Погода: 11 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.099...14облачно, без осадков
  • Оказывается, есть такой вид спорта - банный. И чемпионами там совсем не те люди, о которых вы подумали.
    Человеку ,между прочим, 62 года было

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а на каком-то крутом российсклм этапе выиграла новосибирячка
    в новостях показывали
    о! и Ладыженский тоже, оказывается, новосибирец

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (08.08.10 17:55)

  • Без фанатизма

  • Вообще-то граждан они и так не били, всё больше уголовников, алкоголикофф и дебоширов. Граждан когда-никогда, так, немножко если, под раздачу.

  • :eek: т.е. Вы думаете, что их (уголовников, алкоголикофф и дебоширов) все равно будут по кумполу стучать? Пока они не захотят стать гражданинами?

    Без фанатизма

  • Нуууу... вообще-то я выше говорил не об этом. Но если ваша мысль движется в данном направлении, то извольте, не думаю, знаю.
    А что прикажете делать милиции в случае экстренного торможения, сразу стрелять на поражение чтоли? Нужны же какие-то превентивные меры или как?

  • В России - хуже и дороже web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Гламур по-московски.
    Это не постановочные фотографии.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • еще остались недовольные нашим летом?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я всё-таки за золотую середину. Их +40 и наши +10 сложить и пополам.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот так ведь и приучится народ ходить в масках, чуть какой грипп...

  • Еще спрашиваешь? Конечно недоволен. Второе лето холодное подряд.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Путин тушит пожары под Рязанью web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Просто слов нет "Все сотрудники, находящиеся в браке, но не венчанные, в случае, если они не обвенчаются до 14 октября 2010 г. – Праздника Покрова Божией Матери подлежат увольнению в связи с сокращением их должности;" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А у нас тоже не было грозы 2-го августа...

  • Ну уж, венчаться все равно не пойду. И так дождей хватает и прохладно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Говорящая опечатка. Конечно, уже исправили.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Не хочу быть столбовой дворянкой, а хочу быть царицею морскою" - "Рамзан Кадыров отказывается быть президентом Чечни. Он предложил парламенту придумать для его должности новое название. Глава Чечни может стать имамом или «отцом страны»" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Какие фильмы сейчас снимают ??? "В «Матке» (Womb) Бенедека Флигауфа героиня Евы Грин, потеряв возлюбленного, решает при помощи генной инженерии родить его заново — чтобы мальчик, когда вырастет, стал ее любовником." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я где-то прочитала: "Чтобы итальянец (или еврей ?..) любил тебя всю жизнь, надо его родить" :biggrin:

  • да не в акбаре дело...

    Даги всегда были ужастью совецкой армии...совсем дикие и при этом крайне сплоченные и агрессивные...а в армию от нищеты всегда шли с удовольствием...

  • Сима, ты?!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • хуже....:хммм:

  • Мишель??!!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • обижаешь...:хммм:

  • Позаботилось РЖД о тех бедных, что не любят летать самолетами "Государственный перевозчик "Российские железные дороги" (РЖД) открыл новый международный маршрут Москва-Ницца." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если мы когда-нибудь ещё поедем с сыном в Германию, то только на поезде ! Мне хватило страхов на всю оставшуюся жизнь от этого перелёта.
    Так что я прекрасно понимаю тех, кто не любит летать :-)

  • Надо быть сильно "бедным" для этого путешествия...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну значит маршрут пользуется популярностью, раз его открыли. Наверно еще на всякий случай - вдруг опять какой вулкан извергаться начнет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • На случай вулкана цены на поезд заломят иго-го ))

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Блин, а я еще холодильник не купила!!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • http://www.euromag.ru/turkey/2811.html

    Rixos закрывает all inclusive

  • Бедная наша Гуимплена...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я ЗА... Оставаца там не собираюсь, но шерген влияет на мои планы, где провести отпуск.
    Мы не в Евросоюзе, выдворять нас как румынских цыган не придеца...
    Зато туристов у них поприбавица...
    Бандитам и почим существующий режим преград не представляет...
    Хочу в Потсдам. На один день.. И в Берлин - еще на один, потом - галопам по Европам...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ох, я тоже туда хочу-не-могу :agree: Хочу в декабре Берлин-Дюссельдорф-Кельн-Брюгге-Брюссель-Амстердам *скрестила пальцы*

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Какие твои годы ))) Все сложится....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да и в твои сложится... в чём проблема - не в деньгах же?..
    да визы, глядишь, в Евросоюз отменят (размечталась)

  • Вот этот хренов Шенген и тормозит мою встречу с развалинами казарм Потсдама...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Да. Я вчера прочла...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну типа на злобу дня...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • http://www.fontanka.ru/2010/08/20/174/

    про блэкаут в Питере, хорошая статья, подробная, и по словам питерцев, объективная.

  • Узнать ответы на вопросы типа: Почему житель Академгородка дикарь? можно в НИИКуДА 24 августа ))

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • О плюшевых медведях - "Каждый третий взрослый британец, ложась спать, берет с собой в кровать плюшевую игрушку - знаменитого медвежонка Тедди-беар" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: