Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • ну да: живешь на левом берегу в нарко-алко - работай на левом берегу в нарко-алко.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • именно. у меня в центре ни одного клиента. зато в бердске есть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :dnknow: я работаю не в центре...просто из центра утром ехать в любую сторону ближе, чем ехать с одной окраины на другую к примеру:yes.gif:...да и просто трафик по направлениям если проанализировать по утрам- вечерам( от скуки например попялиться в яндекс.пробки) то станет понятно, что проехать в спальный вечером\из спального утром гораздо проблематичнее, чем из центр\в центр...:yes.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :а\?: а если живу на правом в алко-нарко??...

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • в перомайке? ну так это надо на железную дорогу завербоваться. там и социалка хорошая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • совесть поимейте, миллионеры подпольные. тут в сарае живешь и даже не можешь выбрать какую сумку купить синюю мкталик или фиолетовую?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :rofl: ... а если на снегирях??...то идти делать топливо реакторное на НЗХК?? :а\?: ...а туда алкоголиков со стажем берут? :а\?:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • на нзхк никого не берут ибо закрыли. ну вот в леруа мерлен можно устроиться на склад, там карьерный рост возможен

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Снегири - алко-нарко?

  • :хммм:ездить далеко тоже( если ты про магазин на Владимировской\Фабричной)...да и униформа их бледно зелененькая, мне может не пойти, к синему носу и красным глазам с утра...а карьерный рост там далекий??... :umnik: ... если начинать с грузчика :а\?:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • А у меня печаль так печаль.:хммм:
    Очень хотела сходить на Уму Турман, мне же ж очень нравится Кристовский и как-то так случилось, что я их вживую никогда и не слышала... а мне всегда интересно. И тут такая возможность.
    А сейчас оказалось, что я могу ребенка оставить только в 9 вечера... на маркса значит доберусь в самом лучшем случае в 21-30, а в 22 уже все закончится... не повезло. :cray-1:

  • не на владимировской-фабрично, а как от вас выезжать на мочищенское шоссе. ну а про карьерный рост, я без понятия, у меня банер выскакиевает про карьрный рост в леруа мерлен, вот я и посоветовала. потому что я добрая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :yes.gif:да....всегда пасаны, когда раскумариться хотят, на Макаренко\Столетова\Дунаевского приезжают отовариться:бебе:... ну и в общагах возле Дунаевского и в бараках тут славно банкуют :secret: ...тока никому не говори...а то понаедут, понимаешь! :зло:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ну а т уже мне показывала сумку? я тебе всегда показываю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :friends: спасибо добрая тётя....тут даже пешком можно наверное....пойду, проверю....пифка заодно по дороге трёшечку возьму....:бебе::смущ:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • http://ru.shopbop.com/pashli-mini-satchel-31-phillip/vp/v=1/1559646803.htm?folderID=2534374302024667&fm=other-brand&colorId=10487

    Все та же все та же. Это металик а есть еще фиолетовая. Металик хочу, а фиолетовая практичнее. Проблема века.


    Страшно показывать, скажут фу какой дешман, мы лучше носим. мы когда по городу идем к нам подходят и спрашивают: Мадам Вы где купили такую щикарную куртку? сраху видно что фирмА, выглядит очень дорого.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну конечно. пожалуйста. вы главное верьте в себя и в центр не переезжайте.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • прикольная, но мне дорого.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :а\?: а мне говорят, что мое уставшее лицо аристократа во время гражданской войны, очень добавит колориту в тихих двориках в центре, особенно рекомендуют по вечерам восседать на лавках возле детских площадок с "сиськой" пива:бебе: и последующим отходом ко сну на ней же, в тёплое время года :wub1.gif: ...ибо этого очень сильно не хватает в тихих унылых двориках центра!..:yes.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • вам врут

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :хммм:какая жалость....а я уже объяву на продажу хаты пишу...план мероприятий разрабатываю по переезду :umnik:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ну бербери бери, они дешевле, ага.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • больше так не делайте.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хорошего дня всем! :роза:
    В центре жить конечно хорошо, когда работа рядом!
    Но все равно на природу часто манит выбираться. У меня дача за Новым поселком, в пятницу туда добраться это караул с города, лучше уж выехать в субботу с раннего утра, когда все еще спят. Хочу на след. год еще площадку перед домом газонной травой засадить, еще бы разбираться в ней...ех...буду изучать.

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • барбери мечта. это тааак по английски. ну моя личная заморочка. и барбери большая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :help.gif: процесс уже запущен....и он уже необратим....я начал с малого, написал объявлений на тетрадных листочках....пойду в сторону Леруа, куплю пива и расклею объявления по дороге!... :umnik:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :friends: хорошего отдыха!....а лучшая трава для дачи :secret: ....ммм....конопля :wub1.gif: :yes.gif:
    :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Спасибо! и вам хорошего отдыха! :agree:
    :pivo: и пива вкусного!
    Не она некрасивая, кустистая и высокая, так что не буду садить:улыб:
    Маков что ли развести:улыб: декоративных - облом для нарков.

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • :secret: декоративные маки--- что секс с резиновой женщиной! или питье безалкогольного пива!:хммм:...не портьте настроение местным нарикам....лучше ничего не садите тогда :not_i: ...
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • не буду дразнить уговорили :secret: , и так цветов хватает вроде - и розы есть и пионы и мелкие всякие:улыб:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • А че где-то вэлкам даунтаунам сюда висит, я понять не могу какого сюда весь мусор прибился

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • нп
    Спасибище Тигирьке за полиглота! Блин. Как классно-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да брось, мечта. не купи 3 фурлы и вот тебе бербери.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну и так не покупаю. жду 50% скидки. как только, так я тут как тут. у меня там еще лоферы тодс на низком старте. и пальто макс мара.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы счас тут понапишете и я чего доброго тоже сумку захочу, а я итак хочу машину и платишко

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И вам хорошего дня!
    Ну вообще-то мое второе знакомство давно когда-то с форумом было БЗ:улыб:так что попутали:улыб:
    Что сердитесь так, кто день испорил ?!
    держите цветочек :роза:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Да я всегда тяжело с запоя выхожу просто

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • блин пальто я б сразу хватала, хоть с какой скидкой, пока размеры есть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • пальто и машина без новой сумки это как пиво без водки. надо хотеть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • о, понимаю, вчера с подругами тоже виски пили, хорошо так:улыб:
    От него голова не болит, а вот если водочки много пить то утро - "привет головная боль".

    Обычно с утра морсик из лимонного сока выручал.

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Если этот морсик придет и выскребет убитую многолюдьем за три дня дачу, то я не против

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И все таки я ненавижу людей в виде гостей, они какие-то сразу становятся шумными, жоркими, мусорными и гадливенькими. Надо вводить в школах дисциплину как отгостить и не расстаться врагами. в этот курс обязательно надо включить ношение гостями пакетиков для своего мусора, умение есть, не замарав тарелки, и валить домой через час с чувством недосказанности, а не пресыщения

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • во мне та же зараза. я теперь патологически предпочитаю нейтральные территории, ни к кому не хочу , и к себе соответственно..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :agree: для встреч, лучшее место то, где вас накормят\напоют\улыбнутся на прощание\ и уберут за вас весь оставленный свинарник...т.е. ходите встречаться люди, в спец. предназначенные для этого места....а "квартирники\дачные собираловки" это пережиток неслучившегося коммунизЬма :help.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • чуть что, сразу - макума :dry:

  • ЧаП..я канешна наеменелся..сёдня..но я те таг скажу...всё что ты метёшь тут...в лучшем случае..емеет место быть "за гаражаме"..там ДА..там ты КАРОЛЬ..тут ты п.5..так что не суетися..а подтянись..кулюторно..ОК?:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Таша (29.06.14 15:37)

  • Мокум, скуй мне кроватку а?!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Мокум, скуй мне кроватку а?!!!
    ... п. 5 он те скуёт... :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем SkwоT (29.06.14 15:59)

  • я микрокузнец. :смущ: кроватку не осилю :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Славная сумочка *бьет себя по рукам, угрызаясь четырьмя невыгулянными сумками*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: