Погода: 13 °C
22.0512...17пасмурно, небольшие дожди
23.0512...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Живу один и счастлив - это нормально?

  • не надо на меня свои проекции тут зеркалить, если до меня хотите докопаться то
    я ваще сама кузнец своего щастья - не сижу и не жду когда придут меня ощисливить, чё мне надо я сама найду и ваще чё за нафик - думать, что что-либо в твоей жизни зависит от наличия или отсутствия в твоей жизни фаллоса или его символа
    секрет открою - "все находится в нас" - опция встроена в нашу собственную нервную систему - только надо уметь пользоваться

    кароче мелки вашим тараканам купите - мож шедевр нарисуют

    мне тож надоело - пойду кЕно смотреть их хранцузской жизни

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да упаси бог. Но с такой, э-э-э, оголтелостью утверждать их как единственно и неизменно возможные, попутно приписывая собеседникам мнения, которых они и близко не высказывали, выхватывая из их текстов некие "ключевые" для кисы слова - несколько раздражающе и слегка смешно.

    Дополнительную комичность ситуации придает тот факт, что "адепт", будучи либо не в теме, либо в образе, попадает пальцем в небо, нападая на тех, кто по жизни как раз таки несет эти самые семейные ценности, но не считает себя в связи с этим правее всех правых.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Это он из роли. Ну, роль такая". (с)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну и хорошо, можно вздохнуть спокойно:улыб:, то есть раздражает только манера ведения диалога. Тут ты не одна:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я не знаю, сколько он должен быть.
    Я думаю, что может меняться и состояние и отношение к жизни и человек и что угодно. И перестать устраивать может любое состояние, равно и семейное.

    Если не брать однолюбов, которым для счастья нужно прожить всю жизнь с одним человеком. А если не с ним, то ни с кем другим.

    Каждый выбирает для себя...

  • да! причем за маской - он

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да кабы манера... Манера - это, например, резкость, или многословность, или ехидство, или затейливость фразового строя. А тут - "сам(а) придумал(а) - сам(а) спорю", говорить вообще смысла никакого, за тебя все уже "рассказали". :dnknow:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • " А если не с ним," - а если не с ним, то с кем с другим и так же все что осталось. Наклонность у него такая и иначе он не может.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Наконец-то наступило на БЗ счастье...
    Самое удивительное, что в одиночку такого - не достичь НИКОГДА (см.сабж)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • как будто таких здесь мало да и сами порой грешим этим:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • это надо отметить (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну так и остальным это не так чтобы прощается.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В угол ставишь???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • На дробленый горох. На голые колени. А сама по заднице розгами мочеными долбит со всего ума.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Откуда ты знаешь? :eek:
    *срочно прячет горох в карман, розги под юбку*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Хорошо у вас в деревни - розги всегда свежие, горох под рукой и да и вожжи то же:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • /*заглядывает под юбку*/

    Хорошие у тебя эти... как их... розги!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да уж, что есть то есть!
    *самодовольно поглаживая свои... розги*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А еще баня и сеновал. :миг:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Баня раз в неделю? А на сеновале нынче холодно и вообще, без одеяла не комфортно...
    Гораздо лучше в нормальной постели. Для запаха сеновального романтизма можно сена в подушку добавить. Для любителей ролевых игр: Селянка и Помещик... Колхозница и Секретарь РайкомаПартии...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Чой-та раз в неделю?
    *обиженно*
    И никто не запрещает на сеновал одеяло брать. А зато в постели звезд не видно!
    :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Доярка и Тракторист - бессмертная классика.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Сеновал обычно с крышей (из моих Брянских бапковых познаний) (2 коровы у нее было до самой смерти)
    Т.ч. Млечный путь Она не увидит (Или Он - зависит от позиции)...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Можно по очереди смотреть. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В промежутке? Между Того ?
    Тогда и так все Галактики перед глазами...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот правильно понял наконец. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну и?..
    *притоптывая ногой в томительном ожидании*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • и?
    *притопывает в унисон*

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Сто негритянских танцоров притоптывают синхронно сердцу БЗ - несравненной <цензоред п.3>

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • присоединяйся... нам третьего посередке для канкана не хватает :миг:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну и что?
    Приедем в субботу)) Не топочи)
    Я дернула рюмочку - и про традиции расхотелось)
    Чё, вы уже все четали, а КисыМани че-то нету)
    Пошла-кось я спать - а то завтра многодельный день))
    А с вами тут, я знаю, только начни - Аглов картинку покажет, Бернс под юбку заглянет - и никакого спору, один грех)) :смущ:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • на пп

    У сейчас окно открыто, и там так душевно поют коты, уже минут 10 :-)) прям заливаются, а какой-то местный алкаш на них матерится.

    Помню, я Ромочку встречала с работы (он у меня в своё время работал, иногда допоздна задерживался в студии), уже поздно, часов 8 вечера, темнота, а нам ещё от метро потом домой идти...но когда он вышел наконец-то из здания, мы прямо не смогли сразу уйти, потому что в кустах вдруг заорали коты, да с таким чувством, да так напевно....а мы стояли и ухахатывались над этими воплями кошачьими, такими они были смешными. Потом кто-то их спугнул, и мы пошли на метро, продолжая смеяться и подтрунивать над зверюшками.

    Человек наверное, бесконечно счастлив в одиночестве тогда, когда ему нечего вспомнить грустного.
    Наверное, это самое чистое счастье - в неведении и безмятежности.

  • Девочки...в ответ на Ваши слова.

    Вот -талант...Это одна мамочка из моей другой "тусовки" написала про своего сына...

    "Парк салютует небесам
    Вторая осень без тебя, сынок
    Надеюсь ты не очень одинок
    И ждешь меня
    А я уже в пути
    Не знаю только
    Долго ли идти.."

  • Господи.... Как просто и как красиво... И не забыть теперь эти слова, как железом по сердцу.
    А про путь - мы все в пути... :friends:
    А ты не спеши - побудь еще, будет потом больше чего ему рассказать)) Про новых кошек и котов, он и улыбнется. Не думаю, что он тебя торопит, у тебя еще есть какая-то задача здесь - надо порешать

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Однако, вы тут все прямо-таки жж0те глаголом /*инстинктивно снял шляпу*/.
    Мне только интересно - вот тут только что закончил читать битву мнений и поединки жизненных опытов - вы кого и в чем хотите переубедить, взрослые вы люди?

    Мне так поездато...

  • Да мы просто уровень адреналина в организме повышаем, сугубо лечебное мероприятие, ага.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а разве есть цель кого-то переубеждать?

    Schrёdinger's cat

  • Умение любое формируется у человека в процессе обучения: уметь ходить, держать ложку, читать, писать и т. д. Это же не дар божий. Значит, счастливым ты можешь стать сам, если двигаться в этом направлении. Я, например, люблю дарить подарки своему ребенку. Часто! По средствам! Иногда мелочь какую-нибудь сюрпризную, неожиданную. Люблю целовать его в макушку. Люблю говорить, что для меня он лучший сыночек на свете. И я счастлива в эти минуты. Разве для того, чтобы почувствовать счастье или осчастливить другого хотя бы чуть-чуть,много надо потратить сил, денег, времени?

  • Муся, вы любите лопать васаби ложками?
    А кому-то нравится.
    Почему вы уверены, что устраивающие лично вас ценности являются общенародными? Даже не так, всеобщими. У каждой Машки (ой!) свои замашки. А попытка утверждать своё как единственно правильное выдает в вас сильно закомплексованного человека, до мнения которого в реальной жизни никому нет дела.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да мы просто уровень адреналина в организме повышаем, сугубо лечебное мероприятие, ага.

    Уровень одреналина повышается 15-минутной поездкой на транспорте в час пик:улыб:
    При этом, вид транспорта не имеет значения.

    Мне так поездато...

  • Это ж одеваться, идти...
    То ли дело - в тепле и комфорте, с рюмкой чая...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Угу. Только что офигел до повышения адреналина.
    Поворачиваю направо. За поворотом пешеходный переход, а за ним метрах в 15 автобусная остановка.
    Практически под углом 90° из второго ряда на пешеходный переход перед моим носом паркуется здоровый автобус и никуда уже не спешит. Типа, остановка у него.
    Бодрит.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: А почему вы так уверены, что семейная "формула" будет устраивать постоянно?
    Многотысячелетний опыт человечества подсказывает. Конечно, цивилизацию всегда пошатывало (да и сейчас шатает) в этом вопросе и влево, и вправо, но формула осевая осталась та же - Он+Она+Пупсёныш(и). Посмотрите, какие умницы и красавицы наши российские женщины. А почему? А потому, что ей, умнице и красавице нужно всегда быть конкурентоспособной на рынке невест и замужних женщин: купцов, чего греха таить, путевых у нас маловато, на всех не хватает. Она, умница и красавица, хочет для себя реализовать формулу прапрапрабабушкину. А сколько малышей родилось в последние годы! А женщин разных возрастов в положении приятного ожидания! А многие по второму-третьему разу! Не думаю, что это только их выбор, а еще и мужчины, который рядом. Так что формулка осевой и остается. Так или иначе, а тянет к ней!

  • Я-то как раз вчитываюсь и поясняю свою позицию. Ведь мы говорим о совместимости счастья и одиночества. Вы же пока ставите мне двойки, не аргументируя

  • Я Вам "двойки ставлю" не за мнение, а за безапелляционность.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Пупсёныш?
    Про Кена и Барби речь?

    Бедные постоянно конкурентноспособные женщины... И не пожрешь колбасы с газетки, развалясь в кресле да в растянутых трениках, читая какой-нибудь бульварный покетбук, ага. Всегда на страже, вечная гонка))

    Schrёdinger's cat

  • Скажи же, ага? :хммм:
    *спешно раскатывая штанины и выдергивая газетку из-под остатков колбасы*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • это опять какой-нить аленушок мониторит для курсовой или по гранту сороса, забейте уже - всё же ясно

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • не иначе самокрутку крутить удумала :biggrin:

  • и что выяснилось то? одиночество и счастье совместимы или нет? )))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: