Погода: 26 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • Кладоискатель высшей категории

  • Сегодня - Всемирный день архитектуры.
    Поздравляем Кулака с профессиональным праздником! :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А у них это запретили:улыб:web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Новый лозунг Минтруда можно описать так: отработай 40 лет, плати 20% пенсионного тарифа — и 20 лет гарантированно получай 40% средней зарплаты." web-страница Вот только кто доживет из мужчин тогда до пенсии :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • все финалистки примут участие в конкурсе «Миссис Россия-2012», который в этом году пройдет на Мальте :dnknow:

    http://news.ngs.ru/more/738117/

  • Существует много такого, за что я готов умереть, но нет ничего такого, за что я был бы готов убить.
    Махатма Ганди

    Сегодня - день рождения Ганди и Международный день ненасилия.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У русских мужчин он еще не самый маленький:улыб:web-страница , но до исландских викингов отстаем сильно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • На МФ это уже полдня обсуждают. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • как это они намеряли-то по всему миру :biggrin: ?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Москвичам предложили самостоятельно оплачивать ремонт дорог
    02.10 10:54
    Мэрия Москвы разработала порядок добровольного участия граждан и компаний в финансировании строительства, ремонта и реконструкции автомобильных дорог.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В колонии провели интернет

    ждем отчета из дурдома...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В разделе «О высоком» на lenta.ru замечательная новость. Об очень высоком:
    В ответ на: Итальянские археологи, производящие раскопки захоронения Лизы Герардини, с которой Леонардо да Винчи, возможно, написал "Мону Лизу", нашли еще два скелета.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Минюст направил в Правительство проект поправок к законопроекту о новой редакции ГК. В случае принятия поправок подростки от 14 до 18 лет без согласия родителей смогут распоряжаться своим ежемесячным доходом лишь в пределах трехкратного размера прожиточного минимума на душу населения в России. Этот прожиточный минимум во II квартале составил 6385 руб. Таким образом, подростки смогут самостоятельно тратить в месяц не больше 19 155 руб. при нынешнем прожиточном минимуме.

    Если поправки примут, многим подросткам придется отдавать часть зарплаты родителям. Например, курьер в Москве, по данным столичной справочной по трудоустройству, зарабатывает 21–27 тыс. руб. в месяц. В компании «Макдоналдс» сотрудники, не достигшие 18-летнего возраста, (они могут работать не больше шести часов в день) получают до 21,1 тыс. руб. ежемесячно. Конечно, есть ряд профессий, где подростки зарабатывают в разы больше.

    Процедура ограничения законодателями пока не прописана. Эксперты предполагает, что для несовершеннолетних будут открывать два счета: один — на его имя, а второй — на имя родителя.

    :шок:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Каких только знаменательных дат ни напридумывают...
    Сегодня - Всемирный день яйца.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Какого? Правого или левого?

    БЗ-здох

  • Физики решили проверить, а не в "матрице" ли мы web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Парные- это яички.
    А яйца- они штучные! И имеют отношение к женскому полу.
    Карочи: ЭТО ЖЕНСКИЙ ПРАЗДНИК! :бебебе:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Всем до свидания.

  • О, пипец... эти камеры мешают ужасно :-(
    Я была в Михайловском театре на спектакле, который транслировался. Всё прокляла. Эта камера стояла под боком прямо - за что я деньги за хорошее место платила?..

    А сама трансляция в Сильверлайте, фиг сохранишь, если посмотреть неудобно.

  • Всем до свидания.

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "Цена бутылки водки в России к 2020 году может достигнуть в среднем одной тысячи рублей, прогнозирует руководитель Центра разработки национальной алкогольной политики Павел Шапкин." web-страница - кто же её пить такую дорогую будет?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • автолюбителям и не только
    web-страница

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Понимаю, что уже не новость. Но вчера, впервые наткнувшись на упоминание, думала, что, может, преувеличивают... не хотелось в такое верить.
    Радиоведущие «Маяка» в прямом эфире целый час жестоко высмеивали маленьких больных муковисцидозом и «прикольные» симптомы их смертельного недуга.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Капец какой-то. Люди людьми быть перестали.

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Уроды..базара нет

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Я читала эфир. Ну явно или укуреные или пьяные. И это их не оправдывает.

  • Я даже читать не буду - у мну тонкая душевная организация, я ж на них в суд подам. Чо, в самом деле шутили над больными?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Их уже уволили

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Надеюсь, с волчьим билетом?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да там просто кошмар. Приколы в стиле студенческой пьянки. Причем, когда студенты - жлобы...

  • А кто его знает - может и так - "Экс-глава Ингушетии Зязиков назначен замполпреда в ЦФО, будет курировать Москву " web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Скоро кой кому то обломится поездка в Европу на Рождественские каникулы "Депутаты Европарламента во вторник, 23 октября, проголосовали за введение санкций в отношении российских чиновников, причастных к гибели в СИЗО юриста Сергея Магнитского. Как передает Agence France-Presse, речь идет о замораживании их счетов в европейских банках и запрете на въезд на территорию ЕС." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • БЗ-здох

  • Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов потребовал от телеканала "Россия-1" публичных извинений за высказывания ведущей программы "Все будет хорошо" Марии Ароновой о детях с синдромом Дауна, сообщает РИА "Новости". 16 октября в эфире программы в присутствии девочки с синдромом Дауна и ее родных Аронова позволила себе некорректные высказывания в отношении ребенка. "Вы когда ночью проходите по темному коридору, вы не боитесь, что ваш 11-летний ребенок вас прирежет? Или что даст вам по голове тяжелым утюгом? Этот ребенок может убить своего близкого, она не понимает ничего", – сказала тогда Аронова.
    Читать дальше...

    Восемьдесят Пять Ноль А

  • да Аронова уже сто раз извинилась и покаялась... как эмоциональная женщина она просто имела ввиду один случай произошедший с ребенком с таким заболеванием, о котором она лично знала... но слово не воробей... и она в ноги кланялась всем кого нечаянно обидела... и в газете и с экрана

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • мне тоже известен такой случай в городке в семье доктора наук - старший ребенок с синдромом Дауна выбросил с балкона младшего - младенца, мать не смогла дальше жить с этим - ушла, сын остался с отцом.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я как-то была в гостях у подруги, мы сидели на кухне, а потом пошли в комнату, а в комнате старший ребёнок (без всяких синдромов) спокойно наблюдал, как младший почти уже вылез в форточку. 10 этаж.

    Так что, думаю, заболевание тут ни при чём. Просто дети разные, воспитание разное.

  • В ответ на: думаю, заболевание тут ни при чём. Просто дети разные, воспитание разное.
    воспитание канеш разное, но на даунят морально-нравственные нормы не действуют почему-то - не стыдно им. я этого ребенка видела - у него точно синдром Дауна. в 90% случаев родители отказываются от таких детей, этот случай уникален тем, что здесь все легло на отца и он принял всю ситуацию

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Им не "не стыдно", у них понимание ограниченное. Они добрейшие существа в мире, поэтому при четком знании ими "хорошо" и "плохо" общение в быту примерно такое же, как просто с малыми детьми.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Восемьдесят Пять Ноль А

  • Министерство образования провело мониторинг вузов страны и филиалов web-страница .
    В нск неэффективными признано два вуза -
    1. Новосибирская государственная архитектурно-художественная академия
    2. Сибирская государственная геодезическая академия
    Остальные признаны эффективными.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Евробюрократы добрались до духов "Духи Chanel No.5 оказались под угрозой запрета в Европе из-за содержания аллергенов" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Негритёнок, похоже победил. И слава Богу, в принципе

    Американские телеканалы объявили победителем Обаму

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

    Исправлено пользователем Zlork (07.11.12 12:00)

  • И как после этого говорить что в США негров линчуют :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это в прошлом веке так говорили. Сейчас их там в президенты выбирают.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: