Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Привет. Ты с иглы слезла уже?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нет еще(((

    как выходные провел? че то как то серенько все на улице((( меня солнышко ждет)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мне кажется уже перебор... завязывай. Поди и опа вся исколота как будто в крестики-нолики играли?
    Спасибо, выходные всегда хорошо. Кого ты называешь солнышком, м?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • меня небось:смущ:

  • нп
    атож))
    я тут вчера не сильно буянила? *озираецца*))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • мне тоже так кажется((( они меня не слушаются(((
    солнышко...ну конечно же я)))
    как выйду на улицу так и светло и тепло сразу станет)))
    мне тут коллеги звонили...новшество на работе...директор решил, что мы должны знать английский в совершенстве...сейчас 2 раза в неделю будем коллективно обучаться...во как!!!)))) *работа и англ.язык не пересекаются*))) а еще сказал, как выпишусь, за то что я не курю 3 месяца заплатит мне...3 тысячи. ..ржунемогу)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ира! :flowers:
    с днём рождения тебя!!!
    И улыбайся, улыбайся! (с)

  • Три тысячи тоже на дороге не валяются.)

    .

  • *** за то что я не курю 3 месяца заплатит мне...3 тысячи***

    мелочь, а приятно :-))

    всем доброе утро

  • особенно каждый месяц :улыб:

    Приветы всем.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • конечно не валяются)))
    тем более глядя на меня еще одна коллега уже не курит 2 недели и с сегодняшнего дня еще одна решила бросить за "компанию", так что я их "заработала")))
    ...меркантильные жабы они или умные девочки...)))))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • конечно приятно))) жаль это "разовая акция"...а так я бы каждые 3 месяца бросала...мне не жалко)))
    я всегда говорила, что у меня директор суперский...гад))), абажаю его)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • С прошедшим :-)

    Здоровья тебе. И по мешку денег в каждом углу :-)

    Кстати... почитала я вчерашнее твоё буйство, и попыталась вспомнить, чём это - "Покровские ворота" :-)))
    Не шмогла.
    Ну и фиг с ними. Ты же меня и без них любишь, я знаю.

  • спасибо)) куда уж тут улыбаться, когда "зима катит в глаза" неумолимо)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну как же)) ужасно прекрасный фильм, посмотри на досуге)) мы его в свое время на цитаты растаскивали))
    а что люблю, эт точно)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • так закату и улыбайся! :biggrin:

    хотя....с закатом ты поторопилась, но на будущее....будешь теперь знать чего с ним делать ))))))))

  • Ох... я уже реально мечтаю, чтобы у меня выросло ещё две головы. Одна, чтобы слушать, а вторая - смотреть. А то имеющаяся что-то не справляется с информационным штормом :-)

  • у тебя и было написано"зима" ...или ты исправила?

  • так вот откуда эти легенды о драконах! *хлопнула по лбу*))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ничего не исправляла, зима))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Надо еще одну, чтобы есть.)

    .

  • :biggrin:
    откуда я взяла "закат"
    похоже я о своём )))))

  • есть можно в любую, это не мешает слушать или смотреть :-)

  • > так вот откуда эти легенды о драконах! *хлопнула по лбу*))))))

    да, да... я тоже понимаю :-)

    Даже четыре руки не так хочется, честное слово.

  • Так слушают и смотрят тоже разными органами.) И как можно есть и одновременно воспринимать более менее плотный информационный поток? По любому будет сбой системы - или жкт, или мозга, или и то и другое.)

    .

  • ну попробуй посмотреть фильм и одновременно послушать музыку :-)

    хотя, смотреть фигурное катание под другой звукоряд временами забавно, но всё-таки хочется большего.

  • ничего подобного)) можно распрекрасно есть и читать, или есть и кено смотреть)) а вот читать и кено одновременно - не очень получается, то есть совсем не получается, я пробовала))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Мне бы четыре руки очень помогли, есть масса идей по их одновременному применению:улыб:

  • Нельзя одновременно с едой ничего, нельзя и всё тут!

  • А ты ешь в тёмной комнате, заткнув уши, да?.. (внезапно догадалась)

  • ну это да... когда печатаешь, иногда очень хочется почесеть репу, да и телефон звонит иногда, трубку чем-то брать надо :-)

  • Скажем так, одновременно есть борщ и слушать лекцию по высшей математике будет не менее затруднительно.)

    .

  • Заниматься высшей математикой в присутствии человека поедающего борщ не менее тяжело.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А читать лекцию поедателю борща? :biggrin:

  • Под одеялом в основном.

  • Ну как-то же мы умудрялись в институте и лекцию слушать, и тысячи переводить?.. Неужто борщ есть труднее, да ну, не верю.

  • тогда тебе, наверное, приснилось, что ты завтракал :-)

  • Чуецца опыт :respect: там нычек оставить можно.......... :yes.gif::бебе: на голодный год..........
    :biggrin:

  • нельзя под одеялом - крошки в постели будут )))

  • крошки это хорошо...

  • И запас, и массаж одновременно? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: нельзя под одеялом - крошки в постели будут )))
    :yes.gif: :secret: и будешь жрицей любви............ :смущ:

  • массаж - да, а про запас или я тебя не поняла, или ты меня :-)

  • плохо....негигиенично

  • Ну как... НЗ такой своеобразный... у крыски в норке... они ж запасливые... крыски-то : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Одновременно эффективно слушать лекцию по математике и переводить тысячи - это утопия. Если ты это можешь делать полноценно, то две головы тебе точно не нужны! )

    .

  • Я даже фильм не могу смотреть, когда кто то рядом пожирает попкорн. Что уж про математику говорить.

    .

  • нп

    когда отопление дадут - то?

  • Эффективно незачем... лекция немедленно не пригодится же. Записывать успевала... но я на слух очень хорошо воспринимаю, даже если особо не слушаю - особенность восприятия... со зрительным каналом всё намного печальнее - когда что-то смотрю, то чем-то другим заниматься проблематично.

  • Я уже два дня как с баганом сижу дома :-)
    А на работе мы кондюк на обогрев уже вторую неделю как включили.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: