Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • спасибо! ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • блин блинский))) с днюхой)))) всего, всего, всего самого наилучшего!!!)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Жидкий очень вкусный гематоген... и гораздо полезнее этого плиточного суррогата. Правда, я из маральих пантов не пила... но тот, который пила, просто восхитителен... никакого просто сравнения с плиточным. Вообще. Абсолютно. Но в Новосибирске почему-то никто и никогда жидкий гематоген не встречал... что лично мне странно при наличии мясокомбината и фармацевтических предприятий.

    Петрович! В Красноярске по-прежнему есть жидкий гематоген в таких маленьких бутылочках с сургучными пробками? Или и там извели?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо.
    "Будем искать".
    В технологии готовки принципиальные отличия есть?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • во всех аптеках Кр.края навалом.

  • С днем рождения, осенняя барышня :present: Какая это благодать - родиться осенью : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не обзывайся)))
    я очень радая что марал с тобой рядом пробегал)))
    *потом напишу тебе любовное письмецо, как доберусь до компа, если позволите, барышня*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот. Так там было всегда. Какие вы счастливцы... можете его пить хоть по сколько : )
    Как жаль, что я не догадалась попросить Серафимма привезти мне такой привет от Красноярска...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лена! всё как обычно,только НЕ пригорает.

  • что там ваши эзотерические веяния говорят? однажды затащила меня подруга в классе 9 типа к бабке)) та исправно пообещала прибыля, крестового короля в мужья (военного, значит) и всяческих успехов)) по рублю отдали, канешна)) считаю за рубль получила прям сильно больше,чем ожидала, на военного даже и не надеялась, они ж с усами все почти)))))
    ну и фик, что не сбылось, зато какова мечта))
    спасибо за поздравления.))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • так дари)) когда-нибудь, я разве против)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: С 18-летием тебя, дорогая!
    Какая же "добрая" Лено....аж слезу прошибло у Симы...гыыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ирисичек! Ну что вы так редко выходите? Потому так и случается. С днем рождения вас, солнечный зайчик! Будьте просто счастливы.

  • спасибо)) ты, главное, больше не пропадай никуда)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Дозволям.
    Глядишь, и у меня к тому времени комп проснется. ))
    Обсудим, чокаво.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вот опять когда-нибудь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а ты случайно гематоген с пантокрином не перепутала?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Но жарится же, жарится, а не тушится-парится?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • наши эзотерический познания говорят, что твоё солнце в 20 гр.девы
    про военных ничё низнаю :dnknow: мне хватило свёкра-артиллериста

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Есть "Пантогематоген".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • и вам спасибо))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну не зна-аю... Я такая противоречивая вся.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ошибочка вышла )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (14.09.14 21:14)

  • жарится! с корочкой румяной!!! :зло:
    Показать скрытый текст
    если не будет корочки-вышлю стоимость сковородки... :biggrin:
    Скрыть текст

  • реально керамическая сковорода лучше тефлоновой
    мне можешь верить, я не Петрович

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Подтверждаю слова Кью

  • до чего дошел прогрессс... и с детства знакомый вкус гематогена перевели в алкогольные напитки...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • "Ой, Вань, ты и мертвую уговоришь!"
    Чота маманя меня с толку сбила своим опытом юзания такой сковороды.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • С днем рождения! желаю счастья! :flowers:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • кстати...я пил пантокрин...весьма приятный на вкус и запах перегара отсутствует.и крепость неслабая ,около 60% спирта. *авторитетно так*

  • смотри кто сковородку ваял... если нашенская, барахло... китай туда же...
    проверяется легко...
    покарябать железякой по поверхности пока продавец не видит... :biggrin: на хорошей сковородке царапин не будет

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну кабутта ты никогда этой шутки в поздравлениях не читал и не слышал.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да они хлам кетайский по 200 р. берут,потом хают всю керамику... :злорадство:

  • Так они нынче все в Китае делаются.
    Ладно, покарябаю. :biggrin: Хотя я обычно в интернет-магазине беру, дешевле выходит за то же самое.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вроде нет. ..*завспоминала*...потому как ассоциация возникла из детства "невкусная шоколадка* и удивилась что в баночке...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Корябаюцца и за 3500 :спок: *аФФторитетно таГ..........
    :biggrin:
    Я уже вторую ушатываю, следующие походу мне тока чугунки подарят...........

  • ты с напильником чтоле в магаз ходишь? :biggrin:

  • Напугать тебя слайдами моих способностей? :злорадство: :rofl:
    Мой после этого не сомневаецца, что фукусиму тоже я.............

  • давай!:миг:

  • Давай завтра, тока внука уложила, а у нас детская она же кабинет пока, фотик там :смущ:
    Кстати, у нас завтра годовщина.......... два года назад я вот так успешно задницей в клубе потрясла :biggrin: ферджи отдыхала и завистливо курила в сторонке..........

  • завтра и поздравлю...сегодня-аванс! :agree: :biggrin:

  • Ну так........... сижу, колбасой подмышки натираю, готовлюсь............. :смущ: :wub1.gif: :rofl:
    Вот чо ты так поздно про средний возраст мужчин и шипка ликвидные зубы написал? :tantrum:
    Пригрела малолэтку.......... на грудях......... :tantrum:
    :rofl:

  • Ой!Помница как меня стремали,за то что топик попросил закрыть...всякими словами обзывали...а тут вона оно чо...захотела открыла..захотела закрыла...Девочка...у ят чо там истерика?:миг: :biggrin: А нам было весело и комфортно..даже спасибо хотели сказать..теперь не за что...и..некому :dnknow: :rofl:
    Детский сад...младшая группа..блин :bad:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ира-Девочка!
    Прости, пожалуйста. Ну ты же знаешь, что у меня флудонедержание, где сяду, там и... разговариваю.
    А по теме я не писала, п.ч. на осмысленный ответ мыслей сегодня не накопилось.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не... надо не открывать и закрывать , а типа как в поезде - "Занято" - "Свободно" :rofl:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • наверное ей это важнее чем нам...было...
    в моем вон вообще обнаглевшие носители шуб за 300 тыщ осели...и ведь не выгонялись никак((()))))))
    да и вообще...по сути...открыл(а) топик...обсудили о наболевшем..ну день, ну два...ну высказался раз ну пяток. ..а потом...ну а потом дозор форева раздватри))))
    девочка не обижайся, мы не хотели чес слово...и вообще...ты же не любишь воду возить?))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну ты же, чай, давно не девочка...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Не... надо не открывать и закрывать , а типа как в поезде - "Занято" - "Свободно" :rofl:
    ага.."Я в подвал, я из подвала!" :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну вооот((((
    останусь я без пива(((
    видишь я как чувствовала, сто эта партия пива будет не ахти, поэтому и отказалась)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Как мне твоя подпись нравицца................ :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: