Погода: 2 °C
06.049...13переменная облачность, без осадков
07.0411...15ясная погода, без осадков
  • Потрясающе!!!!! А кого именно перекосо....бочило?

Вяжу оверсайз

• Мне ближе эта песенка)

• Тяжелый взгляд, таким и прибить можно ненароком.)

.

• Песенка-то ничего. Вот только на гимн не тянет. Тем более на местный.

Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

• Ничего??! :eek: Да этот какой-то отстой а не песенка, какие-то музыкальные отбросы-извращения.

Странный факт, но человек, который не понимает, о чём вы говорите, считает тупым не себя, а вас.

• "А у нас все по-прежнему!" (с)
    *с умильно-дебильной улыбкой воскресшего Холмса из советского фильма*

"В наше время все сложнее отличить знаки судьбы от контекстной рекламы и бигдата".

• ну и где ты шлялась??? *все фонари на тебя*
    привет-привет)

Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

• Привет! Ты жива еще? "и далее по тексту" :friends:

Не переживай, переживешь (с)

• Чойта шлялась? Я, это, того-этого... семью поднимала.
    Вот надоело - бросила и опять сюда пришла. :biggrin:

"В наше время все сложнее отличить знаки судьбы от контекстной рекламы и бигдата".

• Привет и тебе. Ну, так... местами - живее всех живых.

• Увеличиваетесь в размерах нормально?собираешься на побывку?

• А в каких местах особенно живенько?

• Как обычно - "легкость в мыслях необыкновенная"! :biggrin:

• погоды у вас такие же никчёмные ...нах ? *завела светскую беседу*

Кикимор я не понимаю... Убери ее, ... (к/ф "Любовь и голуби")

• я что-то пропустила....а почему ты в больнице-то?
    доров

Кикимор я не понимаю... Убери ее, ... (к/ф "Любовь и голуби")

• дело было вечером, делать было нечего...)))))

• А каких еще можно с вашей стороны ожидать?
    *сварливо*

• Чечилось?
    *разворачивая прожектора на 180 гр*

• ни-чИ-го я вам не ска-жу!!! *отварачиваясь от ламп туды-сюды*)))
    а ты как поднимала семейство, рассказывай, как урожай собрала, как в городе последствия устранили потопа?

• Урожай благополучно побило градом. *облегченно вздыхает* :biggrin:
    Последствия внешне устранены, но мосты через городские речушки, которые существенно сокращали путь из некоторых частей в другие, до сих пор восстанавливают. Так что мне теперь (ну или кому другому) каждый день надо наматывать 8 остановок пёхом только чтобы младшего в школу привести-отвести. Зато перед приездом нашего дорогого гаранта горадминистрация от меня срочно потребовала повесить номерной знак на дом. Мухой прям, ага. Ну я им и припомнила наши стежки-дорожки... Такой базарной бабой я давно не была. :ухмылка:

• накопилось просто...че сразу баба базарная))) я нет нет тоже на улице как сорвусь...как с цепи...., а иначе никто по хорошему то не понимает((
    жаль урожай конечно(((блин блинский(((

• надо было гаранта за галстук хватать и всё ему сказать... и номерной знак вручить. на память

я рада что ты вернулась... а то со мной никто тут не разговаривает... :хммм:

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

• Накопилось - это слабо сказано, в начале-то учебного года и холодного сезона. Но я хоть и могу в гневе говорить громко (очень) и грубо, а вот чтобы та-ак, в стиле "я вас по судам затаскаю" (цитата неточная :biggrin: ) - прям даже и не помню когда.
    Урожай, по его масштабам, жаль больше морально - дети за грядками ухаживали, и результаты обещали быть, хоть и скромные.
    Да ладно, главное, что сейчас, как у того воробья, жизнь налаживается. :спок:

А у вас какие виды на урожай? "Сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в закрома Родины после обмолота зяби?" )))))))

• Ой, лллля, не сыпь мне соль на раны! До меня в день его визита вдруг дошло, что можно попытаться пару фраз кинуть, если рядом оказаться. Не про знак, конечно, а про любимую мою тему социализации. Заготовила текст в стиле "30 секунд в лифте с президентом компании", поперлась на площадь. И народу-то было немного, но вот поди же - не с той стороны встала! :зло: Он действительно вышел из машины и подошел к ограде. Народ радостно визжал и фотографировал, предпоследний зуб даю, что никто не догадался выкрикнуть хоть одну реальную проблему. "Я плакалъ".

И я рада тебя видеть, хотя бы на форуме.

• Такой базарной бабой я давно не была. :ухмылка: - истинная БЗ-шница:улыб:

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• приезжай! я даже разрешу себя пошшупать :biggrin:

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

• В смысле базарности или самокритичности?

Показать скрытый текст
    Вопрос с подвохом, типа "дорогой, скажи мне честно, как я выгляжу, только помни, что я очень обидчива". :злорадство:
    Скрыть текст

Привет, Саш. С возвращением. :чмок:

• "И это всё мне?" :biggrin:
    Ой, я бы рада бы, но уже боюсь загадывать. Прошлогодняя сессия - мама в больницу, дочь замуж. Нынешняя летняя - наводнение. Может, мне лучше дома сидеть? :dry:

• Привет :чмок: :роза:
    А как хочешь, так и понимай:улыб:

• Выкрутился! ))))

Чо, когда закрытие сезона на БЗ?

• ну и хорошо, что как у воробья))))

а последние строчки это точно ко мне *выпучила шаренки*)))))))
    у меня огурчики были, но замерзли((( 15 морковок аккуратненько вытащины и лежат в холодильнике, картошку осталось 2 кустика, укроп засушен, щавель заморожен...вот и закончилась моя усадьба урожайная)))))

• На БЗ сезон никогда не заканчивается:улыб:
    Ты правда о каком сезоне спрашиваешь?

• Да-да, я об этом. Смотрю, масштабы твоих сельхозугодий сопоставимы с моими. ))))

• Который летне-разгульный.

• Ну у меня лета почти и не было:улыб:Только день длинною в месяц:улыб:

• Тогда надо закрытие сезона провести в солярии! Или в бане. Или... В общем, чтобы дым коромыслом и небу жарко. :biggrin:

• В баню - это хорошо:улыб: Совместно, все на месяц:улыб:

• " А нас-то за что?"
    )))

• а за компанию. сейчас это популярно))) смотри, с кем окажешься, с тем и париться будешь, выбирай компанию тщательнеее

• Это легко придумать:улыб:За многолетний флуд на форуме:улыб:

• Звучит как название медали. :biggrin:

• о, През, где гуляла?

Глядя на то, что вам нравится, я немного горд, что не нравлюсь вам.

• Во внутреннем дворике. ))))

• нпп
    щас прочитала, вот прям 100% попадание, так смеялась)))
    * Основная роль мизинца на ноге -
    убедиться что вся мебель в доме на месте )*)))))))))

• Какое-то время (теперь уже "назад") у моих именно такая функция и была, подтверждаю. )))

• Оттопыренный мизинец признак присутствия голубой крови.

Между временем и пространством существует только одно отличие: вдоль времени движется наше сознание (c) Анри Бергсон

• На ногах?
    *с новым интересом рассматривая нижние конечности организма*

...Или босоногого детства. :biggrin:

Исправлено пользователем презумпция (12.09.14 16:51)

• И на ногах тоже. Чем ноги хуже рук? У женщин порой даже лучше.

Между временем и пространством существует только одно отличие: вдоль времени движется наше сознание (c) Анри Бергсон

• в патио ))))) так говорят модные особы ))))

Глядя на то, что вам нравится, я немного горд, что не нравлюсь вам.

• Ну, у меня это была не слишком удачная попытка аллюзии сразу на несколько образов, включая вынужденное ограничение свободы, так что патио не проканало бы. )))

Записей на странице:

Перейти в форум