Погода: 12 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
  • Не дура. Осознала. Завтра же вернусь в зоопарк.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Блин, я опять что-то не то сказал? :хммм:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Кто-то из россиян рассчитался с судебными приставами подобным образом.
    Несколько мешков меди.
    Пересчитывали всем подразделением несколько дней.
    Всё по закону.
    По сути издевательство.

    Если не лень, можно за моральные страдания приставов ещё бабок с юмориста взять.
    Боятся, что опять мелочиться будет.

    мы не симметричны

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Кладоискатель высшей категории

  • Сезон охоты вроде бы еще открыт:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А что, зенитки уже разрешили для охоты?

  • "Лети-лети, мой дельтаплан"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я большинство этих слов не встречала на ТВ, а некоторых и в жизни :eek:

    Осторожно, мат.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

    Исправлено пользователем Zlork (05.09.12 17:24)

  • Хорошая статья в которой показано как может аукнуться России процесс Березовский против Абрамовича все может быть конфисковано

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вывод прост - необходимо срочно выводить все российские активы с Запада обратно в зад.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Для крупных компаний, того же Лукойла, это уже практически невозможно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: все российские активы с Запада обратно в зад.
    представляю, какой это геморрой. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • Кладоискатель высшей категории

  • Хорошо так такую картину на блошином рынке купить web-страница Но больше похоже на байку

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мусульмане и евреи протестуют вместе web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В Иране, как заявляет их президент, враги разгоняют облака web-страница Но кто тогда разгонял из по все Западной Сибири летом?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кладоискатель высшей категории

  • Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Сколько чудных слов родилось у меня по этому поводу. Жаль написать их тут не могу. :зло:

    Кладоискатель высшей категории

  • БЗ-здох

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Похоже ему просто жить негде и он на зиму "устраивался".

    Кладоискатель высшей категории

  • Украл-уснул-в тюрьму - РОМАНТИКА

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Русские военные корабли в США web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • БЗ-здох

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Понятно дело, никаких тебе премиальных и движения по карьерной лестнице. Работника нужно уметь замотивировать!

    Кладоискатель высшей категории

  • В смысле жрать не давать?

    БЗ-здох

  • как жестоко
    Показать скрытый текст
    Скандал в доме британского премьер-министра: главный кот Англии не ловит мышей!

    В Британии главным событием недели рискует стать новость о любимом питомце премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона. Кот Ларри с Даунинг-стрит, 10 (резиденция премьера) является самым популярным домашним животным в Британии. Сми сообщили о том, что во время недавнего ужина в резиденции главы британского правительства была замечена мышь. Кэмерон предпринял попытку убийства и запустил в грызуна серебряной вилкой, однако промахнулся.

    На мероприятии присутствовал министр труда и пенсионного обеспечения Иан Данкан Смит. Он тут же заметил: «И где Ларри, что-то он тебе не помогает в нужный момент». Журналисты сразу же подняли вопрос о том, не пора ли отправить четырехлетнего Ларри в отставку. На Даунинг-стрит на такое предложения сразу же отреагировали. Официальный представитель главы британского правительства сообщил: «Ларри приносит много радости очень многим людям». Кот попал в резиденцию премьер-министра из приюта для собак и кошек в Баттерси.

    Кэмерон принял решение завести кота после того, как в его резиденции была замечена большая крыса. Весь ужас ситуации в том, что грызун пробегал мимо знаменитой черной двери во время прямого эфира, просто за спинами журналистов, которые вещали о последних политических событиях в стране. Когда Ларри «назначали» на должность официального кота резиденции, то сообщали, что животное обладает «первоклассным охотничьим инстинктом», выработанным в период бездомной жизни на улицах Лондона. Также уточнялось, что Ларри обладает «ярко выраженными повадками хищника» и часто играет с игрушечными мышами.

    В июне Кэмерон в интервью ВВС заявил, что Ларри – «хороший охотник», а за время своего пребывания в резиденции словил трех грызунов. И это при том, что недавно премьер признался в том, что ему удалось сфотографировать мышь на собственной кухне. Тогда Ларри оправдали тем, что коту запрещали находиться в этой части дома. Премьер уточнил, что кот «чувствует себя хорошо». Ларри «не слишком любит людей», но разрешил себя погладить президенту США Бараку Обаме.

    Содержат Ларри на благотворительные средства. Налогоплательщики не платят за главного кота страны. Кот полностью освоился в резиденции. В сентябре официальный представитель управления британских Королевских парков подтвердил информацию о том, что Ларри связывают тесные дружеские отношения с Мэйзи – кошкой, проживающей в коттедже сторожа соседнего Сент-Джеймсского парка.
    Скрыть текст

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (19.09.12 10:53)

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Мне так нравится закон Германии - налога на религиозность. Считаешь себя верующим - плати налог и на эти деньги будут содержаться религиозные задания твоего культа. Ну и церковь соответственно ведет себя к тем, кто не платит этот налог . Заявил что ты атеист, то не надейся что тебя потом отпоют по религиозному обряду. web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нормальный коммерческий подход. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • в Клайпеде пошли дальше... налог на дождь ...
    горожане ждут налог на воздух...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • У меня тоже ассоциация про Чиполлино сразу возникла.:улыб:

    В ответ на: В Клайпеде за год выпадает около 800 миллиметров осадков.
    Вот и посчитали.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Интересно, как будут разгребать случаи, когда одни религиозные обряды оскорбляют чувства верующих других религий, конфессий. Чую срачег тот еще назревает, не чета форумскому.
    Хотя, возможно тут у РПЦ карт-бланш...

    Кладоискатель высшей категории

  • Играюсь. Никого не жаль

  • Госпидя, и это Франция, которая не знает что со своими братьями-мусульманами делать?
    Вся надежда на РКЦ.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Мы все умрем :хммм:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Новосибирская плотина-это лужа,по сравнению с Красноярской ...
    и вообще мне непонятно,к чему нагнетают обстановку вокруг плотин...значит-это кому то выгодно.
    web-страница

  • Не все: вот (в том числе) зона затопления. По большому счету более-менее серьезно будет затоплена только северная часть Ленинского района -лесоперевалка с затоном, Балластный КАРЬЕР, район Станционной с промзонами, ул. Станиславского почти до пл. Станиславского и по мелочи на правом берегу. Но это только то, что касается Новосибирска. За рамками карты осталось весьма возможное подтопление ВАСХНИЛа, Марусино и т.д. Оригинал затолкать не получилось - весит больше, чем разрешает НГС...Пришлось сжать

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Европарламент выдвинул участниц панк-группы Pussy Riot в качестве номинантов на премию имени Андрея Сахарова.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Европарламент посчитал оскорбительным номинирование Pussy Riot на премию Сахарова
    Таки пуськи по большому счету тут всего-лишь повод. На какую-нить номинацию я бы таки выдвинул российскую судебную систему... какую-нибудь "Зеленую Калошу 2012", например.

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: