Погода: 6 °C
25.056...11пасмурно, дождь
26.059...15облачно, без осадков
  • В ответ на: супербраво!
    Вот ежлип не посматрел на какой пост реплика....честно...офигел бы просто....(извини)

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Блин ,ну я полчаса назад на Политическом написал ,что нельзя одному из названных товарищей с такой фамилией, да в губернаторы!
    Хотя, с другой стороны, может он хочет стать героем анекдотов и скабрезных прибауток?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • все средства хороши? :eek: :безум:
    -=В конце минувшего года сотрудница Центрального отдела судебных приставов даже завязала с должником-алиментщиком романтическую переписку, после чего тот приехал на свидание на автомобиле Nissan Sunny, который и был изъят приставами.
    Подробнее: http://news.ngs.ru/more/72121/=-

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И снова мы впереди всех "Россия стала мировым лидером по объему экспорта танков" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А вы что, еще задаете себе эти вопросы до сих пор?!

    Эх, молодость, молодость... *завидует*

  • Ага, особенно вопросы №3 и №9 )))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • " Депутат-единоросс внес в парламент проект закона о наказании чиновников в случае, если они не могут объяснить происхождение своего имущества. Ответственность предлагается только административная, однако конфискацию имущества поправка предусматривает. Норма предлагает наказывать чиновников, которые не могут разумно объяснить значительное увеличение своих активов, в случае «если такое обогащение превышает законные доходы должностного лица»" web-страница
    Вот интересно посмотреть кто и как будет голосовать по этой поправке :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да хоть и все единогласно - что это изменит?
    Дачи/дома/квартиры перепишут как собственность карманных фирмочек, и будут типа арендовать за смешные деньги...с машинами еще проще..

    Мне так поездато...

  • Депутаты и чиновники вроде как по закону не могут иметь свои фирмы:улыб:А переписать все на тещу или свекровь - большой риск:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Фирмы могут иметь дети/братья/жены. В любом случае, вопрос решаемый. Димо в свое время верно писал - на себя никто не регистрирует ничего.

    Мне так поездато...

  • Ну да, возьмем того же Путена - гол как сокол.. аж жалко парнягу..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну у него друзья стали миллиардерами за короткое время, так не жалей, они его не забудут:улыб:На одной платной автомобильной дороге Москва-Питер млрд сделают

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну и у нищего Толоконского таких "друзей" тоже много..
    Сам даже на Калину не заработал, а злые языки называют его богатейшим человеком в области. Ну, ничего святого у этих болтунов нет.
    Честного человека, отца родного, называют подлецом.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Путин посетил МГУ. Перед этим отбирали девушек что должны были изображать студенток -
    "Дата и время работы: 23 сентября с 10 до 16
    Место проведения: МГУ
    Требования: девушки с московской пропиской (можно МО), возраст 22-27 лет, размер одежды 42-44
    Рост СТРОГО 160-165 (+2-3см можно), (ВВП имеет рост 169 см – прим, «НГ»), славянской внешности, чистая кожа, хорошие манеры, красивая улыбка, вежливость, доброжелательность, интеллигентность.
    Обязанности: сопровождение премьера в здании, лифте
    Внешний вид: форма одежды – деловой стиль (костюм, юбки/брюки, блузки, каблуки) не вульгарно, но красиво
    Заявки принимаются до 20 сентября
    Обязательный КАСТИНГ в офисе на м.Университет завтра во вторник 21.09 в 16.00 в центре зала. Встречает Виктория 8 962 986 75 77
    Посещение кастинга обязательное!
    Большая просьба - если у вас нет возможности посетить кастинг, заявки не присылать!
    Оплата: 1500р за 6 часов (на самом деле работа около 20 минут, но находиться там нужно c 10 часов)
    Заявки принимаются на почту hr@promohr.com с названием «МГУ Имя Фамилия» (Например «МГУ Ирина Трофимова»)
    В письме указать рост, параметры, контактные данные + 3-4 фотографии" " web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Выглядит ,как скверный анекдот)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Свингеры развращают нудистов " «Они ходят в одежде и смеются над нудистами, многие из них – эксгибиционисты и вуайеристы" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нам бы их проблемы))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Проблемы те же самые

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У нас?! Да ты чё?! Одетые в развратные одежды свингеры напали на нудистов на пляже "Обское море" и последние написали гневную петицию Городецкому?))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • При расчете потребительской корзины в России - "Взрослому человеку полагается всего три предмета «верхней пальтовой группы» на 7,5 лет. Принимая во внимание, что в разные времена года и при разной погоде нормальный человек облачается в разную одежду (шуба, пальто, куртка, ветровка и т. п.), получается, что сменить изношенную куртку на новую можно после 8–10 лет ношения. Женщинам, по нормам корзины, предписано носить одну юбку не менее 5 лет, а разной обуви покупать всего две пары в год. Также потребительская корзина предлагает один бюстгальтер носить 3 года, костюм – 5 лет, брюки – 4 года." а в других странах "Европейцы считают в своей потребительской корзине такие товары и услуги, как заказ еды на дом, посещение кафе и ресторанов, театров, концертов, футбольных матчей, покупка абонементов в бассейн. Англичане считают также игру в гольф, у французов в потребительской корзине много косметики, покупка цветов». web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Чиновники в профессиональном плане у нас всегда претендовали лишь на две роли - либо законченных воров, либо горе-юмористов, производящих уморительные по своему уродству мертворожденные псевдоинтеллектуальные выкидыши разного масштаба.
    Понятно, что лишь второе их амплуа приносит хоть какую-то пользу - гомерический хохот, катание по полу и т.п. А позитивные эмоции, как известно, полезны)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: у французов в потребительской корзине много косметики
    Ален Делон, Ален Делон все же пьет одеколон?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Расходы на цветы должны обязательно учитываться в потребительской корзине :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • И цветами занюхивает? От ведь развратная нация!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • там никто по этой ссылке не родил, а наоборот почти все умерли

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • "50-ти летняя женщина ранила свою 42 -летнюю дочь"

    Специалист по связям с реальностью.

  • ой

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • это поди тетя все молоденькой прикидывалась и возраст на "одноклассниках" все себе убавляла

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Саратовские арбузы для президента:улыб: web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Йети мигрировавшие с Алтае угрожают медведям Кузбасса web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Цель издания законов двоякая: одни издаются для вящего народов и стран устроения, другие - для того, чтобы законодатели не коснели в праздности." ©

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Во Франции запрещают хиджаб, а в Чечне "директоры школ вызывают родителей как старшеклассниц, так и учениц младших классов, которые ходят в школы с непокрытыми головами. «Все директоры повторяют, что приказ о том, что девушки в школах должны носить платки, «идет с самого верха». Говорят, что к ним потом приходят с проверками и что в школу без платков пускать учениц просто не будут" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В СССР ровно то же самое было, тоже грозились не пускать. Тогда, правда, по сменной обуви с ума сходили))))) Задалбывало конкретно

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Забота РЖД о бабушках. На верхних полках в купе билеты будут стоит в два раза дешевле чем на нижних web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вот где собака порылась)

  • Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: