Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Хорошо. Тогда для экстремального случая поверю, а остальные врут :biggrin:

    зассд

  • Странно объяснять такие очевидные вещи взрослому человеку. К тому же не только критическая ситуация является хлыстом, так то солдатов у нас готовят хорошо, до сих пор

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А что нужно было сделать по твоему этикету? Облаять из подворотни? :biggrin:

    зассд

  • случай расскажу
    когда первый раз меня на тренировку на страйк привели, я 8 часов отбегала с калашом по пересеченке. Правда, последние часа 3 еще пиво пила и мясо ела, а то силы покидали
    после этого сутки лежала пластом, потмоу что ноги не носили
    но на те первые 8 часов мобилизация была мощнейшая, подтверждаю
    и потом когда сутки-двое играли тоже нормально переносили, а ведь и под дождем, и мокрые насквозь, и окопы копали и в них же в жиже мокрой лежали часами - ничо, без чихов обходилось

    Вяжу оверсайз

  • Я не лаю, молча откусываю и ем. А тогда , это была моя очень смешная шутка, не для тупых.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну, у разведчиков-то конешно все именно так и происходит. Вылез осенью из болота, шашлыка съел, пива выпил, и обратно в болото полез. Потом полежал еще немного, вечером в сауну, отоспался, переоделся в чистое и сухое, выпил чашечку кофе и дальше пошел разведывать :biggrin:

    зассд

  • Нет они в зоне боевых действий ложаться на лапник и томно говорят у меня тридцать семь и два подайте терафлю и грелку

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Марь, ты меня счас не понимашь..
    и ни саун ни кофев не было, хоть бы ноги с рожей помыть и упасть
    а трое суток в лесу в таком режиме не каждый выдержит
    и это показатель: сможешь-несможешь, в случае чего. Это воля и характер, а не стебки и сопли

    Вяжу оверсайз

  • Да я уже поняла, что на тебе планета держится. Это даже не обсуждается :biggrin:

    зассд

  • нутя

    Вяжу оверсайз

  • Они спрашивают об этом в инете на форумах :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Никогда не ешьте в ленинке. Так можете мне на надгробии и написать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ленинка - это же библиотека?????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если бы!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • помнишь в библиотеке напротив универа в минус полэтажа кафешка была? Когда было холодно в областную переться, мы туда шлялись, кругляши пицц ели с кофем растворимым с пакетика
    и ксерокопии пачками делали

    Вяжу оверсайз

  • Петрович прав. Я тоже читала про то, что в войну люди очень мало болели всякими простудами и т.п. Организм в стрессе мобилизован...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ху из ленинка? :dnknow:
    Ленинский район?
    Сама левый не люблю, если приспичит - ем в сетях, шульц типа, пиплс......... :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А я де сказала что не прав? Я давно всем говорю че вы себя жалеете да на вас пахать не только можно но и давно пора.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В мои лихие годины, когда надо было выживать с двумя малолетними матрешками, как-то приболела я. Резко. Все нормуль, а потом бац! и температурка до 39 подскочила. Как в тумане прожила остаток дня - готовила, убирала, с девченками занималась-играла. После того, как раскидала детей по кроватям, упала и сама в свою с тяжкою мыслью:- "че делать-то?!!!" Ничего не придумалось тогда, но последней, перед поворотом тумблера на режим сна, была мысль о том, что болеть-то мне категорически нельзя. На следующее утро проснулась как новенькая - ни тебе температуры, ни сопутствующих соплей с кашлем. И не болела я лет шесть. Ни чем. ОРВИ, гриппы, ангины - вечные мои соседи по жизни - мимо. Хоть в холерный барак заходи. Сейчас, конечно, рассчитываюсь за это.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Какжееееее мнееееее плохооооооаааааааа. Вот что значит компания, я б сроду не пошла в такую шляпу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Люди, если кто-нибудь вдруг захочет помочь... Над кысонькой сильно поиздевались... Любому рублю будут благодарны.

    https://vk.com/zz99zz?w=wall95526132_3353

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На нас не можно, мы уже и давно.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Угу. Вот и моя тушка по будням чаще не болеет — всё равно на работу. А в субботу с утра "умираю-погибаю".:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Смекта? Как вариант - много чистой воды...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Любой адсорбент. Полифепан, энтеросгель (лучше его), на край активированный уголь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мне почему-то зеленый чай в больших количествах помогает.. типа вода выводит токсины и т.д.

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Да я водки по привычке))) я никогда не думала что можно после обеда так себя почувствовать что аж холодный пот выступает и в обморок охота , подумать страшно че в той еде, мне себя стерилизовать изолировать и про кипятить охота теперь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • сильна мать...

    Вяжу оверсайз

  • Свинину ела?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну, если совсем ничего нет кроме чая, то можно и чай. Или просто чистую воду. Но энтеросгель действенней.
    Из гомеопатических ещё нукс-вомика хорошо помогает от любых интоксикаций, но тут уж кто как относится к гомеопатии.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да проехали. Я солдат в боевых действиях мне завтра бежать поди за ночь смобилизуюсь. А че со свининой?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • энетеросгель поддерживаю, но он не всегда есть дома
    это как олазоль при ожогах

    Вяжу оверсайз

  • Ты симптомы описала отравления жирной пищей, вот про свинину и подумала, а ежели еще и гриль, то бишь горячий маринованный непрожар........ :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • горячий маринованный непрожар
    -------------------
    Я думала, что слова страшнее "фрамуга" не бывает уже... а есть - непрожар :eek:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Чож ты такая пугливая......... :злорадство: :biggrin:
    А с виду то и не скажешь............
    Меня вчера лексей на мф целибатами поумнял......... :umnik:

    А по сути ты права, недожаренная, не доведенная до готовности (а по другому на гриле не бывает) свинина - это страшно.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а чем вам фрамуга такая страшная??? откидушка на окне, чож ее бояться))))

    Вяжу оверсайз

  • Отражает? :biggrin:
    Все, лапотульки, баба Люба сегодня перевыполнила план пятилетки, койка ждет ее........ :biggrin:
    Всем споки, не ругацца .........*строго таг........... :злорадство:
    Саба! Голова кружицца будет - три стакана воды, чтоб носом пошла и два пальца в рот, и так пару раз........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я не про смысл, а про слово))
    И еще рекреация - тоже кочевряжное и страшное слово)
    То ли дело слово элаколи - прелесть слово!
    А непрожар - и как слово, и как смысл страшное)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Смотрите, какая красивая!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • титькоф нету :dnknow:

  • Кто такая?

    Как оказывается всё просто...

  • Я чёт про день Пионерии вспомнил, три дня апосля... Вспоминали?
    Помню, волновался, когда принимали. Но в отличии от комсомола, по понятиям не пытали...
    Про американских и прочих гнилых аналогов (скаутов) мы тогда не знали, но переписывался с девочкой - харцером из Польши. Вот именно живой жизнью масс и поразил.
    У меня как-то пожизни что пионерия, что комсомолия реальной организацией живой жизни молодежи не блистала. СтудОтряды и КВН только номинально под галочку их жизни попадали... Там рулило несколько другое...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Блин, Мужик... она ж ещё девочка совсем.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не знаю. Это из архива оцифрованных старых фотографий. Там стоит год — 1901.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я всегда вспоминаю. У меня в этот день уже несколько поводов.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Какие лица, ты обрати внимание, какой типаж был в те годы, особенно у женщин и девушек. Где сейчас эти лица, неужели эти гены пропали в гражданскую?

    Как оказывается всё просто...

  • на Прилипалу чем-то похожа, не знаю чем

    Вяжу оверсайз

  • Я не знаю, откуда фотография... девочка похожа на цыганку.
    А вот ещё красавица. Но эта-то очень известная девочка.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Взгляд спокойный и внимательный.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я не узнаю)

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: