Погода: 9 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
  • Я поняла, что Шелест про всякое)
    Я пользуюсь из фря, у меня там есть профи консультант теперь - дочина подружонка-соседка)
    Мне оч. нравится, но на КоКо я тоже положила завидущий глаз и загребущую руку и мне уже нада ее срочно пробники покупать и пробовать, а вдруг как тот Иванушко из кадушки с молоком кипящим выскочишь из этой маски молодильной?
    Весна у нас или не весна???
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • узнаю брата Колю :biggrin:

    я правда не зорькой, но мажу всё и везде невской косметикой
    а лицо каким-то кремом со странным названием "спермацетовый"....жирнююююючий, что твоя зорька
    ( я ею тоже мазала....пятки, правда только)

    кстати....спермацет - это воскоподобное вещество животного происхождения, без вкуса и запаха, получаемое при охлаждении жира, который содержится в фиброзном мешке в голове кашалота.

    но пролистав этот топик чего-то решила собезъянничать.... душа просит перемен...весна опять же

  • да я уж наобезьяничалась. Если учесть, что результат в этом возрасте примерно одинаков - то 75 р против 2-3 тыс. р всетаки лучше. Лучше я еще одну швейную машинку купляю)

    Как оказывается всё просто...

  • ниче не про всякое. судя по зорьке - именно оливковое, для салатов))) И я не ошиблась. Не. Я не сторонница сметану на лицо, кефир на волосы, олвковым маслом макияж стирать. че к чему, каменный век какой-то.. Хотя я не такая прям уходница-переуходница за собой. Мне тупо лень. вот я вашей ко-ко загорелась, но умом я понимаю, что меня хватит на три дня - по полчаса намазюкиваться перед зеркалом, да по два раза в день.

    А про волосы. мне мастерица говорила, что структура азиатских волос и европейских оч.отлична, у азиатов он какой-то полый, они поэтому оч.переживают, и в свои средства по уходу за волосами напихивают кучу кучную всяких прекрасностей - "напитывать волос".

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ты думаешь там такие цены?
    пошла читать топик

  • *** что меня хватит на три дня***

    мне время от времени дарят (или я иногда принимаю решение, что "всё! пора!" и покупаю сама) всякие пенки для умывания, тоники/молочкИ для снятия макияжа....
    а потом до меня доходит, что я не макияжусь сроду
    а пузырьки спокойно стоят, красивенько даже....высыхают и никого не трогают

  • все по чуть-чуть, три тыщи и набежит. Там же русским по белому написано - все должно быть в комплексе.

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Дополнительно хочу для дочери что-нибудь на пробу из Innisfree The Green Tea Seed. В целом кожа ни сухая, ни жирная, но периодически возникают проблемы с акне. Что бы вы могли посоветовать для пробы?
    Наверное, тонер/флюид + молочко/легкий крем. И, наверное, те продукты, которые из под серии balancing или pure - примерно для комбинированной кожи.
    Показать скрытый текст
    тонер Green Tea Balancing Skin
    флюид Green Tea Pure Skin
    молочко Green Tea Balancing Lotion и Green Tea Pure Lotion
    крем Green Tea Balancing Cream и Green Tea Pure Cream
    Скрыть текст

    И про очищение не забудьте, мне кажется, тоже хорошо когда из одной серии. И крем для глаз, если дочка старше подростка. Кстати, я про него забыла написать - нормальный крем, не жирный, приятный.

    В ответ на: начать уже формировать заказ
    У меня есть сомнения в правомерности, тут же существуют платные совместные покупки. И потом, я как минимум не уверена, что моя местная карта даст мне что-то покупать за границей.))) Но помочь при наличии времени могу, ага.

    В ответ на: но я пользуюсь ветеринарным кремом "Зорька"
    У меня мама тоже пользуется уже пару лет, ага. Хорошая штука, не спорю, заживляет и смягчает отлично. Но не для постоянного использования на нежной коже. Да и мама моя, честно говоря, выглядит хуже, чем когда использовала другие средства. Но она тоже не выносит кучи баночек.


    ---
    Средства для волос мне тоже не подошли. Хотя казалось бы у меня структура волос поближе к азиатам, чем у многих. Но все же недостаточно. Для волос нежно и навсегда люблю белорусов.

  • В ответ на: все по чуть-чуть, три тыщи и набежит. Там же русским по белому написано - все должно быть в комплексе.
    Это их, корейская идея. А русские как всегда все под себя переделывают.
    Но да, если не бить себя по рукам, то набегает прилично. Но все же на три тысячи, если не брать люкс, все же большой список можно набрать.

    А бить себя по рукам придется. Это мы еще про декоративную косметику не рассказывали. Вот там вообще! Всё надо! :biggrin:

  • да я ж знаю)))

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: но я пользуюсь ветеринарным кремом "Зорька"
    Юкки :biggrin: Вы меня насмешили этой Зорькой :biggrin: Я ветеринарными средствами ухода не пользуюсь, как бы их ни рекламировали :biggrin: Но они находят своего потребителя, да... этот странный факт приходится признать : )

    Большое спасибо за рекомендации для дочки, планирую взять 4 перечисленные вами средства.
    Поняла ваши опасения относительно СП. Да, наверное, есть основания. Досадно. А может быть, вы присоедините нужные мне средства к своему личному заказу, когда будете покупать? Была бы признательна.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нуте-с, дальше.
    закончим про Тони Моли
    кремики на каждый день:
    самый мой первый и я считаю очень удачным TONYMOLY Aqua Aura Rich Cream, увлажняет и подтягивает

    долго я сопротивлялась покупке самого популярного кремика от ТониМоли Red Apple Tox Honey cream. но, в итоге, решилась. и не пожалела. демократичный по цене, незаметный на коже, мгновенно впитывающийся, с очумительным запахом и прекрасно восполняющий влагу.

    Ну, и знаменитые яйца ТониМоли, я о них уже рассказывала

    По случаю (в качестве подарка от фирмы) мне достались ещё два яблока:
    зеленое Appletox Smooth Massage Peeling cream - мягкий пиллинг, но эффекта я не поняла, стоит себе на полке я им не пользуюсь, ну хоть баночка красивенькая
    и красной для рук RedApple Hand Cream - это я вам скажу оказалось просто бомбой. никакие парафиновые ванночки, никакие люксовые крема, перепррбованные мной, не давали такого быстрого и стойкого эффекта. что-то необыкновенное. говорят. ещё танжериновый примерно такой же эффект даёт. попробую.

    следует продолжение

    • кремик увлажняющий

    • яйца

    • пиллинг

    • яблочко для лица

    • яблочко для рук

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну если что, это я пользуюсь Зорькой, а не Юкки. п.7 в топике НФ

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем SkwоT (23.04.14 19:39)

  • а у меня не в комплексе, и что?:улыб:
    у меня подобраны продукты из разных марок, которым мне хорошо подходят и эффективны

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • моя зорька все равно лучше всех - для меня))

    Как оказывается всё просто...

  • У ТониМоли много разных линий:
    аква - с буковкой А на упаковке
    Флория - с растительными компонентами
    улиточная серия - с улитками, естессно с их секретом. такая спиралька на баночке
    со змеиным ядом -в упаковке тёмного стекла
    и всякие разные ещё....

    из Тони Моли мне решительно не понравился Tomatox Magic Massage Pack. Когда-то в юности у меня был томатный крем, наш, отчественный - это было чудо какое-то и я, увидев этот томатный, памятуя о том. купила его. и зря
    просто ни о чём

    вот вам айдолов в ленту (все примерно одного возраста и всем практически тридцатник)

    • томатокс

    • сон чжун ки хи!

    • Ким Бом (очень талантлив, причем трагедийный талант,

    • Пак Ючхон очень

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я и не спорю.
    Каждому свое.
    я тебя жду

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Юкки вас и процитировала, отвечая мне. А так-то мне всё равно, чем вы пользуетесь.
    Предлагая мне собирать пазлы вашего портрета, вы здорово переоценили свою значимость в моей картине мира : )
    Но как женщину с заявленной особой статью я вас понимаю: кажется, что весь мир вокруг вас : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Девочка, в КК есть деление на серии по возрасту хотя бы? А то как из всего этого многообразия что-то выделить? Я потерялась.

  • вот-вот. И я тоже сижу чего-то хочу, а чего - не знаю ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • есть
    только нам это как-то мимо
    у азиаток кожа плотная и иначе прикреплена к скулам. поэтому лет до 50 они как девочки, а в 51 бац! и старухи
    поэтому нам, белым тиоткам, нужно подбирать, исходя из тех проблем, которые есть.
    у тебя какие проблемы с кожей?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не, ну это все равно что отправить человека женской национальности, который кроме зорьки ничего не знает, в летуаль со словами - ну купи там себе чего-нибудь... :biggrin:

  • У меня с кожей одна проблема - ее возраст, не соответствующий моему. :rofl:
    Ну и еще пол проблемы - суховата старушка... :biggrin:

  • вот смотри, у нас с Юкки разная кожа разные проблемы и разный опыт использования
    мне кажется, мы могли бы поподсказывать соотвественно тем, у кого похожие нашим проблемы
    ну вот я понимаю, что Шлендре я могу посоветовать, факт...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • тогда наберись терпения я закончу рассказывать и мы с тобой посмотрим по маркам/сериям
    но тебе точно понадобится практически полный уход, с сыворотками/эмульсиями...
    в любом случае: гидрофильное масло, пенка для умывания, стартер, пиллинги - я бы советовала вообще всем...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: