Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
  • Делать им нефиг))

  • "эксперт"

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Рррродина, бл…

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну очень интересное интервью с Чубайсом, правда очень большое web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Опять его, святого, кто-то хочет убить? Опять чинят заговор? Айяйяйяйяйяйяйяйяйяй)
    Или типа кается?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ты читай:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Уж лучше бы они у себя в Дагестане о другом заботились.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "По результатам исследований, британские и итальянские мужчины тратят на покупку косметических средств больше денег, чем женщины" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Храм из дерева? я вас умоляю. Это просто, молоток, резец, сиди выстругивай.
    А вот храмы юга Индии могут мозги завязать в тугой узел, это не один храм, их тысячи и они сделаны из гранита(!)

    А ещё есть невероятная стена в Куско, неприступный город в Андах Альянтантамбо, Саксуйаман, Анкор в Камбодже...

  • Я ж разве против? Сиди выстругивай, если такой умелец.:улыб:
    Мне вот лично трудно представить дом высотой 105м целиком из дерева (не учитывая такое количество мелких резных деталей).

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А, Вы например, какой бы "след" хотели бы оставить в этой истории? Есть мечта?.. без ехидности пжл))) А, то язва вас заберет!:миг:

  • *без ехидности* В какой "этой"? Не поняла вопроса. В истории с храмом? В истории, которая создаётся сейчас? Я вообще никогда не мечтала "наследить"...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В истории, которая создаётся сейчас?
    не наследить, а оставить, что то на память))...:миг:о, себе любимой))) :snegur:

  • Так мы все оставляем память: дети, близкие, друзья, знакомые... везде остаётся кусочек.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • это банально...
    а, что нибудь - эдакое)) .... для памяти детей и внуков)) например - полет в космос в качестве туриста)) а, билет в рамочку и на стену)) Зато Вы первая из всего семейства побывали в космосе!! Во! :live:

  • *хватается за стул* Не хочу я в космос... я высоты боюсь. А Вы летите, могу даже платочком вслед помахать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :ха-ха!: :superng:
    ну, а под воду? с аквалангом? про бывали?:миг:

  • Мужчина, что я Вам сделала, что Вы в такое солнечное утро так всерьёз вознамерились меня погубить?

    P.S. И в горы меня тоже не надо...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • так Вы у нас извиняюсь "диванная" барышня??? :1:

  • Я вообще не у вас.
    И давайте с остальными вопросами-предложениями-выводами в любой дозор, пока нас не погнали из новостей поганой метлой.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • -=А во-вторых, положительное влияние на малышей оказывали лишь бабушки по материнской линии. Если же за внуками ухаживала бабушка со стороны отца, то дети не доживали и до пяти лет. =-

    правильно! тёщам - да! свекровок - в резеврацию!
    рождение девочек - прогресс, мальчиков - регресс...то-то мальчики и вымирают быстро - не выдерживают естественного отбора - не нужны природе....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Действительно кое-что интересненькое

    Даже если это и гон, то гон гениальный

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • оооочень интересно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • блин. я загрузилась..

    и что , до 1979 года ни одна сволочь из нас не ответила??

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да пошли они в жопу со своей Коалицией. На них смотреть-то страшно, а все туда же, вслед за нашими училками из СШ - вы дебилы, ума у вас нет, ограниченно мыслите, закончите жизнь на помойке..

    В ЖОПУ! 100 тыщ лет еще осталось. Ничего. Протянем как нибудь и без говорящих головастиков

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • вранье все...

    Капитан Очевидность

  • "Президиум генсовета партии "Единая Россия", запланированный на среду, 8 сентября, пройдет без использования бумаги, пишет 6 сентября газета "Ведомости". Члены президиума должны явиться на заседание со своими планшетами iPad и ноутбуками. Как рассказал изданию секретарь президиума генсовета Вячеслав Володин, у четверых членов президиума не нашлось планшетов от Apple " web-страница
    А ведь эти устройства официально в России еще не продаются :umnik:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Идиоты...что сказать?:хммм:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Летуны молодцы...аднозначно Героя дал бы всем..столько людей спасти... :respect:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :live: :live: :live: :live: :live: :live: :live:
    супербраво!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: