Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • наверное автор его таки встретил. Ведь с тех пор, я так понимаю, наст. мужчину никто не видал? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну, я не знаюююю. Они же окружают!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Не завидуй! :1:

    зассд

  • это ты где-то нашел переработанный вариант ) без матов ) ыхых )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • атас девчи, Пилюлю окружают!))))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Я поняла, как тётки спиваются... Ощутила, что резко хотела бы выпить пару глотков какой-нибуь финской клюковки гадкой.
    Да ну уж:улыб:У меня периодически случается такое желание. И я его удовлетворяю:улыб:Не спилась пока еще :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, окружают. Но спасать меня не надо. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ходик, ты тут? Хочу тебе фотку свою показать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тут :nom:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да ты меня сто раз видела. а ходик нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Здесь, ага:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ин блэк

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (21.05.14 18:39)

  • Класс!!! На какую же актрису похожа?.. Обожаю такой овал лица, всю жизнь мечтала иметь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Скажи?
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • сделай пластику, какие проблемы....

    Вяжу оверсайз

  • Тебя-то тож можно на обложку)))
    А я зато статьи умею писать про головусломательные темы с завихрениями!
    (*грустно глянула на ногти с волосами...:хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :yes.gif: настоящая фам фаталь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • у вас на ногтях волосы растут????? :eek: :rofl:
    Сквот, а у меня вот к вам вопрос как к модератору
    страницу БЗ, где списко топиков, обновила, и в дозоре возле количества ответов в скобочках красненьким стояло -1, то бишь минус один: (-1)
    это что означает???
    экран чистый, даже слюнявила и терла пальцем :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • много
    половина с моей работы
    подозреваю, что не только тёток
    :хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это не ко мне, это глюк (в переводе щастье) форума НГС (вспоминая проклятье с его переводом))
    -1 сообщение... это, типа, пусто.... никто не пишет... и еще и сообщения не плюсуются, а минусуются, т е. убавляется их... и скоро мы все совсем исчезнем!!! :eek: А НГСу будет глюк, то есть, счастье в переводе с нем.)

    А ногти-то да, волосааатые, ыыыыы..... :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (21.05.14 18:54)

  • :eek: я замоталось.....*горячо извиняется

    Вяжу оверсайз

  • Нет, не то!
    Модная и свободная))
    (*хоть в подпись ставь...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • пральна
    появилась на БЗ худеющая Марка - БЗ тоже начал худеть...
    интересно, что с овалом лица в итоге произойдет...

    Вяжу оверсайз

  • А ты зачем худеешь???
    ты спи побольше, и не станешь худеть)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: появилась на БЗ худеющая Марка - БЗ тоже начал худеть...
    это какой-то альтернативный БЗ

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • неправильно поставлен вопрос!
    не "зачем", а "почему"
    К сожалению, общая тенденция именно такова, но не об ней речь...
    какой интересный глюк, необычный!*восхитилась

    Вяжу оверсайз

  • Карочи!!!!
    Я очень сильно любопытная тиотка!
    Я от любопытства и помереть могу.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да я блин про здоровье поинтересоваться хотела да про выкройку одну и вообще посплетничать, захотелось мне вот!

    Вяжу оверсайз

  • а есле в слове "худеющий" одну букву случайно пропустить, то можно в бан уйти :umnik:
    совсем не случайно причем :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Давай со мной, а что, я умею разговор поддержать допустим и вообще не пьющий может!*делает убедительное выражение лица*

  • Вот достоверно знала что в этом заведении есть опасно для жизни но наавосьно пообедала, авось не замедлил отомстить кошмар какой то

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • не пьющий??*подозрительно смотрит
    ну куришь хоть? :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Тебя-то тож можно на обложку)))
    Вы мне льстите, проказница (с) :biggrin:

    В ответ на: (*грустно глянула на ногти с волосами...:хммм:
    А что с ними? Давай коллективно подумаем, как в кратчайшие сроки, так сказать... :улыб:

    С волосами, кстати, всегда с возрастом - беда... 3 года назад у меня была воттакенная грива. А сейчас - .....

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • о дивчины, давайте я вам секрет гривы открою, помогает почти всем. Я сама себе нарОстила, когда они клочками с нервами выпадали. Если не пойдут в рост, пойдут в объем, а у меня тогда и туда, и туда пошли
    нада?

    Вяжу оверсайз

  • Вообще не взатяг и практически почти не курю, ну:улыб:

  • В ответ на: Нет, не то!
    Модная и свободная))
    (*хоть в подпись ставь...
    Верная и нелицемерная! :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • главно штоп в моск расти не стали. щикотно будет. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Зато когда мозг про растет что голова-трава то волос дивно будет свисать с носа ушей и рота. Кастинг в звонок обречен)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а какие излишества себе позволяешь?)))))
    Соболев, знаю... ты наверняка злоупотребляешь мясом! Вот слушаю тебя и понимаю: если так физически вкалывать сутки напролет, без барашка в неделю дело не обходится....

    ту мокуме, хорошо если в мозг, а если в вакуум???

    Вяжу оверсайз

  • фууу, с рота....никрасиво-же :nea.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вакуум заполнится :dnknow:
    делоф-та

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • с рота волосы - а как тогда кушать?

    Вяжу оверсайз

  • вооот. и мы про чо! нинадо нам тут твой рецепт :nea.gif: :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Саня, по моему рецепту они так-то не внутрь башки растут, а наружу....
    ну не надо так не надо, пусь лысыи ходють...

    Вяжу оверсайз

  • мне скажи, пасикрету :secret:
    а девки да, пусть лысые :yes.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • кароче слухай, Саня!
    Показать скрытый текст
    обязательные компоненты - яичко куриное, меда 2 ложки столовые меда и полбутылька репейного масла с аптеки. Необязательные, но желательные: граммов 30 коньяка и витамин Е. Все смешал и на бошку намазал. даже не намазал, а тщательно в бошку втер, волосы пачкать необязательно вовсе. Походил с полчаса-час, в магазин за пивом сгонял, рыпку почистил - все. Начинаешь смывать и материцца, вспоминая Марку недобрым словом, потому что смыть это чудо за один раз ты не смогешь. За два или три сможешь. Я эту фиготу делала трижды, раз в неделю, но выпадала перед этим реально пачками. И оно как поперло расти во все стороны - мамадарагая! Кому рецепт давала - у всех перло, только у одной не поперло в длину, а только в объем.
    Скрыть текст
    с тя пузырь :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • а в магазин за пивом заранее можно? или обязательно вот с этим всем на башке идти? :а\?: это часть ритуала такая, да?
    вот чуял подвох :1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • часть ритуала, да)) пока сам над собой не поржеш - ничо не получится!
    А без пива вапще ничо не получится.

    Вяжу оверсайз

  • нпп
    Посмотрела фильм про войну. Лежит такой разведчик пол-ночи на земле под дождем, а потом до конца фильма, как ни в чем ни бывало, бегает. Ну этого не может быть на самом деле. Мне кажется, что на следующий день он должен лежать с температурой. Или хотя бы бегать, с ней же, и не так интенсивно. Я всего один фильм видела с простывшим разведчиком. Полежал тоже в болоте и привет. А остальные фильмы, как мне кажется, врут.

    зассд

  • ты ошибаешься...когда наступает критический момент в жизни человека,организм мобилизует все защитные реакции и функции организма,на этот момент отключаются все ненужные защиты (страх ,боль,голод и т.д.) и весь организм нацелен только на единственную цель-выжить!
    потом вспоминается ,как о чуде ,но все эти чудеса в нашем организме и скрыты до экстремальных случаев.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: