Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • 37С вах...яичницу можно готовить :)

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • сами офигели. мы еще и подзагорели знатно. но мы утром поехали. после обеда пробка из города просто несусветная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я от солнца пытаюсь намазюкаться всегда, иначе темнею быстро:хммм:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • я ничем. сегодня весь день как дура в купальнике хожу по огороду а толку ноль. солнца нет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • как забыть такое?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я на даче весь день, в доме прохладно и вообще хорошо. одно плохо -,хлеборезка не закрывается. я весь день что то ем. и это не считая полноценного обеда из жареного мяса а на ужин рыба.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • завидую вам, а я умудряюсь и в пасмурную погоду загореть:хммм:

    Помню много лет назад приехала с Москвы, работала там, конец июня был, пасмурно, хмурилось, так я побежала на Береговую купаться с подругами, а потом в карты играли на берегу в купальнках, так я обгореть умудрилась, ох...вспоминать тяжко, сметаной мазюкалась...к вечеру фиолетовой стала.

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • мы с Белкой обгорели

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • с утра как раз солнце было. я пока поособиралась пока доехала.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а ко мне загар не прилипает, я спокойно хожу белая этим летом на фоне всех коричневых.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да какой загар - дождик накрапывает - только что с Оби вернулся. Хорошо жить рядом с Ботсадом - на велосипед прыгнул пятнадцать минут и ты на речке. Только вот вода там совсем не располагает чтобы в неё лезть... :nea.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я - красная становлюсь, еслиФ Гуня синеет, то мы вполне можем триколорчик на бережку сообразить :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • >то мы вполне можем триколорчик на бережку сообразить
    --------------------
    Вот жеж патриотки настоящие! :respect:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Если лежа :biggrin: А так - французишки:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • >Если лежа :biggrin: А так - французишки:улыб:
    ---------------
    Хмм... Ну это наверное зависит от того, как они лягут... :umnik:
    С другой стороны можно и так лечь, а потом эдак... Для разнообразия так сказать.
    У нас на работе юристка так любит в Париж ездить - недавно вернулась говорит что Париж город мечты, несмотря на то что на сегодня это можно сказать логово либерализма, бородатых женщин (Кончита) и прочих непотребств, которых совет... тьфу ты... российский народ клеймит в едином порыве... :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • город мечты! он у меня после вены на втором месте.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • >город мечты!
    ------------------
    Непатриотично! :nea.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ну как есть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Че за глюк! я постоянно в подписке, то я того читаю, то иного. а я не в курсе, я наоборот разочарована, что думала, что столько написано тем, кого я действительно жду. И уж не первый раз такая хня

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем sabatini (28.06.14 19:29)

  • Кончита вроде бы из Австрии??? Причем тут Франция :biggrin:
    "С другой стороны можно и так лечь, а потом эдак.." - "Мсье знает толк в извращениях " :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я пользуюсь Nivea sun. Это масло-спрей для загара. И удобен тем, что если им пользоваться прям от души, он предотвращает загар. Тем и хорош. Хочешь - загораешь, хочешь - им же предохраняешься от загара. Чаще актуально второе, т.к. кожа светлая, да и вообще загар не полезен.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • >Кончита вроде бы из Австрии??? Причем тут Франция :biggrin:
    ------------------
    Это же всё Гейропа! Понимать надо! :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я ни на кого не подписана. Но меня читает и те, кто надо, и кто попало. Я сначала задалась вопросом, как их отписать, а потом плюнула, пусть приобщаются.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • >Это же всё Гейропа!
    ----------------
    Поскольку сейчас в обществе реальный раскол, меня удивляет ситуация, когда одни и те же люди, выступающие против этой самой Гейропы, пугая тем что любое сближение с ней приведет неминуемо к гей-парадам и "бородатым женщинам", которые только и ждут когда мы наконец-то введем войска в соседнее государство и задушим эту гниду либерал-фашизма на корню - эти же самые люди с придыханием рассказывают, как прекрасно они провели отпуск в этом чудном Париже... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • я думаю что в будущем, в связи с распространением заболеваний, самым приемлимым способом межполового общения останется петтинг
    даже в первобрачную ночь
    - Дорогая, обожаю твои сильные руки! Где ты так накачалась?
    - Это все фитнес, дорогой. Возьми крем на тумбочке

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Вас невозможно все перечитать...
    А мы весь день сегодня гуляли.. и я поняла, что Новосибирск на меня действует зажигающе! :спок:
    Безумно хочется танцевать, прыгать, чувствовать себя живой! :спок:
    А ломаю озг. как бы так выкрутиться, чтобы завтра послушать Парк Горького.. Интересно. они уже совсем старички? :спок:
    ---

    А еще на пл. Калинина весь вечер видела несколько групп молодежи - все в разных красках ровным слоем, лицо, одежда, волосы. Вот это они интересно что делали? Для пейнтбола слишком равномерно... прям любопытно... надо было все-таки в лоб спросить. :biggrin:

  • В ответ на: Новосибирск на меня действует зажигающе! :спок:
    Безумно хочется танцевать, прыгать, чувствовать себя живой!
    Вот. Правильно. А кто-то говорит, что Новосибирск серый и унылый город.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я пользуюсь Nivea sun. Это масло-спрей для загара. И удобен тем, что если им пользоваться прям от души, он предотвращает загар. Тем и хорош. Хочешь - загораешь, хочешь - им же предохраняешься от загара. Чаще актуально второе, т.к. кожа светлая, да и вообще загар не полезен.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Спасибо, за совет, надо попробовать! :1:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • предотвращает загар шисейдо 30 фактор. испробовано на турции, таиланде, вьетнаме и египте, хоть бы порозовела.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну про Питер тоже много всякого говорят серого и унылого, а на самом деле, там постоянно происходит безумное количество интересного. Но, кстати, на меня он так не действовал.)))
    А Нск мне нравится именно своей.. молодостью, столько всего вокруг такого бешенно-яркого, были бы возможности.:улыб:

  • В ответ на: Новосибирск серый и унылый город
    Все познается в сравнении. После Москвы хочется и танцевать, и прыгать, и даже при посадке нисколько не страшно. :спок:

    Сенсорная депривация

  • >А еще на пл. Калинина весь вечер видела несколько групп молодежи - все в разных красках ровным слоем, лицо, одежда, волосы. Вот это они интересно что делали?
    ------------------
    Видел такую на зоопарке - спросил даже откуда она такая - но ничего не ответили мне фемина... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Попробуйте : ) Работает даже в тропиках : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мыш боится летать самолетами аэрофлота?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я, я говорю.
    И не стесняюсь...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А я спорю. И тоже беззастенчиво.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо!

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Да ну Вас.. настоящая яркость внутри, а если ленность души - так и Лондон будет мрачным и замшелым казаться.
    Есть конечно, городки, которые вот прям почти любого в уныние введут, но Новосибирск уж точно не из них.

  • Да было бы за что... Приятного лета :улыб: А то посмотришь на некоторых... обгорят на второй день отдыха и ходят раками... а то и того хлеще - дома умудрятся сгореть... :а\?: вообще необъяснимо... как в каменном веке.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Новосибирск, пасмурный город, много хмурых дней солнышка мало - но родной город и все равно лучше всех! В Москве жила в свое время, там тоже не особо солнечно. В Иркутске долго находилась, вот тут город солнечный. Первое время даже непривычно было, пасмурно чтобы было это уу...такая редкость.

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Меня Москва тоже утомляет. Но вот дочке очень нравится... а мне Питер ближе гораздо. Всё-таки каждому - своё. Но Новосибирск - есть Новосибирск... малая родина, и этим всё сказано.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я много лет не была в Питере, а когда приехала несколько лет назад, почувствовала себя там как рыба в воде... корни оттуда... наверное поэтому.

  • они рыбу жрут...а я рыбу не ем...ёклмн...так шта я обламалсо с...."пожрать" :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну е-мое.. я вообще практически из деревни, и даже не из этой области, и много где пожила, а еще больше посмотрела, но тем не менее Новосибирск у меня в тройке любимых городов, и без всяких "родственных" иллюзий.

  • Не больше других.
    Гораздо больше бесит визуализирующийся коллективный страх, когда упоротые граждане начинают очумело хлопать после успешного приземления... долетели, мол, счастье-то какое. :nea.gif: :help.gif:

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: все в разных красках ровным слоем, лицо, одежда, волосы
    Может это бегуны? Есть такая забава модная... бегать толпой, а тебя периодически на дистанции краской обсыпают. Интернациональаня забава, не так давно в Питере бегали.

    Сенсорная депривация

  • Я как-то рассказывала... Когда я впервые попала в Питер, я реально испугалась. Я знала, куда надо идти, чтобы выйти к Эрмитажу, знала, где какой мост, где Кунст-камера... Знала, понимаешь? И вообще очень хорошо ориентировалась в историческом центре. И никаких корней оттуда : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Почему?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я знала, куда надо идти, чтобы выйти к Эрмитажу, знала, где какой мост
    Любите под Новый Год ходить с подругами в баню?... :nea.gif: :help.gif:

    Сенсорная депривация

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: