже и сдуться до умеренных размеров : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну так вот оно и происходит... с невостребованными.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в Индии не хватает дров для кремации и они очень дОроги...не до конца сгоревшие трупы просто сбрасывают в реки ...на берегу их глодают собаки и птицы...и ничо! все живут и радуются! дети купаются,бабы бельё стирают и подмываются... :biggrin:

  • В ответ на: Вообще, как мне думается, раздутое эго должно материализоваться во что-то еще при жизни носителя : )
    Хотелось бы так думать...
    А оно, пакостливое, материализуется в болячки от которых человек и помирает :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так от этого организм только закаляется. Доказано научно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот поэтому его или сублимируют в то, что я перечислила, или купируют... ну те, кто понимает : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Стамбул - город контрастов" (с) : ))) Что поделать? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я тебя прекрасно поняла))) потому и говорю, что не нужно меня летать))) точно также в земельку, только...ну вообщем чтоб там есть уже нечего было и места меньше занимала...и.это...ну ...вообщем....все не хочу больше на эту тему разговаривать(((

    апджон-можно я похожу у меня бока болят валяться уже)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ходи Алинушка, ходи))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Вообще, как мне думается, раздутое эго должно материализоваться во что-то еще при жизни носителя : ) Ну там... в произведения искусства, например... в созданную империю... в капитал... в авторскую методику какую-нибудь... в теорию или хотя бы постулат... : )
    Соответственно, к моменту кончины оно должно бы уже и сдуться до умеренных размеров : ))
    возможно... хотя моё личное мнение - что "эго" необходимо самому заботиться привести в подобающие ему размеры. Есть все таки разница в том, чтобы надувать своё эго дутым самомнением и чванством. и - оставлять - как Вы пишите - произведения искусства, науку, воспитание детей, пользу обществу и конкретным ближним. и прочие добрые дела....
    ИМХО - это как то антагонично

    Капитан Очевидность

  • Зачем тебе такая увереннность, когда уже все-все-все? тебя здесь нет, и ты далече?

    Я, как Баунти, хочу)))

  • В ответ на: Так от этого организм только закаляется. Доказано научно.
    нет ничего лучше, как профилактика, чем пережаренные болячки... :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Дом
    Дерево
    Ребенка

    давно все известно )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Нормальная тема, жизненная. Если говоришь о своей смерти, и если тебя не начали троллить

  • Смерти нет.
    Когда девушка уходит из комнаты - остается аромат ее духов.. Так и с нами - кто то приходит, кто то уходит...

    О смерти боятся говорить только те. у кого нет ничего хорошего в этой жизни - они всегда надеются. что будет еще возможность реализовать себя, да так и прожигают жизнь впустую, как горящая свеча на солнце

    Капитан Очевидность

  • Я и не говорю, что плохая.
    Вышли, говорю, мы тут на неё естественно. Хотя обычно она тяжела для обсуждения.

  • Соглашусь, что часто тяжела, особенно, когда по каким-то причинам тема эта слишком "близка пока еще"

  • >Вышли, говорю, мы тут на неё естественно. Хотя обычно она тяжела для обсуждения.
    -------------
    Ну да - потому что после неё уже ничего и не пообсуждаешь... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • п5 несешь. ...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • когда я действительно 2несу" - Вы мне верите. когда говорю правду - пишешь "п.5 несешь" :rofl:
    Как это по-женски...

    Капитан Очевидность

  • Да что такого-то? Это же уже пепел. Фактически - удобрение.
    Я вот кладбища не люблю и смысла туда ходить не вижу. Чего ходить, если уже помер?

    зассд

  • И то верно. В стране голод, картошку садить негде. А они и копать не помогают так еще и землю занимают.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Этот вопрос шире значительно... и глубже. Вопрос отношения, по сути, к жизни и смерти.
    Поэтому здесь уж точно: каждому - свое... на уровне религии практически.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я картошку уже давно не сажу и не копаю, поэтому не могу проникнуться твоей проблемой ))

    зассд

  • Эх Маша-Маша... я тоже не сажу картошку давно... Но поговорить то можно?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • О корнеплодах? Конешно можно!
    Они как раз сейчас итоги своей жизни подводят, в ведра ссыпаются и в мешки укладываются :biggrin:

    зассд

  • В ответ на: Дом
    Дерево
    Ребенка

    давно все известно )
    Ага...мне осталось выкопать дерево! :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я последний раз подводила итоги в 30 лет. Теперь видимо в 60 буду. Потом в 90. И потом наверное уйду туда, где итог моей жизни будет залогом будущей. А чужая жизнь... Как сказали древние китайцы - не суди человека по началу его жизни, суди по ее концу. Слишком много скрыто от нас, сторонних наблюдателей.

    Как оказывается всё просто...

  • А почему в 30? И как, по этим итогам - баланс сошелся? :улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • видимо просто на тот момент при памяти была...ждёт следующего прихода :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У меня все сошлось) Я была абсолютно счастлива от осознания, что все что я вложила, все оказалось не напрасно и нематриальное и материальное.

    Как оказывается всё просто...

  • Нет ничего постоянного, то, что сегодня кажется нужным и не напрасным, завтра становится пустым звуком. Так всегда. Всё становится пустым.

  • В ответ на: то, что сегодня кажется нужным и не напрасным, завтра становится пустым звуком. Так всегда. Всё становится пустым.
    Во, точно. Только так было не всегда. Раньше хоть бутылки обратно принимали.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • НЕт, не всё. Базовые ценности не обесцениваются. Более того, как хорошее вино, с каждым годом они все ценнее, градус выше, букет насыщеннее)

    Как оказывается всё просто...

  • Чтобы вино было хорошим мало чтобы оно созрело, его еще надо еще и сохранить. Кто у нас охраняет и поддерживает базовые ценности? Уксусом от них пованивать стало.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Время всё стирает. Какие например ценности на твой взгляд незыблемы? Честность? Братство? Любовь к Родине и детям? Всё это ценно и важно только здесь и сейчас. В мирной, сытой жизни всё это незыблемо и важно, но стоит только чуть-чуть подправить условия и куда только всё девается...

  • В ответ на: Нет ничего постоянного, то, что сегодня кажется нужным и не напрасным, завтра становится пустым звуком. Так всегда. Всё становится пустым.
    Вот так порой и жизнь проходит: Все что было оказывается ненужным и напрасным, а человек к итогу жизни окажется пустым местом...
    Ну недай Бог так закончить...

    Капитан Очевидность

  • Фенимор, ты когда в наши края собираешься?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я не собираюсь :хммм:

    Капитан Очевидность

  • Подлец. Большей гадости ты не мог нам сделать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • такова видимо моя планида...
    После того как квартиру в Сибе продал - нет надобности приезжать, а просто приехать - лишних денег нет - дорога то не близкая.
    Раньше через Новосиб в Барнаул можно было сэкономить изрядно - а сейчас цены подровнялись. Уж лучше сразу в Барнаул билет за 7,5 брать, чем за 6,8 в Новосиб + 500 р автобус и 5 лишних часов в дороге

    Капитан Очевидность

  • Кто у нас охраняет и поддерживает базовые ценности
    -----------------------
    семья, род

    Как оказывается всё просто...

  • Мишель, ну никуда это не девается у порядочных людей. Правда их всего говорят 5%. Но даже это хорошо, значит не все потеряно

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Вопрос короток: по каким критериям вы оцениваете успешность жизни
    вопросом на вопрос. что такое "успешность жизни"? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Базовые ценности не обесцениваются.
    Согласен, ведь еще в совдепии заведующий базой был наиценнейшей фигурой.

  • В ответ на: Мишель, ну никуда это не девается у порядочных людей. Правда их всего говорят 5%.
    Пгастите, а на форуме эти 5% это Вы и еще раз Вы?

  • В ответ на: Кто у нас охраняет и поддерживает базовые ценности
    -----------------------
    семья, род
    При всем уважении... это пустые громкие слова. Семья это понятно что. А что такое род? Кто эти люди? В обществе потребления вся семья гоняется за навязанными ценностями не особо дорожа прошлым , родовым. Сколько примеров начиная с Павлика Морозова...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а там ещё бактерии были, которые стали сползаццо в кланы, штобы ползать уметь и есть больше. а до этого молекулы всякие и ваще атомы :eek: про дээнку мы пропустим, нам в школе этого не рассказывали :dnknow:
    а павлик морозов это уже потом. совсем потом. прям сильно совсем :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не знаю, может это Вы и еще раз Вы.))

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: