Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Так а зачем он их купил?! Есть эти подушечки, никто не стал, ясен пень - включая мужа(че он не ел, не знаю, можт, из-за того, что дедушки не было уже?)).
    И вот они валялись сначала на столе, а потом были сунуты в ящик, где и погубили все своей липучей посыпкой.
    Нехрен, корочи, овеществлять детскую память.)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я еще написала, что у меня чувство берзгливости вызывают топики Димо)))))) Пойду....извинюсь))))

  • ей нада калбасы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я на две недели завязала ждрать

    страсти какие!))
    хорошо, не надо так не надо *покладисто*
    через две недели продолжим))

    .

  • какие нежные.... :спок:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • что значит даже! немедленно прекрати. я на ребенке своем весь продовольственный рынок протестировала, он половину прдктв не кушает, инда даж не попробовав) я бы думала что он как все дети просто неежка, но он пошёл в отказ именно с колбаса и йогуртов

  • колбасы (магазинной я имею ввиду) лучше никому не надо
    ну разве что самому заклятому врагу

    .

  • не нужно врать. про колбасу. моя tante работала на мясокомбинате. инженером по соцсоревнованию. рассказывала всё, даже как в цеху мех. убоя с крюка сорвался недоубитый многопудовый хряк, и реально доказал, что они с раненым вепрем очень близкие родственники.( и её туда в тот момент нелёгкая занесла, думали , лечить от заикания придётся..)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А биоряженку он пьет? *с надеждой*

  • А ни кто не вред...я студентом подрабатывал в колбасном цехе...фсё путём... :tease:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • Недавно по телеку зырил про все эти био кифирЫ.
    Проверили фсе..ни в одном ни чего похожего от заявленного в рекламе и на упакофке...дурят вас как дур....:улыб:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • а еще тетки деревенские собирались и шли за клубникой в лес, а потом ее перебирали до полночи, а на следующий день делали вареники из свежей лесной клубники
    я тех вареников так натрескивался, что шевелиться потом не мог))

    .

  • Сегодня просто день разочарований)))

  • и з вышнями вареники..тож ваще класс :friends:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • да да! :friends:

    эхх, вот времена были

    .

  • нп
    Оссспидя!!! да хватит вам!!! Ну вы сами подумайте, что вы пьете и чем дышите, че вы все в эту колбасу уперлись, как дураги какие-то!!!!
    Точно как один наш дружок, который сигарету от сигареты прикуривает, но зато с диким пристрастием выискивает все "Е" на этикетках. И где найдет - то не ест. Бережет здоровье, фигли!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я всё одно её жру колбасу..мне пофиг...

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • а еще тетки деревенские собирались и шли за клубникой в лес, а потом ее перебирали до полночи, а на следующий день делали
    --------------------------------------------------------
    Это был поселок мазохисток)))) Туда надо димо нашего отправить в командировку)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • всё, кать, пакуй вещи и глафирой дуй в тайгу. костяника, хвоя, орех, забитая рыба, белье в реке отполосканное, всё свое родное, без всякой химии, вернешься валуевым.))

  • ты понимаешь в чем фикус, вот если я ударил ногу и мне очень больно, то не значит что я должен обязательно удариться еще одной ногой, обеими руками и головой заодно
    точно так же и с едой, ну может я ем мясо с рынка не наше деревенское, а хз какое импортное или картофан, который я купил как искитимский, на самом деле выращен дядюшкой Лю с применением всех чудес современной химии и генной инженерии, то это не значит вовсе, что надо теперь хавать всякую дрянь сподряд

    .

  • всё свое родное, без всякой химии, вернешься валуевым.))
    ---------------------------------------
    аххххахахахахахахахахахахахахаааааааа)))))))) А догма как обрадуется))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да не, нормальная деревня
    все работали, у многих свое доброе хозяйство и никто не парился из за собирания клубники пару раз в году
    я и сам, уже взрослым, много раз собирал клубнику в лесу, ничего в этом нет садомазохистского, интересно даже в некотором роде

    .

  • по большому счёту это нереально отследить.. это наша , национально_народная примета.. достаточно почитать у Гиляровского про то как кормили Москву..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • конечно нереально, я и не обольщаюсь на этот счет

    .

  • Ты ешо Золотую Орду фспомни :ха-ха!:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: