Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • всё. все знают, что у меня есть моя деревня. ну и вот. там никто и никогда никуда не ездит в отпуск и вообще отдыхать, потому что двадцать коров это вам не хрен собачий и их соседке не поручишь поливать раз в неделю, а надо с утра до ночи фигачить, кормить, поить, чистить, доит, надоенное перерабатывать. и это только капля в море, т.е. с коровами там даже за работу никто не считает, это баловство.
    и вот приходит моя родственница, а мы там все по случаю приезда собрались, и сидит, как-то нерешительно в сторону многочисленных братьев мужа поглядывает. после робко признается, что раз уж ее муж сломал ногу, то она не поехала в лес валить деревья, которые потом ещё и на поленья разделать надо, а купила их готовые за 2 тыс. оооёёёёё. что там началось, "надо же, краля, прынцесса она у нас, за дровами съездить ей трудно, по две тышшшы она на ветер бухает, да вашей элпилой весь лес как траву косой, в удовльствие не напрягаясь, свалить можно". И ей было очень стыдно, что она такая нерадивая.
    вот. а шелест мне все не верит, про мою деревню.

  • Вот честно....у меня уже давно мечта - жить в своем доме, чтобы с курицами, коровами....и не надо тут ржать)))))

  • Сельским хозяйством никогда всерьез не занималась?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Неа....но недавно были в гостях....в огромном доме с большим хозяйством. Только там почти ферма и работают люди специальные, за денежку.

  • чё это не надо?.. надо.

    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • ну ехай в мою деревню, алтай, кругом пасеки, а догма будет по гудку на завод ходить и вечером на коне вы будете мчаться по клеверному полю навстречу воздуху и горизхонту

  • я помню, что бабушка вставала ни свет ни заря каждый божий день, в любую погоду при любом здоровье, и шла доить коров, а потом убирать у них, потом в курятнике и свинарнике, потом еще что то
    и так до поздна
    я конечно не понимал тогда ничего, да и сейчас наверняка до конца не понимаю
    такого пока на своей шкуре не испытаешь никогда не поймешь, но жизнь такая просто капец какая тяжелая

    .

  • че мне не верить, у меня есть такая карикатурная деревня, дача называется). Там есть соседи, и кто помнти песню тихонова никуда на деревне не спрятаться, не уйти от назойливых глаз - тот понимает, кокия они у нас.
    Например, сосед гриша оч.строго спрашивает почем дрова нами куплены и приседает , округляя глаза от названной цыфры. И строго тычет указательным пальцем в березовые околотки, чтоб мы бросили все и ехали их валить)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ыыы
    мои знакомцы открыли звероферму норковую. поперло что капец. вся деревня у них работала, что условия втрижды выгодней калхоза, и... работники же и сожгли. от заисти

  • да это оч.тяжелая работа. Но нервов меньше.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ы-ы
    пилу у мужа проси на восмоемарта, бушь как косой леса валть)

  • Не всякий конь такое выдержит.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • пускай, кстати, отстегнут за то , что Орда в нас на триста лет завязла, да так и не добралась до их европ..так и обессилила, занимаясь вопросом загадочной нашей души..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Кста, на уровне домашней фермы - да.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • нп
    вспомнила сегодня слово абсолютно цензурное по смыслу и ругательное по звучанию.весь день в голове вертится, а ваши куры-гуси только подкрепляют его. епитрахиииль * с растяжкой произносит

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Разврат - в головах, дочь моя! *целится кадилом*

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • тттттттттттттттттт

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • изыди * увернулась от кадила

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Ура скоро домой жежь!!! :ха-ха!:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • Вы же Метова?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Привет!
    Димо заполонил БЗ или это еще кто-то развлекается?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Привет. Свято место пусто не бывает. Димотут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А про зеков роттен пишет или Димо?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • про зеков? про зеков Дрей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и пусть тогда поет позишен намбер ту, или че там было. Ну, кая-то. метова.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: