Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В очередной раз человечество пытается разобраться в себе. И опять мимо.

    Как оказывается всё просто...

  • Совсем-совсем мимо? И в чём ошиблись? Ты - осенняя, и у тебя депрессия?
    Я вот как раз осенний и считаю, что тут как раз товарищи всё правильно наисследовали, всё вполне в "десятку"

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • У меня вообще никогда нет депрессии. Мне куда?)
    Я знаю осенних, впадающих в депрессию, летних в депрессии, а также зимних и осенних в аналогичном состоянии. Такое ощущение, что все копают не там.

    Хотя, как сказал мне один умный человек - ковыряться в дерьме можно начинать с любого места :спок:
    Но это уже мизантропия, не хочу развивать на эту тему)

    Как оказывается всё просто...

  • ну дык ты же не считала, "сколько вешать в граммах", а они как раз всё подсчитали) Или ты там рядом стояла, свечку держала и уверена, что они ошиблись? Что ж, тоже позиция:улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Человека подсчитать невозможно. Всегда останется что-то за гранью весов или обзора, и это хорошо.

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: У меня вообще никогда нет депрессии. Мне куда?)
    Во вруши. :спок:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Марихуана, уже тысячелетия используется в медицинских целях. Недавние исследования американских ученых показали что марихуана способна противодействовать разбушевавшемуся вирусу Эбола.

    Пруф.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • очередной успех Украины присвоенный Россией... :безум:
    тыц

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Конституцию хотят поменять ради запрета абортов.

    Конституцию РФ предлагают изменить, прописав в отдельной статье, что человеческая жизнь возникает в момент зачатия, а следом законодательно запретить аборты. Инициативу с изменением Основного закона единодушно поддержали больше 400 участников собора, который прошел в храме Христа Спасителя. На нем присутствовали представители Госдумы, областных и городских законодательных собраний, члены Общественной палаты, эксперты, ученые и врачи, представители государственных и общественных организаций и РПЦ из 40 регионов страны. Чтобы реализовать эту идею, нужно будет провести общероссийский референдум, считают участники собора.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • С учетом того, с каким скрипом у нас работают законы, это просто-напросто переведёт аборты в теневую, криминальную сферу

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Доля сетей в цене продукта

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Известный нейрохирург Алексей Кащеев опубликовал скриншот переписки, в которой журналистка телеканала LifeNews предложила «хорошее вознаграждение» за то, чтобы первой узнать о смерти режиссера Эльдара Рязанова.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я всегда говорил что у журналистов ничего святого

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Страшная месть Путина ))

    Cупер-шторм пришел в Брисбен после "холодного" саммита: перевёрнутые самолёты и огромный град



    Австралийский Брисбен, ставший недавно местом проведения саммита G-20, вновь привлек всеобщее внимание — на город обрушился шторм невиданной силы. Десятки тысяч домов остались без света, есть разрушения и пострадавшие. Интернет-общественность, тем временем, упражняется в сарказме, вспоминая холодный приём, оказанный российскому лидеру - "опять русские виноваты?".

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Плюс чутьё) Очень хочется надеяться, что на этот раз оно её обманет....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Качаешь ты нелегально что то инете или добропорядочный пользователь, все равно заплатишь Михалкову 300 рублей. А если кроме домашней сети есть у тебя еще мобильный телефон, то все 600.
    ""Предлагается такая тарифная модель: если вы имеете подключение к интернету, то к вашему счету, будь то мобильный телефон или стационарный проводной интернет, каждый месяц прибавляется 25 руб. То есть 300 руб. в год",." web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Всероссийский НИИ рыбного хозяйства и океанографии сообщил на своем сайте об инициативе промышленной добычи дальневосточных тюленей. В эфире телеканала "Россия 1" было объявлено, что цель возврата жестокого промысла – "импортозамещение".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это не новость, но это интересно...
    web-страница

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :respect: напомнило тюремные сроки в какой-то индокитайской стране, Таиланде, кажется...над одним зэком сжалились и его срок в 660 лет сократили аж в целых два раза...какое потрясающее милосердие :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • вот так беда-беда
    и куда там все смотрели? расселили самок и самцов по разным зоопаркам и ждали продолжения потомства???? так у нас все повымирают...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Британские ученые установили, что иногда выдают фантазии вместо научных открытий. Откуда берутся броские и, порой, нелепые заголовки в статьях, основанных на трудах британских и (не только) ученых, выявили их коллеги из университета Кардиффа. Они доказали, что большинство лжесенсаций рождается не на клавиатурах журналистов, сообщающих новость, а в головах тех, кто сочиняет научные пресс-релизы: именно пиарщики выдумывают сенсации.
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2220063

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ходор идиот...я извиняюсь....
    "ходор-ходор-ходор..."© :спок:

    ★¸¸.•*´¯`★❥✿•ℒℴνℯ•✿❥★¸¸.•*´¯`★

  • А вообще то, если честно...очень цинично и лицемерно выглядит сейчас протест "возмущенной "Европы...убитые старики ,женщины и дети Донбасса не достойны возмущения Европы, а вот профессионально "напкастившие журналисты" достойны...ну чо...тут скажешь?
    Причём и там и там мне лично очень жаль убитых людей....это так к слову...

    ★¸¸.•*´¯`★❥✿•ℒℴνℯ•✿❥★¸¸.•*´¯`★

  • Помнится сказал кто то: Не сотвори себе кумира..."

  • В ответ на: Помнится сказал кто то: Не сотвори себе кумира..."
    А это то здесь каким боком? :спок:

    ★¸¸.•*´¯`★❥✿•ℒℴνℯ•✿❥★¸¸.•*´¯`★

  • Просто агрессии в человеке много видать, раз так ничего и не понял.

  • Все происходит совершенно закономерно, нисколько не удивлен а даже удовлетворен что не ошибся с ожидаемым вариантом развтия событий. Безответственность издания, безответственность французских властей, "свобода слова" подразумевающая свободу оскорблять ближнего пожинает свои плоды.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: А это то здесь каким боком? :спок:
    Что... серьезно не догоняешь???

  • В ответ на: Все происходит совершенно закономерно, нисколько не удивлен а даже удовлетворен что не ошибся с ожидаемым вариантом развтия событий. Безответственность издания, безответственность французских властей, "свобода слова" подразумевающая свободу оскорблять ближнего пожинает свои плоды.
    К сожалению мои психологические характеристики ЖУРНАЛЮГ в свое время так и остались неуслышанными...

  • То ли радоваться начать, что НГС уже французские юзеры почитывают?))))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Так исказить высказывания Ильича по этому вопросу может только дока...

  • морока?)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Я бы не сказал... но если Вам так легче...

  • В ответ на:
    В ответ на: А это то здесь каким боком? :спок:
    Что... серьезно не догоняешь???
    :спок: нет

    ★¸¸.•*´¯`★❥✿•ℒℴνℯ•✿❥★¸¸.•*´¯`★

  • Уже по Харькову стреляют?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • просто разные поводы для возмущения европейцев смущают несколько..не более...
    здесь 12 человек(нарвавшихся), там тысячи детей/женщин/стариков-просто захотевшие жить свободно....я понимаю что для просвещённых французов они не важны и их загубленные украинской властью жизни не достойны возмущения...и что?

    ★¸¸.•*´¯`★❥✿•ℒℴνℯ•✿❥★¸¸.•*´¯`★

  • Ознакомься)

    Человече, видимо, решил, произвести некий эффект, но по итогу получилось какое-то очень комичное эссе. Надо уже, по ходу, иным хохлам какой-то антиэмоционин прописывать, что ли)))

    Про "засирателей" особенно впечатлило :улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Лёх..прочёл...извини какой то идиот писал... :dnknow:

    ★¸¸.•*´¯`★❥✿•ℒℴνℯ•✿❥★¸¸.•*´¯`★

  • Дык и я про чё... "6 кадров" отдыхают :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я бы заступился за шесть кадров даже. Тоже прочел.*старательно стирая пот со лба*

  • НПП
    Для баланса - другое мнение тоже украинского журналиста

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нормально....:yes.gif:

    ★¸¸.•*´¯`★❥✿•ℒℴνℯ•✿❥★¸¸.•*´¯`★

  • "Президент США Барак Обама назначил на пост первого заместителя директора ЦРУ Дэвида Коэна," web-страница
    И если любопытно, то посмотрите в инете чем занимался Дэвид Коэн прежде.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: