Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • да ну, баловство. кого мне хочется я сам добьюсь и засчупаю)

  • Ладно, ладно... готова понести и всё такое : ))
    Всё, я пошла отсюда... а то реплики какие-то пошли специфические...
    Хорошего дня!

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • пока-пока, у меня тоже на работе аврал, так что увидимся :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Где эта Улла Попкина, может мне тоже надо?..

  • ->> Ulla Popken, салон немецкой одежды больших размеров <<-
    >> Сфера деятельности:
    Женская одежда
    ---------------
    Кирова, 80 - 1 этаж
    тел. (383) 209-20-41
    mailto:ulla-popken@mail.ru
    Метро: Октябрьская - 526 м
    Оплата Наличный расчет, Visa, MasterCard

    Вяжу оверсайз

  • Между Восходом и Октябрьской по стороне магазина типа итальянской мебели.
    Заглянули бы вы туда, девочки... Во-первых, название смешное, а во-вторых, там может быть рыба : ) Только, чур, рассказать о результатах, а еще лучше - показать : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а у них есть детские отделы, где 40-42 размеры стыдливо выбирают?))))

    Вяжу оверсайз

  • Меня в Риге поразили детские магазины, где подростковая одежда до 48 размера, русская линейка в смысле, ростовка там вообще, и обувь до 44 спокойно.......... :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну можно и заглянуть... дорого там?

    ... я вчера мокасины купила красные... сегодня как гусь лапчатый в них :-)))
    а скрипят как по каменному полу, балдёж, подошва такая в резиновый пупырышек... шла и хихикала всю дорогу

  • и кстати, куда делся Всорока? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я тут ни при чём.
    /*быстро отмазался*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А чо он?!
    цыкает зубом, вспоминая белокурого паренька:)

  • Так ты, Соболев, которого я рад встретить на просторах безграничной всемирной паутины несмотря на напряженную политическую ситуацию в странах бывшего СССР, каннибал, что ли? Я бы даже сказал, Каннибал-корпс?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • С названием Попкен - есть у них маленькие размеры? : ) как ты думаешь? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • надо создать альтернативный магазин нихьтпопкен :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Я как-то в Богатырь завернула, маме халатик домашний прикупить... продавщица - тощая девчонка... спрашиваю: "Есть у вас размера так 52-54-го что-нибудь?", она грустно отвечает: "Нет, маленьких размеров нет, раскупили..."
    Интересно, она поняла, почему я развеселилась, или нет...

  • Это к вопросу о разных шкалах : ))) и вот во всём в жизни ведь так : )
    Увидела, что пропустила твой вопрос по ценам. Вообще ничего не знаю, не была, поэтому и вас отправляю на разведку : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (21.05.14 12:13)

  • ... о, и вот апофигей потребительской радости - именно сегодня до меня доехали 6 кг летней обуви))) Всё, ушла на почту, приплясывая.

    Schrёdinger's cat

  • нпп
    ну вот и заканчивается утреннее лето :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ой, опять порезали............ :хммм:
    Лебедь - обидный и ругательный образ на безе *дополнила к вето на возраст, вес и слово :смущ: :secret: секас :смущ:

    Утка пойдет? :biggrin: Индюшка?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А Пилюлька-красотулька с некоторых пор очень полюбила магазин "Богатырь" :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • поди на мужиков настоящих ходите полюбоваться... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • И это тоже! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а кто такой настоящий мужик? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • мне показалось или у тебя подозрительно забегали глаза? *что-то прячет за спиной*)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • это иужчина на которого можно положиться...не в смысле завалиться :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • могуч, вонюч и волосат :смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • повесть о настоящем мужике что-ли не читала?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я, когда твой ник читаю почему-то представляю тебя в шлеме, как у танкиста :biggrin:
    Всем привет!

    зассд

  • сняла шлем, так лучше :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • гг, так этих повестей знаете сколько? что ни мужик, то писатель ))) и каждый по-своему пишет, что интересно))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • фууу))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • нет. эта - ОДНА!
    Повесть о настоящем мужике - вот тебе ссылка, читай.
    Предупреждаем - там много мата.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • у меня этот сайт закрыт, так и не припасть этому источнику мудрых мыслей и истинных истин никогда! *сокрушаецца*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Иди уж тогда и дальше: не просто гермашлем, а с шишечкой : )
    Привет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет у меня шишечек, синяк на руке есть, а шишечек нет :tantrum:
    и вообще поговорите мне тут... :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ааааа, блеск! )))
    рыщу на флибусте , наткнулась на аннотацию
    Показать скрытый текст
    Аннотация
    У них была любовь, а он все разрушил, два предложения и все полетело к чертям. Он уехал, а она осталась. Прошло пять лет, он вернулся ведь так и смог ее разлюбить. Она все это время жила только одним любими человечком, и не думала, что судьба подарит ей такую встречу. Тяжело ли простить? Да. Тяжело ли любить? Наверно. Она думала, что чувства забудутся, но вот он рядом, и колени дрожат, как раньше. От него пахнет тем же одеколоном, что и пять лет назад, ей безумно хочется ощутить сладкий поцелуй на своих губах. Он смотрит на нее, и понимает, что она его любит, только вот простить и понять не хочет. И что делать? Ответ прост. Нужно суметь простить, ведь в жизни мы все совершаем ошибки, которые потом не дают нам покоя. Они давно знали друг друга, но обратил он на нее внимание только сейчас. Почему? Кто ж ответит-то? Она пришла, чтобы просто поговорить, но неожиданно для себя вспомнила былую влюбленность, вот такая ирония судьбы.
    Скрыть текст

    как вы думаете, сколько человек тут же кинутся читать такую книгу? ))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Так... иди-ка поработай :злорадство: Я смотрю, ты в форме :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я устааааалааааа :tantrum: все вторую неделю как ошалели :cray-1:
    ну пояс еще на спине, а так да я в форме :yes.gif:
    и не надо меня гнать...щас дир меня от вас заберет :хммм: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну понятно... :dnknow: с диром-то тебе, конечно, интереснее :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • чо, заблокировали соцсети на работе? :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Показалось.
    /*очень твёрдо и уверенно*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не искажай классику.
    Показать скрытый текст
    повесть о настоящем мужчине
    Нравятся мне наши женщины! Какие они красивые и соблазнительные! Как модно и стильно одеваются! Какие они прекрасные собеседницы! Какие они умные, высокопрофессиональные, работящие! Просто чудо, одним словом.
    Но есть у наших женщин один недостаток, который перевешивает их достоинства. Недостаток этот - вечная и неразделённая любовь к Настоящему Мужчине.
    Наверное, каждый мужик, кто имел счастье родиться на просторах нашей необъятной родины, сталкивался с этим чудищем.
    "Не плачь, Настоящий Мужчина так не делает!"
    "Не подглядывай за девчонками - Настоящий Мужчина так не делает!"
    "Как Настоящий Мужчина и порядочный человек ты просто обязан жениться на этой девушке"
    "Настоящий Мужчина не пьёт пиво с друганами, а идёт и зарабатывает больше денег"
    "Если бы ты был Настоящим Мужчиной, у нас была бы не эта развалюха, а вон та Ауди"

    Я подозреваю, что Настоящего Мужчину вывели в американской лаборатории вместе с Бен Ладеном. Потом его помыли, причесали, одели в костюм фабрики "Большевичка" (чтоб не выделялся) и забросили с парашютом в леса Смоленщины. С тех пор он бродит по России как призрак коммунизма. Все о нём говорят, но никто его не видел. А проблем от него в реальной жизни....

    Вот говорит мать дочери: "То, доча, обязательно встретишь Настоящего Мужчину, не такого как твой папаша! Главное учиться хорошо и держать себя в строгости! А ноги брить и фигуру блюсти необязательно! Настоящий Мужчина полюбит тебя и такой! Ведь для него главное - не бритые ноги, а высокие чувства!" Что происходит дальше - вы и сами знаете, друзья.
    Или, допустим, вправляет ждена мозги тихому мужику: "Если бы ты, Вася, был Настоящим Мужчиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Канары! И понакупала бы я шуб! И стрижку делала в салоне Жак дессанж!" Что происходит дальше - опять вы знаете, дорогие мои. Водка, водка, водка, ссоры, распад семьи....
    А Настоящий Мужчина сидит в кустах, подло хихихкает и потирает ладошки.

    Впрочем, некоторые из нас пытаются бороться. Рвут задницу на британский флаг, пытаясь превзойти Его в крутизне и джентельменстве. Зарабатывают вагоны денег, летают в космос вместе с космонавтом Падалкой. Совершают безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого молится полмира, падает в свою кровать, что он слышит?
    "КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!"
    Да. Брат, ты можешь собрать все-все звёзды с небес. Стать доктором философии и одновременно владельцем вышек в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден лёгким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на него. Удивлён? Чему ты удивляешься? В стране очарованных женщин по другому быть не может.....

    Я тоже когда-то хотел быть похожим на Настоящего Мужчину. Мечты мои были просты и незамысловаты, как гвоздь-двухсотка. Сначала сейлз, потом супервайзер, потом начальник отдела продаж, потом генеральный директор.... Вперёд, вперёд, к новым успехам и бонусам, в выглаженной рубашке, со строгим, мужественным и в то же время открытым и энергичным фейсом. Как и подобает Настоящему Мужчине, который всегда и всем что-то должен. И затрахан своей Настоящей Мужественностью, которую надо аоддерживать пока дым из задницы не повалит....

    Но теперь всё меняется. Теперь я здорово отравлен контркультурой. Хочу работать водителем троллейбуса, после работы не заниматься спортом, а пить пиво и смотреть Дом-2.
    Женскому полу по телефону не звоню, цветов не дарю, не ухаживаю. Когда барышни звонят мне по телефону, отвечаю таким резеим и грубым голосом, что самые нежные и впечатлительные из них роняют трубки из рук.

    А мечта у меня простая. На большой тачке ехать по матушке-России куда глаза глядят, а в магнитофоне чтоб играл "Hold on" Тома Уэйтса. Подозреваю, кстати, что он тоже не Настоящий Мужчина, а просто алкаш и старый урод.

    И вот ещё! Чуваки, встретите Настояего Мужчину - не трогайте его, ОН МОЙ!
    Скрыть текст

  • И кто же этот классик? Денег бы ему на психоаналитика собрать :biggrin:

    зассд

  • в 3-х словах о чем там?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Монолог закомплексованного мужчины ))

    зассд

  • отличный юмор, и не нада грязи)

  • Сильно сказано :biggrin:

    зассд

  • если увидишь в кустах мужчинку потирающего руки - знай, это он, это он, по всем темам чемпион) хотя может быть и более прозаическая причина вытирания рук.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: