Погода: 17 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • От так вице-премьер. Что стеснять, можно и матом, если не нравится кто то.web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Читать высказывания одной б. о другой б. - вот где настоящий сюр))))))))))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот только одна из них думает, что он мужчина.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • как то так 123

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Что-что...Привыкли, что в основном в хохляндии и под ростовом всякие чикатилы и оноприенки... В Братковичах Львовской области Оноприенко убил 12 человек. Больше, чем там погибло во время Второй мировой войны

    И вообще, это дело и убитые в мае неподалеку погранцы - одних и тех же рук дело

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Стоит сразу уточнить "что если бы в синагоге был высокий гость - "министр по делам пресной воды Мертвого моря Израиля", которому "в зарубежных вояжах полагается охрана из соответствующих спецслужб сионистского образования", то эта охрана расстреляла бы девушек, вспомнив, что подобные "балаклавки" были одеты на террористах во время трагедии на Мюнхенской Олимпиаде 1972 года."

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Был дедушка Ленин, стал дедушка Путин.

    Кладоискатель высшей категории

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Кладоискатель высшей категории

  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А что там за доктор слева, в белом халати? Пилюля! :biggrin: Зуп даю, век воли не видать.

  • Мишелькин! не разбрасывайся зубами! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • какой ужас :eek: :rofl: :rofl: :rofl:
    Шур, ну чё ты как маленький? НУ пилят мужики бюджет, ну придумали для этого новые фичи...неужели ты действительно веришь во всю эту чушь?!!:миг:

    Лучше быть хорошим человеком,"ругающимся матом",чем тихой воспитанной тварью.(Ф.Раневская)

  • Любой вброс левой информации в социальные сети обречён на провал, 30 мильёнов выбросили на ветер: интернет-сообщества отличаются от обычных людей, их зомбировать невозможно.

  • Угу угу... ты это в арабских странах расскажи их правителям.:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • А что у нас в арабских странах?

  • Новости читать надо. :tease:

    Кладоискатель высшей категории

  • Я политикой не занимаюсь, ну не хочешь рассказывать, не говори, буду ходить неграмотный. :безум:

  • А вот новость исключительно для мужчин. Если вы хотите жить долго и активно, то следует связать свою судьбу с умной и образованной женщиной, рекомендуют исследователи из Стокгольмского университета. Изучив жизнь 1,5 миллиона пар, ученые пришли к выводу, что продолжительность жизни во многом зависит от умственных способностей и степени образованности женщины, в то время как интеллектуальный уровень мужчины не столь важен. Однако есть все-таки область, в которой вклад главы семейства может повлиять на продолжительность жизни обоих партнеров. Это… размер заработка мужчины: чем больше он приносит в дом денег, тем более высоких стандартов жизни придерживается вся семья. Речь идет о полноценном отдыхе, медицинском обслуживании, посещении спортивных залов и т.д.


    Женитесь на умных или кому суждено жить долго))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • если судить по фотке, полная лажа, причем совсем грубо сляпанная, ну либо полное отсутствие вкуса ...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ты ролик посмотри, вот где оборжака..."владимир владимирович путин дал мне свой сотовый телефон...вот он, диктую...." Но гораздо сильнее доставляет обсуждение всего этого
    Осторожно, местами ненормативная лексика!!!!!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нудисты те же хиппи. Они против насилия.
    Скорей всего разборки конкурирующих фирм по подглядыванию из кустов.

    БЗ-здох

  • За партию "Жуликов и воров" скоро будут наказывать web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Samsung выплатил appl 1млрд$ пятицентовыми монетами)))))
    Они привезли их на нескольких грузовиках прямо в штаб-квартиру эппл, вот приколисты


    Samsung выплатил Apple миллиард 5-центовыми монетами
    31.08 04:32 MIGnews.com

    Калифорнийский суд постановил, что южнокорейская компания Samsung нарушила шесть патентов и незаконным образом скопировала новые технологии в разработке продукции компании Apple.

    Суд постановил выплатить проигравшую иск компанию Samsung 1 миллиард долларов штрафа. К судебному постановлению южнокорейская компания отнеслась весьма творчески, приняв решение выплатить компенсацию 5-центовыми монетами.

    Как пишет Paper Blog, к офису руководителя Apple Тима Кука было доставлено 30 фур с 20 миллиардами монет. Каким образом полученная сумма будет пересчитываться, остается лишь догадываться.

    “Меня не волнует, на что будут потрачены эти деньги. Можете всю жизнь покупать на эти монеты прохладительные напитки в автомате или расплавить их и использовать для производства компьютеров. Я свой долг погасил, выполнив закон”, - усмехается глава Samsung Ли Кун Хи.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (31.08.12 19:41)

  • Уже было опровержение. Не было такого, все выдумали:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Дааа???
    А вот если б было, то интересно, какой оригинальный ответный ход мог бы придумать эппл?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • закидать яблоками?)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • в Купертино пиарщики и маркетологи на пять голов выше всей этой мышиной возни.

    из под белых брюк волосатые ноги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: