Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Правильно писать "нипайду". :umnik:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не, мужчин кормить.:улыб:
    Ну и перец прекрасно поедается на следующий день.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да он самый простой.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • правильно...все овощи должны отстояться и пропитаться ...самые вкусные щи-трёхдневные! :nom:

  • Я тоже больше люблю вчерашние щи.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: .самые вкусные щи-трёхдневные! :nom:
    с плесенью... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • отстань пративный... :biggrin:
    сегодня видел мой любимый пармезан за 880 р.....неожиданно. :безум:
    в понедельник пойду требовать прибавку к жалованию.

  • Я вообще никаких рецептов булочек не знаю))

  • уже и не надо...*не жилИ боХато ,и нех начинать!*(с) :rofl:

  • Ну да... Я-то с выпечкой не дружила никогда, наверное и поздно начинать учиться... А вдруг мужика найду, любящего покулинарить? )))

  • Тогда ловите.:улыб:
    Нужно: 1кг муки, 0,5л молока, 200г маргарина, 3 яйца, 180-200г сахара, 1 чайная ложка соли, 1 маленькая пачка сухих дрожжей (10-11г).
    Молоко подогреть, маргарин заранее подержать при комнатной температуре, чтобы он стал мягким. Если дрожжи нужно активировать (это написано на пачке), то размешать их в тёплом молоке с ложкой сахара и подождать немножко. Если их можно сразу добавить в муку, то в молоко высыпать соль-сахар, добавить яйца, маргарин, 800г муки и дрожжи, хорошо вымешать и оставить подниматься. Когда тесто хорошо поднимется (увеличится в размере примерно вдвое), добавить оставшуюся муку, ещё раз вымесить и снова оставить подниматься. Дальше разделать булочки любым известным способом, дать им подняться и выпекать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ильич увлекается кулинарией ...любит жарить...погорячее. :biggrin:

  • Вот - это верно. Петрович, он же Гошан, он же Гоша, он же (забыл...)
    Осталось обаять...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сохранила ваш рецепт, опробую как-нибудь. Никогда не думала, что начну испытывать к этому интерес, а вот поди ж ты... : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • обожрёцца моей кулинарией и убежит...яичница и пельмени томские. :nom:

  • А сколько выпекать по времени?)

  • Он хорош тем, что получается всегда. Ну и универсальный рецепт сдобного теста, для несладкой выпечки нужно просто меньше сахара.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нет, я ему не нравлюсь))) Точнее, нравлюсь как... как любопытный экземпляр, какое-нибудь насекомое диковинное...)))

  • Это зависит от плиты и размера булочек. Ориентировочно минут 30, если в разогретую ставите, а вообще надо посматривать. Как зарумянились, так и готово.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Лишь бы в морилку не сажал и на булавку не накалывал.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да?! А он стрелки на другого перевёл...))

  • как вам не стыдно,наговаривать на меня :1:
    я ко всем хорошо отношусь ,просто в разной степени

  • вы прям образец, в выстраивании...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Спасибо огромное за рецепт :улыб:

  • Нет, для этого у него руки коротки))

  • Чего-кого?

  • На здоровье.:улыб: Мне тоже его когда-то дали.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спасибо, я учту и это :yes.gif:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Получилось, что Вы передаёте добро дальше)

  • А я и не про тебя.
    Штоле я неправильно определила описываемого персонажа?
    *пошла перечитывать*

    Нет, все правильно я прочитала. :umnik:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (13.09.14 22:10)

  • Просто хорошим хочется делиться.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А плохое оставлять себе? :biggrin:

  • Всяко бывает. Но тут уж близким достаётся. Раз уж им так не повезло.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, за то, чтобы всем поменьше доставалось... :bottle:

  • Вот, смотри.:улыб:

    всея блондин укутался в пышный жабо. Грудь была усыпана мускулами... сверху были две алые манящие губы.

    был одет в черные шелковые брюки, начинающиеся от бедра.

    у нее были замечательные высокие скулы до самого потборотка, падали волосы и имели шелковистый оттенок с небольшой кудрявостью. Ее нос был прямой и точечный, именно такие носа нравились Гарри.

    Он сдвинул лоб к переносице, слекга пошевелив затылком в знак согласия.

    У нее были невероятной красоты и длины русые волосы, спереди закрывающие колени, сзади - голени. Голубые глаза то открывались, то закрывались, создавая легкий ветерок.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Какое все вкусное! :biggrin:

    Но послушай, я не могу понять - люди такое пишут, полагая это литературным творчеством? Или все-таки они "Аленушоки"?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Боюсь, что они это пишут серьёзно.:улыб:
    Я перед этим поклонниками Гарри восхищалась. Там был кем-то собран богатый урожай.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сходил, проголосовал с утреца, теперь сижу на работе...пью кофий...вот думаю мож пойти Билайн себе купить какой то там новый тариф...или шляпа всё?...Прям весь в раздумьях..а то мой ТЕЛЕ2 сильно меня подвёл и я на него обиделся..МТС не хочу из принципа...кто нить чо скажет?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Нет, я ему не нравлюсь))) Точнее, нравлюсь как... как любопытный экземпляр, какое-нибудь насекомое диковинное...)))
    Ну у Вас и самомнение... :rofl: (сказал Ильич наевшись брюссельской капусты)

  • В ответ на: вы прям образец, в выстраивании...
    Редкий случай когда с тобой соглашусь.

  • ну-ка, ну-ка

    ʎɹоw ʞɐɯ ǝжоɯ ʁ

    получилось, получилось!
    ццццц, а-ля-ля

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (14.09.14 10:24)

  • просто ест другие заботы. у меня три проекта в работе. и еще благотворительность затеяла!!! теперь думу думаю как это провернуть. смысл: каждый четвертый ребенок с ДЦП будет пролечен бесплатно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это может быть интересно.

  • конечно. у меня вообще все проекты интересные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Надумаете переговорить сообщите.

  • Всем утра доброго!) Хороший будет день...

  • Ну нет, так нет... Это лишь предположение было. Ошиблась, бывает :biggrin:

  • Круто ты замахнулась! :respect:
    "Пролечен" в каких объемах (процедуры, срок)?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну это не для форума информация.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: