Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Нам числах в 20-х, наверное, дадут... точно не знаю, не узнавала.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лена, прошли те времена, когда подобные вещи могли сделать лишь мужики, соображающие в фазах и плюсах-минусах.
    счас все настолько просто: даже думать не нужно, куда что присобачить, столько всего понапридумывали: и контактики, и переходники..вставишь по инструкции проводок в контактик, контактик в переходничок, вот тебе и наростила уже проводочик. или в распредкоробку там...в общем, не создавай сложностей там, где их нет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Такой?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В принципе да, хотя у меня в силу сугубо гуманитарного склада ума (а не только образования) некоторые очевидные вроде бы вещи вызывают ступор. Но там раньше было более существенное замечание: у меня попросту нет достаточно времени подряд, чтобы заняться чем-то существенным, бо слишком много, так сказать, администрирования, оно же "работа по вводным" (мама то, мама сё). Это дико бесит, т.к. ни работать (не в смысле хозяйственных дел), ни чем-то другим осмысленным заниматься (типа чтения/учебы) невозможно. "Повбывав бы".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да! :biggrin:

  • Ира! ну чему ты девачку учишь?
    контактик или проводульку не туда сунет и прощай новая техника (если ещё сама травму не получит)

    это вязанье можно распустить и перевязать,а после КЗ баальшие проблемы .

  • Старый..да плевать, чо тебе...пусть эксперементирует...так на нагреватели денег нет, а после на ремонт хаты капить начнёт :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • перестань себе цену набивать
    если даже я, которая боится электричества, как огня, легко с подобными вещами справляюсь, значит, любой сможет
    это у вас в тайге все по-старинке а у нас в городе все цивильно: точно написано, что куда сувать, не ошибешься

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Плюс еще подробные инструкции как все делать на ю-тубе:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я не себе цену набиваю,а профессионалам и специалистам ,которые несут материальную ответственность и гарантируют качество .
    а вот после косоруких любителей ,я даже не пытаюсь что-либо восстанавливать.

  • В ответ на: Плюс еще подробные инструкции как все делать на ю-тубе:улыб:
    не смеши...спец ю-тубошный.

  • Я так думаю, что Саша-то как раз без Ютьюба прекрасно знает, что куда втыкать, в силу специфики профессионального опыта. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Речь идет не о промыленных установках, а про то, что связано с жильем . Посмотри на досуге или весь свой трафик тратишь на БЗ и МФ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (13.09.14 18:25)

  • Куда втыкать? Это какой же у меня специфический опыт????

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • какой тариф? о чём ты?мозги на северах отморозил?

  • Ну, судя по своему брату, я полагаю, что "полевая" жизнь научает многим техническим навыкам, поскольку никаких "спецов" (к которым, согласна с Петровичем, следует обращаться в нормальной жизни) там не водится. "Сама-сама-сама", или сдохнешь.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Он же геофимзик:улыб:Там все связано с проводами и электричеством А с геолога что взять:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А чо, у вас в походах техники ваще-ваще никакой? Рация на дровах работает?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • лодка-на вёслах! :biggrin:

  • За солнечные батареи, аккумулятор и всяческие устройства, что позволяли нам в поле жить с электричеством отвечал выпускник физфака НГУ:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Зачем на веслах? Ямаха 30

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да я шучу...видел лодку,классная.

  • За нее тоже физик отвечал?
    Ну нифига себе сервис в полях. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • умилённо смотрит на Петровича....(пошла скупая слеза по небритой щеке)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Парусность большая - если ветер, то не выгребешь на веслах. По морю поэтому ходили с двумя моторами.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вечера)

  • привет)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Что хорошего нынче вечером?)

  • наличие надежды:улыб:
    на тепло
    на здоровье
    на счастье

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Потрясающе! У меня тоже самое!! :respect:

  • Петровича нет? *оглядывается*
    Тогда я тушу фаршированные перцы и сейчас буду какие-нибудь булочки печь... надо же как-то греться.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А он против еды?)) А я грелась уборкой...

  • можете хомячить на здоровье...у меня гости были,оставили вкусняшек на все выходные. :biggrin:

  • Он против разговоров о еде вечером.
    Уборкой я грелась днём.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: А он против еды?)) А я грелась в уборной...
    пыжЫлась? :eek:

  • В ответ на: Ильич, топай уже в свой топик, не буди лиха.
    Непайду...

  • Мы не хомячим, а готовим.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Мы не хомячим, а готовим.
    а когда сготовите ,пойдёте соседям раздавать?

  • В ответ на: у меня гости были,оставили вкусняшек на все выходные. :biggrin:
    хорошие тётки
    жалистливые

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: я уже свалилась под стол от хохота...
    вспоминая, как мы с подругой уговорили 2 бутылки коньяка... она махнула рукой на молчела, который тихо заснул на диванчике - "Слабак!"...
    потом мы рстолкали тельце, и довели его до гостиницы...
    вернувшись, еще накатили... бутылочку...
    я, конечно, уже не в такой хорошей форме... но под закусь еще оченно даже могу...
    Кстати повышение толерантности к алкоголю явный признак алкоголизма! Нашла чем хвастаться...

  • жалистные тётки -нищим подают.
    хорошие друзья не жопятся с закуской и с собой не уносят,как ваши знакомые.

  • фи... :бебебе:

  • Жаль...)) Я бы расспросила про рецепт булочек))

  • В ответ на: вечера)
    линуксоид?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ча-во?))

  • В ответ на: Жаль...)) Я бы расспросила про рецепт булочек))
    да расспроси! только здесь-"1001 рецепт влюбленного кулинара"

  • Пингвин - логотип Линукса )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я не знала...)) Мне просто картинка понравилась. Точнее - котёнки понравились больше, но я решила, что это банально)

  • Да ладно! Если бы тут строго выдерживалась тематика каждого подфорума и топика, то половина интересных разговоров бы не состоялась, а половина интересных людей остались бы незнакомыми...)) Темы перемешиваются, и это нормально)

  • кто то форум подломил...опять происки Мокумки... :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: