Погода: 9 °C
24.0510...18переменная облачность, небольшие дожди
25.055...10пасмурно, дождь
  • А нам-то до него какое дело?..

  • Аполитично рассуждаете! (с) т. Саахов

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А че тут говорить? Кукольный спектакль, акт последний. Прозрение.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Уволили? Ну и х** с ним.
    Или должна Земля остановиться, а Москва рассыпаться?!
    :улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • давно пора.. все знали что он вор...
    и добро надо отобрать у его и его жинки

    Капитан Очевидность

  • Нет! Не знали! Внезапно пала пелена с очей обманутых, ооо, ааа.
    * греческий хор*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Какой позор, какой позор
    наш Зайчик вор, наш Зайчик вор.. (с)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Никто у нее ничего не заберет. Дураков нет, сук под собой рубить. Стоит создать такой официальный прецедент и по всей стране шухер пойдет.
    И так уже много миниалигархов свалили из Раши в последние 2-3 года, спасаясь от путенских силовиков

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Исправлено пользователем It's me (28.09.10 16:10)

  • Если бы эти кадровые решения хоть что-то меняли...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Наш новый Юрченко уже сидит с пятеркой.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Отличник?))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ясен пень ))) Но рейтинг все же составляют. Интересно прочитать

  • Тошно смотреть, как теперь каждый старается побыстрее публично плюнуть на этот политический труп.

  • Имхо, такие люди враз трупами не становятся

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Возраст у него уже не тот, чтобы политические амбиции реализовывать.

  • У нас, кста, вечно какие-то крайности - либо дружно пинают политические трупы, либо искусственно вскармливают политических недоносков))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • и не говори...вот Бриан - это голова...

    домой-то собираетесь,пикейные жилеты? :biggrin:

  • А я дома вообще-то...С самого утра))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • в пятницу собираемся

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а я тоже...)))

    личный рекорд штоль поставить...никогда так рано среди недели не разговлялся...а то пива в холодильнике завались... :безум:

    пс...уже...вкусна-а-а... :biggrin:

    Исправлено пользователем Nobble (28.09.10 17:53)

  • Алкашь... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • со времени первого захода на БЗ я стал регулярно ловить себя на странных немотивированных поступках....:хммм:

    атмосфэра развращает...прально некоторые залетные камрады мине периодицки замечания делают...

  • На злобу дня.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нету там трёх уже... одного нету даже - кризис :-(

  • А Матвиенко тоже ушла в недельный отпуск.
    * зловредным тоном*
    А ну быстро все за солью и за спичками! * сеет панику*

    Специалист по связям с реальностью.

  • зачотная картинка, смеюсь :))))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • (пересыпает гречку из пакетов в банки)

    ничё... без соли съем!

  • 1 Мировая война закончится 3 октября "Германия все еще выплачивает долги по репарациям, наложенным на нее по итогам Первой мировой войны. В настоящее время сумма долга вместе с процентами составляет 56 миллионов евро. Окончательно погасить все долги по Версальскому договору планируется к 3 октября 2010 года." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кажется это впервые в нашей истории - "Президент России Дмитрий Медведев уволил с занимаемой должности генерал-майора Вооруженных сил Гайдукова. Поводом для такого решения стало предоставление им недостоверной информации о доходах" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мне больше вот эта новость понравилась.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ндумисо Мамба оказался гораздо менее находчивым, чем новозеландский турок)
    А мог ведь тоже сослаться на танец "колбасты" :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Жить до конца дней своих под присмотром свекрови... :eek:
    Блин, лучше бы морду набили!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Кстати, прекрасно понимаю этого министра: учитывая то, что Свазиленд по проценту зараженности ВИЧ занимает первое место в мире, лучше трахаться с категорией наименьшего риска))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А че, сам себе не мог обеспечить гарем, что ли? Халявщик...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Дык сэкономил. На то он и министр финансов :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Дык на спичках экономил, больше потерял...
    Классика, вопчем. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну так сколько та свекровь проживёт? всяко меньше невестки)

  • Ну, во-первых, ей могут назначить преемницу - например, старшую жену.
    Во-вторых, если она даже лет 20 проживет, все одно - прощай, молодость, как грится.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Schrёdinger's cat

  • У большинство женщин пишущих на БЗ все еще впереди:улыб:- "Больше всего удовольствия от секса получают замужние женщины старше 40 лет. С возрастом 81% отмечает в себе тягу к приключениям еще сильнее, чем это было до 30 лет, а 63% чувствуют себя более раскованными в постели" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот обрадовал так обрадовал.
    *причесалась, нарядилась, отправилась на сайт знакомств*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Этот паштет вкуснее человечины (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: