Погода: 6 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Реально, истинно русский вид спорта

    Единственно только, для пущей ментальной правдоподобности, у одного из десяти должен быть сверхнепрочный на разрыв канат

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • http://inosmi.ru/europe/20120706/194575698.html

    какая хорошая статья: "Почему марксизм снова на подъёме", Гардиан

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ссылка не работает.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Всё прекрасно работает. Попробуй еще

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Во, есть контакт.
    Видать, опять мой тормознутый Инет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • википедию закрыли

    -=Представьте себе мир без свободных знаний

    В Государственной Думе пройдёт второе слушание о внесении поправок в «Закон об информации», которые могут привести к созданию внесудебной цензуры всего Интернета в России, в том числе к закрытию доступа к Википедии на русском языке.

    Сегодня сообщество Википедии протестует против введения цензуры, опасной для свободных знаний, открытых для всего человечества. Мы просим у вас поддержки в противодействии этому законопроекту.=-

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да и хэ с ней, с русской википедией)) Есть альтернатива на интуитивно понятном дружественном языке )))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сербкий ещё тоже вполне читаем :-)

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Святое дело - сегодня обожраться, обмазаться и облизаться шоколадом.
    Было бы с кем.

    БЗ-здох

  • Лучче в одного.
    *скаредно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И до каких пор ты себя можешь облизать?

    БЗ-здох

  • Блин, придется делиться... :dry:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Обмазать только те части, которые можно самой облизать *подсказывает рецепт экономичного варианта
    и да, я жадина

  • БЗ-здох

  • БЗ-здох

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Светлая память...:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вещуга с CD одного из последних его проектов (The Hoochie Coochie Men)

  • Ещё одна оттуда же с Гилланом на вокале

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Про жизнь "там".:улыб:

    Дума города Кегумс объявила награду в 50 латов (сто амербаксов) тому, кто донесёт на преступников, разбивших два фонаря в городском парке и укравших одну из лампочек.
    Это, собственно, основная новость города за месяц.
    По ссылке новость и фотографии с места преступления.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • всё правильно. наверное, поэтому у них поменьше мочатся в подъездах, а неубранные какашки домашних любимцев воспринимаются однозначно вопиющим свинством. там, наверное, человек полностью осознаёт, что не соблюдая правил приличия и гигиены общественного, равно как и индивидуального,быта - ставит себя в крайне неловкое положение.

    хочу жить в таком обществе.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Эт хорошо- меньше будет взрывов на Шиловском

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я тоже утром обратил на эту статью внимание и хотел поржать. Однако, потом заметил, что речь всё же идёт про первое полугодие 2012 г., а у нас на дворе уже второе.:улыб:

  • Полная хня. Они тут учитывают только выбросы от СТАЦИОНАРНЫХ источников ,лукаво типа "забывая", что процентов на 80 как минимум воздух в городе загрязняют автомобили.
    Страдают прежде всего те, у кого окна выходят на оживленные магистрали

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В знак поддержки осуждения участниц группы "Pussy Riot" на длительные сроки заключения, петербургский художник и писатель Семён Бугурусланцев зашил себе зад.

    читать дальше...

    Там, блин, философское обоснование еще:

    Павленский сделал это для заработка, я делаю это из любви к искусству. Поступок Павленского бессмысленен, мой наполнен тончайшими аллюзиями. Я как бы говорю:" Хватит срать!"

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • воообще-то рот
    не те ты новости читаешь, не те... *рот зашить первичнее - остальное будет уже не так актуально*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Но нос ему заклеить (плюс к зашитому рту) оказалось слабо....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Как оказывается всё просто...

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • http://news.ngs.ru/more/627097/

    во дают, блин...

  • Прошлгодняя новость...У меня даже где-то карта была планируемого безобразия...
    Но вообще - пи****ь - не мешки ворочать :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Над Рубцовском ураган в четыре балла
    Надеюсь, Наталья Павловна не пострадала?
    :umnik:

  • С трепетом ждем сводок ТАСС

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Играюсь. Никого не жаль

  • В ответ на: Над Рубцовском ураган в четыре балла
    Надеюсь, Наталья Павловна не пострадала?
    :umnik:
    Правильно пишется - уркаган.)))

    а если серьезно, то там такие ветра - норма жизни. особенно доставляют зимы, когда снежный покров вообще не держится, а через город горизонтально несет голимый песок с глиной.

    прям как в Арканзасе, если верить Бауму. только вся эта прелесть - еще и в мороз.

    из под белых брюк волосатые ноги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: