Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • значит действительно хорошо отдохнула)))
    от хорошего отдыха всегда устаешь)))
    рассказывай. ..*легла поудобнее*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • матушка моя! а ты откудова такая....неожиданная?

  • В ответ на: нпп



    а ты, Петрович, всё рекламируешь керамику....настойчивый какой
    привет!
    я не рекламирую ,а отвечаю на вопросы Презумцыи. :biggrin:

  • В ответ на: рассказывай. ..*легла поудобнее*
    т.е. про 100 рублей мы сразу же забыли?!!Яж говорю жило ты!!!:yes.gif: :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да ладно мазаца..не в военкомате чай... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну вот... Как то так... :смущ:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • В ответ на: Ну вот... Как то так... :смущ:
    Скажы прямо...как выше..растолстела.и теперь тебе одна дорога...БЗ...больше уже ни куда не пустят :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • кстати...недавно узнал...после 50 снимают с воинского учёта.
    теперь,только обозные войска нам светят.:хммм:

  • В ответ на: кстати...недавно узнал...после 50 снимают с воинского учёта.
    теперь,только обозные войска нам светят.:хммм:
    это ты в обоз пойдёшь..а разведка бывшей не бывает...буду по кустам вражеским срать..коль винтовку не дадут :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • 100 рублев аккуратненько лежат в кармашке шаровар, свернутые в трубочку и завязанные уплаточек, ждут кому бы отдаться))))))) *а ее все нет и нет*)))
    и чего ты ко мне пристааааал, не нервируй меня муляяяяя!))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну. Постарела растолстела. Вернули меня на прежнее место, а себе новую-молодую-худую нашли. Вот теперь я с вами :friends:
    Пойдет такой расклад?))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • пенёк ты... :biggrin:
    в обозе жрачку возят и шлюх пленных...а ты сиди сри в кустах!
    я точно в обоз хочу! :rofl:

  • В ответ на: в обозе жрачку возят и шлюх пленных...
    Как нетолерастично... : ) Нет бы культурно: маркитанток : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пётр 1 из обоза такую *маркитанку* у Меньшикова отобрал,по зубам ему дал...а потом царицей сделал! :biggrin:

  • В ответ на: Пойдет такой расклад?))
    Ваще наш человек!!! :respect:
    Заходи садись..закуривай :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так то Пётр... Человечище. Вот уж кому было в высшей степени начхать на то, что подумают и скажут... если посмеют : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Заходи садись..закуривай :роза:
    Наступил на больную мозоль)) я не то чтоб зависимый человек. Но покуриваю иногда.
    И вот придя в ресторанчик с тем сто выпить мне всегда сигаретку хочется. А теперь что?? Чопопало наделали.
    А кльяны их не люблю я. Тошнит от них, и голова болит жутко(((

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • не говори...курить тоже теперь ваще не брошу..назло всем тимуровцам и нахимовцам... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну чё...хороший ответ :-))

    не могу никак фоты загрузить (даже смайлики не грузятся)

  • кстати...увидел твой коммент ,на одном суперпопулярном сайте...спасибо! конечно приятно... :biggrin:
    тем более,оставляли многие ,но дошёл только твой.

  • Кальян... никогда не пробовала... но когда вижу, занимает одна мысль. Не подскажете, вот эти мундштуки (или как они называются?) они индивидуальные (съемные / уносимые / приносимые) или общего пользования?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: кстати...увидел твой коммент ,на одном суперпопулярном сайте...спасибо! конечно приятно... :biggrin:
    тем более,оставляли многие ,но дошёл только твой.
    чо тоже в Одно******х чалисся?!!!! :спок: :eek: :bad:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • привет, я тебе рада)) как чо? )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • нет...я про другой,СУПЕРПОПУЛЯРНЫЙ среди любителей нетрадиционной музыки. :biggrin:

  • я чалюсь в одноклассниках и чЕ *ишь выпучил шаренки*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: я чалюсь в одноклассниках и чЕ *ишь выпучил шаренки*
    молодец чо..продолжай... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну вот и все *а то ишь че удумал...ругаться на меня*))) ты это...невидел случайно преза не пробегала. .*деньги жгут карман*)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Не подскажете, вот эти мундштуки (или как они называются?) они индивидуальные (съемные / уносимые / приносимые) или общего пользования?
    одноразовые и индивидуальные:улыб: обычно вместе с кальяном приносят, запакованные в мешочки

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • И гОды, гОды, гОды... Растут, как грится, годА

  • Преза не бегает..она летает..не не видал..пролетала в соседнем топе минут пять назад..иди лови сама.Винтовку дать?:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • спасибо, есть...и уже наготове держу))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Слава богу... Как-то сразу полегчало : ) Вот хоть и знаю, что не буду сама кальянить, а ведь интересовало : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну и можете уже поздравить *сварливо* я постарела, поумнела *сраказм* помудрела, на год. наклюкалась винищща, выпроводила гостей, завтра ж на работу)) и я не убик

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Деньги вперед!
    :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • *вымогатели...жужжу, доставая из карманОв сто рублЁв*
    тебе марал знаком? а его рог? а гематоген из маральского рога не о чем не говорит?))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Сковородки как титьки?
    *силится представить*

    Ну марку своих скажи хотя бы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Больше тебе скажу - мне не один марал знаком. :biggrin:
    Гематоген со мной пока не говорил, но представление имею.
    Хочешь узнать, есть ли в этом прок?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: гематоген
    Жидкий? :бебе: или противный такой... в виде плитки ирисок?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • VITESSE.

  • Взаимно)). И вабще всем оч рада.

    Про кальян - канешна инд насадки дают однораз

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • добрые тети в белом одеянии говорят что надо мне это знать)))) иди говорит к маралу и проси у него аудиенцию)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на:
    В ответ на: со свидания с серафимом чтоли?))
    Маняш..нам нет нужды в физических встречах, у нас давно ментальная связь :biggrin:
    ты эта...бессмертный штоле тут? а еслиф тети заревнуют?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • никакой мне не понраву, но вроде жидкий нужен мне)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Чаще он (гематоген), канеш, в виде плиток.
    Хотя в наших краях эти пАнты во всех видах, по-моему, найти можно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • и чо. никто не понял, что у меня дэрэ опять случился или всем, как обычно пофигу?
    да и ладно
    ничо. как оказалось, фб и вк помнят все))) даже те, кого я не помню)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (14.09.14 20:56)

  • Малокровная, штоль?

    Вообще штука (панты), конечно, энергетизирующая, то есть возбуждающая во всех отношениях. Гусарам молчать, п.ч. я больше про сердечную деятельность.
    Можно ванны принимать, можно таблетированные формы, можно и в виде гематогена, конечно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: ну и можете уже поздравить *сварливо* я постарела, поумнела *сраказм* помудрела, на год. наклюкалась винищща, выпроводила гостей, завтра ж на работу)) и я не убик
    Ирисчег!! У тебя др чтоли?!! Так поздравляю!! Всего тебе самого самого!!

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Ира! С ДыРом!
    щастья, здоровья, удачи и всех благ ! :present: :bday: :роза:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Некоторые поняли, но у них компьютер работает медленно и печально, а моск и того печальнее.

    Урра Ирисичег, умнице-красавице-имениннице! С 18-летием тебя, дорогая!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Золото мое! давай я тебе подарок все-таки подарю?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: