Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

меня сегодня раздражает NF - 3

  • Топик предназначен для слива негативных эмоций. Советы по поводу того, как с этим негативом справиться, лучше давать человеку в ЛС.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

    Исправлено пользователем Veritas (16.03.11 02:25)

  • Меня раздражает собственная глупость. Вчера опять курила, хотя до этого "благополучно" бросила. :зло:

    Трудно избежать будущего...

  • меня ничего не раздражает. просто расстроена(
    умеют же некоторые люди сначала сделать так, что ты не трогая их еще и виноват..
    неприятно..:хммм:

    все будет

  • Вот-вот, меня это тоже раздражает. Не могу бросить курить. Радует, что сегодня покурила всего 1 раз))

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Муж опять заболел:хммм:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Немного напрягает прогноз погоды на 10 дней. На Яндексе утверждается, что во вт будет -37, на НГС - что 0. А мне надо распланировать деятельность на следующую неделю:хммм: Когда куда ехать. :dnknow:

  • Похоже, на работу уже аллергия :шок:
    Или на нашего придурка :bad:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • В автобусе залезли в карман :tantrum: Ничего не вытащили, так как за минуту до этого предусмотрительно вытащила из него плеер, но все равно неприятно. На весь день настроение испорчено

    детские площадки для дачи

  • Всё раздражает... всё плохо... все потуги приводят к 0 результату... :зло:

  • Упертость и непробиваемость человеческая!

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Раздражает челоческая дурость в сочетании с упертостью, желанием общаться и просвящать окружающих :безум:

  • А меня бесит ветер на улице. Продуло уши и заложило их. :зло: Ненавижу зиму!

  • что-то все раздражает :dry:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Все раздражает, ВСЕ!
    Люди, "больные" люди! Психически неуравновешенные люди, способные влиять на других! Беся, просто Бесят :зло:

    Все, выговорилась, сорри!

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • раздражают мужчины, пьющие энергетики, типа ягуар, в маршрутке №1040 по дороге с работы домой :tantrum: почему из банки пахнет какой то дрянью на всю машину, даже если окна открыты, почему они растягивают эту банку на всю дорогу?
    кому нибудь нравится запах энергетиков?

    Если Минздрав считает, что увеличение пенсионного возраста повысит продолжительность жизни, то отмена пенсий - это шаг к бессмертию.

    Исправлено пользователем NAST6KA (04.12.09 22:35)

  • В маршрутке 54 Затулинка - Мега - Западный такая же ситуация :death:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • всю ночь снилась работа.... и щас не успела включить асю - опять коллеги повылезали со своими рабочими вопросами!!! :зло: :шок:
    хочу нормальный выходной без этих головняков!!!!

  • количество выпавшего снега :tantrum:

    и опять начинается....эта белая дрянь с неба :tantrum:

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Когда люди не выполняют свои обещания!!!!! :death:

  • Сегодня все не так!!! :tantrum:
    Не выспалась - раз!
    Жуткий холод - два! - причем не только на улице, но и на работе, уже ручки обморозила((
    Случайно упал мой контейнер с домашним обедом, упал, раскрылся и все на пол :cray-1: - три!
    Со стены свалился образец товара, хорошо не прибил - четыре!

    Может на сегодня хватит???

  • Ежедневная молитва, переходящая в истерику: "Мы должны увеличить дистрибьюцию. Иначе всем кирдык после Нового года!"

  • Ремонт.
    Приходишь домой- все как было. Хоть бы пылинка с места сдвинулась.

  • Горы документов у меня на столе которые надо разобрать и болтающая по телефону коллега.

  • Ещё не всё!
    Фильм "2012". Зачем я его смотрел?
    Меня теперь преследует лицо этого афро-ученого с морщиной поперек лба.

  • бесят люди доказывающие свою правоту криком :зло:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Достали менеджеры с чистой воды звонить мне на сотовый и акции свои предлогать...и постоянно на мегафон звонят.... :зло:

  • Бесят люди, которые при своих немаленьких габаритах забираются на переднее сидение в маршрутке. Получается, что рядом сидящий либо впечатывается в дверь, либо висит над рычагом, мешая водителю. И чего им, крупногабаритным, в салон-то не сесть? Эх! :хммм:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • Нет ни одного человека, кому можно было бы поведать свою боль и тоску. Нет ни одного по-настоящему близкого человека, кто бы не предал, не отвернулся и не сказал "Мне не до тебя".



    Иногда я просто не знаю, что делать.

  • Раздражает температура 38, когда очень много дел и важных событий происходит :хммм:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • бесят неадекваты на дороге. сегодня уж очень проняло.
    бесит жэу, с которым завтра предстоит в хлам ругаться (нефиг мне квартиру выстужать).
    новый год скоро, а ощущения праздника - даже близко нет, мандаринки не помогают.
    депрессирую, одним словом.

  • Напрягает моя метеочувствительность:хммм: Ну да ладно :superng:

  • Работа. Как всегда:спок:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Не сторонник гомеопатии, но дискуссия на ЗиМ раздражает. Где модераторы? :а\?:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Соответствующую кнопку нажали?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Естественно! :злорадство:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ДЛЯ ВСЕХ
    Меня очень раздражает
    Не трогаю вас с П.7 три дня, завален жалобами на флуд
    во что превратили данную тему - это вообще бесит
    Далее буду принимать меры....

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

    Исправлено пользователем Женя54 (12.12.09 14:05)

  • Бесят людишки. Мерзкие хоббитцы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • бесит штука для отбеливания штор.
    Купила, в стиралку налила, целый день не могу выполаскать и машинку отмыть.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • меня раздражают люди -твердолобики...говоришь, говоришь им одно...а бесполезно...ничего не понимают :tantrum:

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Раздражает моя реакция на идиотов - они меня бесят, когда приходится с ними иметь взаимоотношения. Не могу сохранять спокойствия. Господа идиоты, почему сминаете разговор когда Ваш идиотизм становится очевиден окружающим, Вы же так хотели его проявить и когда наступает Ваш звездный час Вы сбегаете? :зло:

  • Когда уже люди научатся здороваться при телефоном разговоре. :tantrum:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Ну куда я попал???? Жесть!!!! Есть места на земле, сидишь и офигеваешь. Вроде вполне приличная страна, но вот цены....УЖОС!!!! Метро 2,75$, после НГ говорят 3$ будет. Страховка на машину стоит 300-400$ в месяц!!!! В России я платил 100$ в год!!!! Т.е. в 40-50 раз дороже!!!! Вдумайтесь в эти цифры!!!! Жесть! Про КАСКО я вообще молчу, это отдельный разговор...Мобильная связь стоит от 35 центов за минуту, входящие ПЛАТНЫЕ!!!!! И о УЖОС!!!! ВХОДЯЩИЕ СМС ПЛАТНЫЕ!!!!!!! Это выше моего понимания, ну как так,а????????? Брать бабло за входящие СМС-это все,занавес!!! От 10 до 25 центов за СМСину!!!! ГРАБЁЖ!!! Спасает моя родная СИМка от МТС, на ней входящие СМС бесплатные. И то что определитель работает, кто если нужный звонит то со Скайпа можно перезвонить по нормальным ценам....При этом радует то что ценник на жратву вполне адекватный, местами есть вкусности, а местами вообще я бы сказал почти халява-отличнейшие мандарины если брать коробку 2,3кг то стоят 3$. 90рублей за 2.3кг отличнейших мандаринов-тут да, Новосибирск курит в сторонке :ха-ха!:(почем мандирины Maroc на Родине сейчас кстати?).

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Скорее - огорчена. Много неожиданно "нового" узнала о, казалось бы, хорошо знакомых людях. :хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Упертость некоторых людей в своей точке зрения. Вроде спрашивают совета у окружающих, и набрасываются на них же с критикой :зло: Дискредитируют хорошее дело:хммм:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Бесит, когда знакомые звонят с неизвестного номера и начинают разговор словами: "Привет. Узнал?"

    I'm the son of rage and love.

  • Мега и Ашан.
    Ведь придется, ох придется туда переться в выхи.
    Если б можно было всё решить на диване.

  • попытки навести дома чистоту и порядок-не идеальные и стерильные!!!-не удаются ну никак, и выбивают из сил совершенно!!! Иногда аж домой возвращатся нехочется, стоит представить какой снова бардак! а одна могу жить неделю, и максимум - проводить влажную уборку и мыть посуду! :зло:

    Опыт - это такая вещь, которая приходит после того, как была нужна.

  • Меня эта упертость сильно огорчает. Особенно - когда с этими людьми многое связывает.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • раздражает командировка, ну это нормально возвращаться домой 31 декабря в 22.00? :зло:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Решила написать. Никогда не писала, но может легче станет, а может, кто подскажет как себя вести…
    На работе как на войне, работаю в школе. И отношение нашего директора к тех.персоналу меня просто раздражает, бесит. Ее отношение, нет высшего образования, значит быдло, моешь пол - чернь!
    Я уже трудовой кодекс наизусть выучила! Все доказываю и доказываю! Нафига мне это нужно! За себя бы точно не ходила, но вот за своих подчиненных хожу, хожу…
    Меня вот возмущает, почему такое отношение? Никто не пьет, все относятся к своей работе ответственно…
    Я устала от войны!!! Хочу мирно работать!!!
    А вообще я на больничном, проводят восстановительную терапию, волноваться нельзя…
    :зло: :зло: :зло:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: