Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • упс :appl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

    Топик закрыл(а) (16.09.14 15:22)

  • ты креативный шо капец :-))))

  • да крошка, я такой©:миг:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • на пп

    Интересно мне, вот эта ситуация правда так смешна ? Почему парни ржут так заливисто ?

  • Физкультуры на БЗ не выходит.

    Твой дозор ближе к сути будет. :agree:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • я в курсе... :agree:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • *сижу ржу*

    кто бы мне не звонил из головного офиса, все начинают диалог одинаково:
    - НП, а Вы будете у себя в ...... (называают время)?

    такое ощущение, что никто не верит, что я здесь весь рабочий день сижу....почти весь ))))))))))))

  • без повода не спрашивали б... :спок:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Всё всем пока я уехал...буду в воскресенье только....ЧАО!!!!ООООО :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • ну вот...самый главный бездельник уехал...:хммм:

  • Так он работать поди уехал, а не бездельничать:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • дорова!!!!!!!!!!!!!!*кинулась обниматься*

    рассказывай чего там на море делал?
    загорал/плавал/обморозился....? :biggrin:

  • На нерп любовался:улыб:Они, после того как на них прекратили охоту, всякий страх потеряли:улыб:Прямо так ничего и не боятся:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • фоты будут?

  • Приветы :улыб:
    а медведи - белые? :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не, их не было. Они там где моржи:улыб:У нас же только олени, волки. песцы. зайцы, леминги и нерпы :). Это у другого отряда. что был на западном берегу Хатангской губы на мысе Цветкова был полный заопарк:улыб:- моржи, медведи бурые и белые:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • гыгы
    рассказывай
    :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • оооооооо!
    :agree: :friends:
    ну слава Богу, жив курилка
    потеряли уже совсем

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: На нерп любовался:улыб:
    берега путают?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • буду завтра на месте :biggrin:

  • Нерп? Увы нет :dnknow: Они подплывали обычно когда мы сети ставили или проверяли

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Наглые вообще:улыб: Но хорошо что хоть в сети не лезли. Этим чайки промышляли.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну, то есть, у тебя там было подобие БЗ

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • БЗабки!
    в летуале акция: покупаешь аромат (любой), второй бесплатно (должен быть хоть на руб дешевле первого)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • БЗ бесподобно:улыб:
    А зверье ничего не боится так как никто на них не охотится. Не выгодно. Гораздо проще найти бивень мамонта по весне.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Правда?! А то мне пришла смс, а я удалила не читая... Это в принципе неплохая акция, если конечно есть кого сблатовать у совместную покупку или самой две штуки надо...

  • правда
    я сегодня забрела случайно
    за палками апельсиновыми
    а тут бац!
    а я как раз двумями пользуюсь
    ну, по старушечьи, зачем мне больше?
    ну и...
    короче - это правда

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • почему только по весне?
    а рыба какая там? много ловили?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Почему по весне? Оттаивают обрывы и водой вымываются новые находки.
    Рыбы было не много, да и не много мы её ловили, только на еду - корюшка, ряпушка, муксун, арктический омуль и совсем немного ловился голец.
    Копченая ряпушка и один омуль на обед:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Спасибо... У меня тоже два, но второй дарёный, и не очень нравится... Подумываю заменить на другой. Правда хотела приурочить к НГ - сделать себе подарок))))

    А почему два - это по-старушечьи?! А мне кажется вполне нормально 2, максимум три. В идеале хочется вообще один "свой" аромат, с которым все тебя ассоциируют, но порой и разнообразия желается... Просто если 5-7 и более, то неудобно ведь - платье пахнет одним, на шарфике ещё другой аромат... Не стирать же одежду каждый день?! Или тогда "любимый" аромат выбирают где-то на неделю? Я просто не в теме...

  • это избушка какая-то? я думала вы в палатках там жили

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • потому что всё, что делают женщины БЗ - это по-старушечьи
    и если сам свою писанину этим не предваришь, то след повествование комментирующих сведётся к тому, что это все по-старушечьи...
    мы здесь старые страшные недотраханные толстые нерпы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В дальних маршрутах жили в палатке, а основная база была в бывшем поселке Нордвик. web-страница Там из- всего поселка пригодным для жилья один только дом остался, который мы практически заново утеплилии сделали пригодным для проживания

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • и вы все выжили там? *удивляется

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Надо же... :biggrin: То есть это чисто политически... Что ж))

  • угу-угу
    :yes.gif:
    политисски :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Лето было теплое:улыб:Всего один раз снег и шел, дап и то только 30 августа.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • и ты это ВСЁ постоянно ел?????????????

    всё
    хочу в экспедицию срочно!

    нууу возьмииите меня, я буду посуду мыть

  • ой... чёт я туда уже не хочу (сходила по ссылке)

    Еч! ты герой!
    и я тебе ВСЁ прощаю.....что было :biggrin:

  • Другого не было вот и ел:улыб:Тушонку практически всю назад привезли, а находили вот это

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • О, Еч, слава богу, ты вернулся)) Вот уж воистину эктремал. Тепло тебе здесь, ага?

  • чё экстремал-то сразу :безум:
    нормальная профессия - на свежем воздухе и подальше от начальства :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • *** находили вот это***

    ничего себе...так вы ископаемоведы!

  • Да и там было не слишком холодно нынче:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ты и Всороку с собой брал...тесто делать? :biggrin:

  • скучал по баПкам?

  • Аммониты. По ним наиболее точно определяют возраст. Это из нижнего мела - валанжин.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Другие умельцы были:улыб: Начальник постоянно мясорубку с собой возит чтобы какое то разнообразие было а не просто одна вареная оленине.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мужики! чо. Не слишком холодно - это как?

    с возвращением в теплые края)) :pivo:

  • Всего один раз только снегом припорошило да заморозки дважды по ночам всего были. Нынче даже комары были:улыб:Ну и искупался конечно в один из теплых дней:улыб:
    Наше средство передвижения

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: