Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Вас печеньем встречали? Ну прекрасно, это приятно, поздравляю : ) Вообще бывает разнообразно. Фрукты бывают, шоколад... вода везде и всегда (вода ежедневно : ))). Ко дню рождения или свадьбы тортики, игристое вино...
    Вам не презентовали тортик к дню свадьбы?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вооот. сразу видно что про печеньку не в курсе. А вас с водой встречали? Шыкарно!
    Мне не презентовали тортик ко дню свадьбы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну ждите. Всё впереди, значит... наверное... а может, и нет, кто знает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Блииин, облом-с. :dry:
    Пошла в душ попереживаю.

  • это все хня, которую нам журнал крестьянка за 1987 год хотела написать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну что к тебе эта тетка цепляется?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Хорошо, что не в ванной плакать : )))

    Всем спокойной ночи :улыб: буйным любителям халявных печенек контрольный в лобик :чмок: И воды не давать, пусть жуют насухую :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • она пытается рассказать какая она против всех здесь великолепная ))) ее видишь водой в отелях привечают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да я сам до сих пор переживаю.:хммм:
    Показать скрытый текст
    На той дуэли у моей турки ручка сломалась.
    Скрыть текст

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Мы пока не в тех отношениях, чтоб в ванной плакать)))))
    Спокойной ночи!

  • Но вы ведь не спасовали, а взяли и героически наладили? Нуевод.
    Всем спать! :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не в курсе, видимо, не читала. :улыб:

  • А там и фото есть :миг:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо. :agree:

    Ездили куда-то)) молодцы))

  • В ответ на: Мы пока не в тех отношениях, чтоб в ванной плакать)))))
    :biggrin:

    • Эта даже на тебя похожа

    Сенсорная депривация

    Исправлено пользователем распущенный_мыш (28.06.14 23:30)

  • а что это у нас за грохот такой? салют посреди ночи?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А еще на пл. Калинина весь вечер видела несколько групп молодежи - все в разных красках ровным слоем, лицо, одежда, волосы. Вот это они интересно что делали?
    Сама нашла. Фестиваль красок это был, в аэропорту северном. В толпу рассыпали спец краски.:улыб:Пишут, что не очень было, хотя почти все кого я видела - счастливые.

  • приехал с Ю.Западного..салют ваще..жесть...городской администрации просто нервно курить в стороне

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • 2

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • 3

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • 4

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А что за праздник-то ?... Что-то я не в курсе, кажись...

  • В ответ на: Я то не волнуюсь. Но еще немного и выключу квн. Вы смешней. Щас у нас какой следующий уровень? Подсказать? Горячее печенье при заезде?
    кое-где при заезде тебе моют ноги в лепестках роз
    это очень романтично, когда ты прямиком из самолета в зимних сапогах после 9 часов дороги

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • кто рано встает тому все дают! утро доброе.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Доброе утро!
    Кто рано встает - тому даже бог дает (яростно перекрестился на иконостась)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • как у вас там огурцы?
    зацвели уже?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • огурцы только взошли, люди говорят. я не занимаюсь огородами, пока не доросла.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а что же вы на даче целыми днями делаете?

    все хохочете, веселитесь да танцы до утра? (игриво грозит пальцем)

    я ведь тоже был таким, давно, еще в прошлом году

    но жизнь берет свое, теперь уже бреюсь почти ежедневно и не до веселья, кто то должен кормить семью

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Мадам, у вас опять 3G оторвалось?
    понимаю (понимающе качает головой)
    у меня тоже как то раз дворецкий отпросился на день рождения к горничной, так некому было даже вай-фай тарелку пошевелить
    вы тоже нынче садовника отпустили?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • И кто этот кто-то?
    Утро доброе! :knix:

  • ДОБРОЕ!
    ТАК В ТОМ И ЗАДАЧА - ЕГО НАЙТИ, НА ОСТАЛЬНОЕ ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ
    ой... ну не буду перепечатывать, пусть будет крупно, люди тут пожилые в основном, как я понял - крупные буквы лучше видно

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Тоже семья голодом сидит?)
    С утром! Каким бы оно ни было.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • стыдно признаться. целыми днями мы там едим. я скоро фору дам местным толстушкам которые жуют постоянно у мониторов, обсасывая тему "что делать чтобы меньше жрать". хотела даже с утра дать кросс по дачному обществу хотя бы 2-3 км, но лень обуяла меня.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Утро наступило, вы побрились, пошли его искать. Что дальше?)

  • а вы не торопясь поначалу, на квадроцикле

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • нам горнишных не положено! мы же не то что некоторые там из госслужбы жкх или еще чего из политики.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Справляемся.
    У меня одногруппница есть по фамилии Маркитан. Забавно было, когда она по просьбе старославянской преподши объясняла словами значение и происхождение фамилии. С гордостью. :улыб:

    Вы в каком смысле маркитантка?

  • я иду в офис
    ну у меня своя солидная фирма - "муж на пол-часа"

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Вы лишнюю букву вставили) makitaнтка - люблю работать инструментом makita, только и всего)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • В ответ на: нам горнишных не положено! мы же не то что некоторые там из госслужбы жкх или еще чего из политики.
    как же вы так живете?! (в ужасе обхватил голову руками)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • а вообще мне кажется вы шутите
    даже еду, которую вы в себя целыми днями запихиваете, должен же кто-то вам готовить

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • >я иду в офис
    ---------------
    Окстись - воскресенье сёдня, какая работа?
    С добрым прохладным утром всех!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • миллион извинений, вы М или Ж?
    еще раз простите
    нас просто не представили друг другу, тут такие ужасные нравы, а я, как человек воспитанный в Кембридже...ни в коей мере не желающий допустить бестактность....(забубнил что то неразборчиво, расшаркиваясь и махая шляпой с пером)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • нпп
    у меня одной малюсенький Саратов, 40х60х100 см, в который помещается однодневный запас еды?
    выкиньте свои большие холодильники: когда в доме запаса еды нет, то и есть нечего, проблема пережора на раз решается...

    нпп
    я одна останавливаюсь в отелях не выше 3-х звезд (лишь бы душ-туалет в номере, а остальное пофиг)?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >как же вы так живете?!
    -------------------
    А зачем Дамам на даче горнишная? Вот садовник - это да!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Здарова!
    Так по выходным то и возникает почему то самая большая необходимость у женщин трубы чистить (развязно подмигнул)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • одна

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • >Так по выходным то и возникает почему то самая большая необходимость у женщин трубы чистить (развязно подмигнул)
    -----------------
    Подработка или так, для души?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: >как же вы так живете?!
    -------------------
    А зачем Дамам на даче горнишная? Вот садовник - это да!
    вот те раз!
    а кто им корсет по утрам затягивает?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • вот тут наши мнения опять полностью совпали. я тоже считаю что еду мне кто то должен готовить, а по факту готовлю ее я! это ужас и кошмар.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: