Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • вооот. а единственный город, где мой географический кретинизм не проявил себя во весь рост - это Париж.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне, как человеку, здесь родившемуся, это приятно : ) Хотя Новосибирск не единственная моя "родственная" любовь. Есть еще Красноярск - город моего детства.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ммм, кстати, похоже... спасибо:yes.gif:

  • Это да... Москвичи, как правило.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Странно, но я в Москве почему-то ориентируюсь мгновенно. Как-то ночером возжелаху я прогуляться по столице нашей Родины. И пошел себе, ориентируясь по внутреннему компасу. Прошел через треть города минимум, оказавшись именно там, где было нужно быть.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • может это какая-то память из прошлой жизни? я везде блужу. Я заблудилась в центре Зальцбурга! в крохотном городе в центре! а в Париже топ-топ-топ и все знаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне в бане душно. Я до предбаника и привет. Выносите.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И зачем вы это мне сообщили? Странная женщина.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а меня центр Москвы бесит именно из-за внутреннего компаса
    я знаю в какую сторону идти, но не могу, потому что улицы там под невообразимыми углами
    за пределами садового кольца все сильно проще, конечно, но все равно не во везде

  • А сам по себе город твой?

    Вот Москва мне моя. Новосибирск ближе к родному, чем нет. Красноярск однозначно тяготит меня. Симферополь, похожий на Барнаул, как брат-близнец, вообще чужд. Харьков, кстати, созвучен мне.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ошиблась. но примите к сведению:я была в париже и там в отеле белье меняли каждый день.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зато у тебя такая улыбка, что можно заряжать батарейки для фотоаппарата.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Так сильно вы его пачкали?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • москва, зальцбург, вена, паттайя... но я там все равно блужу.

    новосибирск - это как часть меня, ну как сказать близка ли тебе рука?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вижу, ежедневная смена белья для вас критичное условие... Это информативно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет. просто так принято в отелях.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Симферополе я прошлым летом попробовала заблудиться. Уже даже остановилась возле газетного киоска и купила карту города. И обнаружила только то, что осталось мне к гостинице всего-то свернуть за ближайший угол :-)

  • и да. я знаю анекдот про чукчу и грязных француженок.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну да. Это же вы писали Любе, что когда она достигнет вашего уровня, то будет останавливаться в отелях, где белье раз в три дня меняют. Это тоже очень информативно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот поэтому и странно так зацикливаться на этой детали. Практически везде, начиная от 4 * вам без проблем будут менять белье ежедневно, если вы изъявите такое желание. А по умолчанию работает общее правило: полотенца ежедневно, халаты и постельное белье раз в 3 дня. Многих это устраивает. Но бывают и те, кому необходимо ежедневно... Интересно, матрасы тоже?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Мне в бане душно
    Вы еще скажите, что мужики на рыбалку рыбу удить ездят. :biggrin:

    Сенсорная депривация

  • А зачем ещё?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Любе это пока неактуально. Не всех выпускают за границу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • общее правило? а.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не знаю, я лично всегда рыбачу дома, никуда не езжу, в магазин сбегал - и опля, рыбалка пошла... :help.gif: :biggrin:

    Сенсорная депривация

  • ну да. у меня приятельница судья вполне приличного уровня, ее не пускают. а что белье в отелях только за границей меняют? тоже информативно, ога.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне Холлидей Инн на Пхукете писал: все мы цивилизованные люди, понимаем важность борьбы за экологию, необходимость беречь воду, энергию, труд человека и проч... Кладите эту карточку на кровать, когда вам действительно необходимо сменить белье.
    Не точно текст помню, но примерно.
    Считаю, разумный подход. :улыб:

    Не знаю анекдота про француженку)) часто моется, п ч засранка, считает чукча?? :biggrin:

  • Ничего не знаю про рыбалку. Была 1 раз. Ничего не помню.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну да. И в Европе, и в ЮВА. Вы не знали? Речь идет, разумеется, о сетевых брендах 4 и 5*. Мелкие отели могут заманивать к себе, и предлагая ежедневную смену белья для нуждающихся в этой услуге... нужно же им как-то конкурировать. И вот находят ЦА, молодцы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ничего не знаю про рыбалку. Была 1 раз
    А я в питере кстати видел рыбаков на мостах... :secret: :secret:

    Сенсорная депривация

  • Видимо, кто-то так уделывает своё бельё, что любому азиату и без карточки понятно - опять эти засранцы приехали...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Я примерно такую же систему в питерском отеле повстречала... правда наши немного её модифицировали, написали, что смена за отдельную плату, и полотенец тоже :-)
    Подивилась.

  • В ответ на: меня приятельница судья вполне приличного уровня, ее не пускают.
    Это не от уровня зависит, а от степени допуска. Приятельница не пояснила? Поэтому от 1-ой и отмазываются все, как могут... ваша вот приятельница, видимо, не смогла... или не захотела... бывает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да полно вам яриться в усы! :friends:

    Таки видели мою тииду?

  • :ха-ха!:
    Весьма отдаленно похожая система))))

  • Да по-моему такая система везде и давно. :а\?: Во всяком случае я во всех отелях эти карточки встречала, кроме только уж совсем старорежимных московских.
    ---
    Вы вообще какую-то тему для споров нашли, еще хуже жира. :а\?:

  • Абсолютно разумный. И бьюсь об заклад, это была "Грин карт", с юмором у них тоже хорошо : ))
    Ну здраво рассудить... дома же мы меняем постельное белье раз в неделю (большинство, во всяком случае, не страдающее специфическими заболеваниями) и этого вполне достаточно, если человек принимает душ, конечно. Что уж в отелях понты колотить на голом месте? не понимаю :dnknow:
    В Москве, кстати, так же... в 4 *, во всяком случае. Да я думаю, это вообще повсеместно. Странно, что кто-то делает из этого фетиш.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну да. анекдот про чукчу такой.
    а карточки эти чаще всего в туристических отелях и то я видела только про полотенца. а белье меняют по расписанию: где три раза в неделю, где каждый день. Реже я не встречала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Значит, я внимания не обращала раньше)) Где спор? Нет никакого спора. :улыб:

  • Не у тебя. Выше. :)

  • Салют завтра будет что ли?
    Как думаете, круче, чем 9-го мая?

  • Не-а.
    Оно стОит того?
    Где и почём можно посмотреть?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Я тоже : ) Интересно, куда они девают рыбу... наверное, у них есть дома коты... и эта рыба им на пропитание.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мы всегда салют смотрим почему-то. прямо традиция. даже как-то наобещали салют на НГ, так чуть не померзли на общем балконе - поволоклись раздетыми и с шампанским.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin:
    Кофе же так и не пили аутентичный. Все бывало, но кофе не пили.

  • Да уж... новаторы... В Москве в Измайловской Дельте всё по-честному. И модель подушек предложили выбрать тоже совершенно бесплатно. Дочка поперебирала, а я не стала... но она и за меня поперебирала : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • о! кто-то открыл для себя меню подушек? ох жаль Люба не прочитает!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это везде норма. И везде бесплатно. Уже давно.
    Успокаивайтесь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я то не волнуюсь. Но еще немного и выключу квн. Вы смешней. Щас у нас какой следующий уровень? Подсказать? Горячее печенье при заезде?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хе-хе... кто не успел, тот опоздал



    А тут же где-то был репортаж с кофейной тусовки. Своего рода кофейный айтыс был.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: