Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • ты прям её мужа по п.7 послал... А человек дом строит и вообще по отзывам жены домовитый, а по активности еёной - не сильно грузит её... И самое главное, мысли ейные говорят...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: нет нет) какое еще мамо?
    патамушта если мужык позволяет выгня=ать его из собственного дома...значит лет до 40-ка по любому с мамо жыл..и дорога ему только назад к мамо же :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • пусть строит...недвижимость-всегда в цене!

  • В ответ на: недвижимость-всегда в цене!
    т.е. "ужик" и после будет котироваца?!!Я знал!!!Знаял!!!! :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну как бы он делает вид что ушел и все оставил. даже герой в глазах общества.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вообще не оцениваю успешность))) это такая же фикция, как счастье, зависящее от кг, покупательной способности, наличия чего-то, и т.п
    смотрю на члка, как правило, и понимаю, могу я дальше с ним общаться или нет. и тут играют роль такие мелочи, как прочитанный в детстве Джером или просмотренные Покровские ворота))
    для меня нет людей успешных или нет. Есть те, с кем мне интересно общаться или нет))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Есть те, с кем мне интересно общаться или нет))
    А как быть тем, кому не интересно с тобой, но вот тебе позарез интересно с ними? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • таких в моем мироощущении не бывает))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: таких в моем мироощущении не бывает))
    даладно?!!!Ты что в лесу живёшь? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Чота у тебя безрадостная картина выходит: основная масса живет со сварливыми женами, а отважные единицы уходят от них в никуда.
    Уверен, что других вариантов не бывает?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну почему не бывает? конечно бывает,если мужик доживёт до пенсионного возраста (при средней продолжительности 58,3 г )

  • я отсеиваю *терпеливо*)) ну как вас, например
    могу читать иногда, могу иногда соглашаться, но чаще отрицаю, как данность)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: ну почему не бывает? конечно бывает,если мужик доживёт до пенсионного возраста (при средней продолжительности 58,3 г )
    И потом оне ходят с гордо поднятой головой.."я вдова"...трагедии оставим в стороне там другое дело..но эти которые загнали мужука сваво в магилу..прям вдовы вдовы...на сто метров не подойдёшь :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А там чо?
    *любознательно пытаясь заглянуть за линию горизонта*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • правильно делаешь...данность это тебе не шапка-самбреро.. :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • *** вы оцениваете успешность жизни***

    - если я спокойна, довольна, есть уверенность в завтрашнем дне, то .....я вполне успешна, можно и передохнуть :-)))
    и для других примерно так же:
    - если есть ощущение, что человек спокоен, доволен и уверен в завтрашнем дне

    но это состояние со временем проходит и начинается новый "виток беспокойства"
    а по истечении какого-то времени и каких-то действие (иногда длительного времени и действий, иногда добльно быстро ) наступает опять ощущение, что ...... (см. выше)

  • особенно большая смертность,кто решает свои дома строить ,думая о безбедной жизни на старости лет...прямо рок висит (я только про своих знакомых пишу )...вваливают огромные деньги,кучу нервов и здровья ...и не доживают...жопа какая то. :безум:

  • не говори...Игорёха тоже...два года назад пришёл похвастался....машину наконец поменял..ремонт доделал...зубы все поставил...(200 т.руб)...и через три дня приставился..вот нафига мне такая жизнь?!!! :(За то на похоронах его женщинам некогда было заниматься усопшим...мы сами всё делали(друзья)..они не закопав тело уже делили всё рввав волосы и ругаясь как площадные девки при людях...фу блин

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • такая реакция у мужиков часто бывает...напряжённая работа,стрессовые ситуации,умственное и физическое перенапряжение-всё нормально,и когда резко тормозишь,начинается сбой в организме ,вплоть до коллапса...это как с водкой,резко нельзя заканчивать.

  • вот я и бухаю в своё удовольствие кажный день...и мне щастье!!! :appl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не звизди...тебя прекрасно видно и слышно,когда ты бухой... :biggrin:

  • хватит о грустном. итак тут что не пост с описанием успешности так обнять и плакать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Чужую жизнь я не имею право оценивать..
    А свою..
    Я с детства мечтала стать врачом. Я-врач.
    Я хотела иметь сыновей. Я-мама двоих сыновей.
    Я хотела любить. Я люблю.
    Я - успешный человек! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • самый более менее вменяемый коммент. который ставит точку в этой теме. главное это когда твои желания и возможности совпадают. и начать лучше со второго, первое подтягивать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а ничо,что сыновья на мать свысока поглядывают? :biggrin:

  • В ответ на: зубы все поставил...
    Эт потому ты меня остерегал с затеей вставить зубъя взамен отсутствующих?
    Ценю, абсобенно, что про смерть через три дня, ни словом-ни духом... Я и так мандражировал )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нуууу.как бэ..уменя уже третий такой "пример" с позволения сказать в жизни...стоилоб задуматься ващето... :biggrin: так вот и хожу шамкаю дёснаме :biggrin: зато жЫвой:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: а ничо,что сыновья на мать свысока поглядывают? :biggrin:
    Ага. Два высоких дядьки.
    Когда обнимаю сыновей, моя щека в их грудь упирается... :wub1.gif:
    Это такое счастье!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вопрос короток: по каким критериям вы оцениваете успешность жизни на разных этапах? Особеннно на том, на котором находитесь. Свою жизнь? Чужую жизнь?

    А зачем? :eek:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Вообще, выживание в РФ процесс настолько увлекательный и нескучный, что как-то его прям так научно-концептуально осмысливать плюс четко дробить на какие-то этапы было бы, наверное, не совсем корректно, что ли....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Далеко не все делается "зачем". Иногда "почему" или "так получилось".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Эээ....Я-то чисто по-еврейски задал конкретный вопрос на конкретный вопрос, а ты кому задаёшь эти "почему" или "так получилось"? :biggrin: Имеешь в виду, что есть такие стили жизни? Так их много еще всяких. Имхо, один из очень распространенных - "да ***** оно всё колом"))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Не, я не задаю, я о мотивации поступка (в данном случае мысленного). На "оценку" собственной жизни можно незаметно выплыть из других рассуждений, которые случились почему-то или от избытка досуга.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • > Вопрос короток: по каким критериям вы оцениваете успешность жизни на разных этапах? Особеннно на том, на котором находитесь.
    Свою жизнь? Чужую жизнь?

    Чужую, конечно, по внешним признакам... если не в курсе внутренних.

    Свою? По эмоциональной наполненности.
    Те периоды, когда вспомнить особо нечего, они как потерянные... какая уж тут оценка.

  • ну по рангу социального статуса человека/своего и оцениваю. других критериев быть не может.
    другой вопрос- влияет ли успешность на мои отношения с людьми? ну это уже флуттт

  • А можно я ешо раззз спрошу....а на кой ляд то?!
    Что изменится в моей жизни, если после оценочной комиссии в остатке останется лишь горстка пепла? В чём смысл всей канители..потешить собственное предсмертное самолюбие..типо "Ну вот теперь можно спокойно пукнуть и умереть"?
    Как дети чессслово :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • лучше конечно пять :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А что изменится, если ты вместо колбасы сыр на бутерброд положишь?..

    Немного другой вкус приобретёт жизнь, только и всего.

  • С хорошим сыром теперь напряженка... с некоторыми его видами, во всяком случае...
    Так что получается, вкусовые ощущения могут подправить и извне... без учета воли вкушающего : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну да... вот так выскажешь свою оценку кому-нибудь, и подправишь ему картину мира... может быть :-)

  • Не, картина мира правится не так, знаю метод один, работает безукоризненно!
    Секретный только, вслух нельзя печатать про него, вот. :1:

  • В ответ на: Немного другой вкус приобретёт жизнь, только и всего.
    Да?!!!А я чот всегда полагал, что жизнь вкус приобретает не от съеденного, а от сделанного... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Секретный только, вслух нельзя печатать про него, вот. :1:
    нашёл сикрет блин! :rofl:
    то что руку надо чаще менять этож каждый дураг знаит :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Зависит от способности / желания воспринимать. И однозначно никогда не скажешь: во вред это, во благо или нейтрально...
    Но моя личная практика позволяет сделать вывод опять же для себя лично: если человек ищет ответы на какие-то вопросы или нуждается в совете / помощи, даже не озвучивая этого, на его пути обязательно будет человек, который выполнит роль либо учителя, либо более мудрого товарища... Вопрос лишь в том, способен ли человек к адекватному восприятию...
    Так что в этом смысле утверждение о том, что все в этой жизни друг другу и учителя, и ученики, на мой взгляд, очень верное.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • >не от съеденного, а от сделанного

    Сделал - съел.

    БЗ-здох

  • еда тоже деяние, да.

  • "Мой миленок от тоски
    ночью нюхает носки.
    Проклинает санкции
    Хочет сыр из Франции"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin:
    Еч...это точно ты?????????????

  • Прелестно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "успешность жизни" - Ни по каким. Вообще не знаю, что это такое.
    "успешность выполнения планов-хотелок" - по соотношению "хотел - получил".
    PS.
    Жизнь удалась, если выходя за хлебом вечерком, ты на всякий случай берешь с собой загранпаспорт.
    Мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Женщина - поливать дерево, подметать дом и воспитывать этого балбеса.
    Ну и т.д.

    Успешность жизни в общепринятом (подчеркиваю!!!!) таком толковании можно оценивать по количеству людей, которые зависят от твоей жизни.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: