Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • надо было менять, че ж ты такая мимо рук да против счастья..
    а бз , че бз.. одыбается поди. Я вот просто не люблю, когда стоит якобы веселый глум ниачем, это мне сильно задорнова с петросяном вкупе напоминает, "тиха все, щас смешно будет!" Тьху.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • отказавшись лишь от аптеки из предложенного, можно ли предположить, что а вот с фонарем-то да на улице самое предпочтительное ))
    есть ли какие требования к предоставляемому жилью кроме квадратуры, аа? санпины какие или что

  • А куда от улицы с фонарями деваться, домой-то как-то надо попадать :-)

    Требования к жилью?.. Да. Ванна чтобы была розовая. Само корыто, в смысле. Никогда в таком не отмокала...

  • я б черную хотел и размером побольше))

    .

  • Крыска, я ж не вознамеривалась тебе квартиру подарять, что предпочтения тут выспрашиваю)) я просто, как обычно косоязо, спросила вдруг кто знает установлены ли какие требования к какчеству жилья

  • А... :-)))

    Наверное, есть, потому что я никогда не слышала, чтобы предоставлялись квартиры под самоотделку, всегда под ключ... по-моему.

  • чорные дурацкие. ощущения неприятные. и, вот ни у кого такого нет, что когда пьешь не из белого стакана, то вродь как и вкуса не чувствуешь

  • да ну чёрную... как могила...

  • вот теперь мне вдвойне неудобно, что я взяла да не стала тебе квартиру дарить ))))

  • Есть... одно время продавали такие синие-пресиние фужеры, чё попало, ну как из него вино пить, только закрыв глаза...

    (покосилась на свою кружку из синего стекла, в которой чай фиг поймёшь, заварился или нет, а зелёный вообще как моча выглядит)

  • до хэ и более требований. И инсоляция, и стен высота, и благоустройство и парковки, - до хэ, говорю же.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • что еще за предрассудки? как могила))
    а если одежда черная, то как монах? а машина черная - катафалк?

    .

  • а когда ешь черную спагеттю с морепродуктой, то есть и неохота ее как-то*дарит бескорыстно рецепт худобы*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ты ее вообщезачем ешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а у меня тарелки есть зеленые разукрашеные яблоками и листьями, вот я из них шибко люблю есть

    .

  • мне ее муж приготовил. Сказал - на тебе паэлью. Ну я че, я взяла.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Стеклянные прозрачные тарелки, или керамика?

  • у меня так подруженцыя брезгливо морщилась, а потом грит: дааа, фемочка, чот ты совсем, и лапша у тя из жмыха и мыло хозяйственное и чето-там еще, не помню уж. а лапша у мня была какаят толи с овощёвыми добавками, толь рыбными, но мутная, а мыло было какое-то невозможно дико дляцарское из праги.
    скинь мне в личку про правила, сильно нада - это раз.
    ну я уж замаялась по многолюдным форумам гонять с протянутой рукою, я забыла как автозапуск на "леопарде" выставлять, а книгу тем паче не найду, у кого вдруг есть, скажите как!! ааааа

  • стеклянные, только они не прозрачные а зеленые и на них яблоки и листья, прям как настоящие, нарисованы
    мне они сразу понравились и я их прикупил комплект

    .

  • а пить молоко следует из прозрачного стакана с самыми тонкими стенками на свете, тогда оно в разы вкусней

  • че я тебе в личку вышлю? стопятьсот стрниц СНиПа?))) И на каждой странице - мелким почерком правила)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нумер если не сложн

  • щас

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • самое вкусное молоко, которое я пил, мне наливали в старую железную кружку только что надоеное
    а то которое здесь в городе продают мне вообще до фени из чего пить, я могу из тетрапака прям
    но в черной кружке оно вкуснее смотрится по любому))

    .

  • о--ооо. я свежее вообще не могу. а равно всяких карасей, сал, и иже с

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: