Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Я все это знаю и смотрю репутацию продавца, там все было красиво. Только наша Почта России и ЕМС тоже посильный вклад делают. Посылки и теряют, и разворовывают. Мне слайдер приходил вскрытый и с недостатком веса. Поэтому все валить на продавца тоже нельзя.

  • В ответ на: Порою красивая игрушка так и остается игрушкой, а рабочая лошадка вся черная. Для фотографа черный цвет более предпочтителен, так как не такой маркий для полевых условий съемки.
    При прочих равных - почему камера не может выглядеть стильно? У меня вот серебристый (серебристо-черный, точнее) E-M5 - не сказал бы, что эстетика камеры как-то повлияла на выбор самой модели, но в рамках той же модели почему не получить чуть более эстетичную камеру?
    Маркость камеры... м-м-м... это странная идея, честно говоря. :tease: Я бы разве что за устойчивость к потертостям волновался.

    • Olympus OM-D E-M5 kit серебристый

  • Ну вы же поняли, о чем я сказал. Что цвет камеры при ее выборе стоит на последнем месте. Разумеется, зайдешь в магазин и любуешься дизайном современных камер, но не все то золото, что блестит.

  • В ответ на: Ну вы же поняли, о чем я сказал. Что цвет камеры при ее выборе стоит на последнем месте. Разумеется, зайдешь в магазин и любуешься дизайном современных камер, но не все то золото, что блестит.
    Вы слишком много фантазируете, пытаясь представить, будто я выбирал в первую очередь по внешнему виду. Я вообще-то написал конкретно, что при прочих для меня равных учел в том числе и это. Я посмотрел немало обзоров, галерей, сравнений. Пощелкал сам, насколько это можно было. Некрасиво передергивать.

    F30 & T30 owner.

  • а я причем?:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Не получила ни одной посылки с конца сентября и до нового года.
    14 января заказала по мелочи - в субботу принесли уведомления. Чудеса чудесатые.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня был nex-5n, а сейчас есть фудж х-м1. Говорить что фудж плохой, а некс хороший фотоаппарат не стал бы. Если что у фуджа тоже есть фокус пикинг, не хуже чем у некса. У фуджа хороший кам. джипег, низкий уровень шума, отлично снимает в условиях низкой освещенности, хорошо реализованна симуляция пленок. По поводу стаба, в нексах стаб в объективах, так же как и в фуджах. У фуджи китовый стабнутый обектив - неплохой, отличный стаб в объективе 55-200 мм. Оба аппарата достойные, явных преимуществ у некса перед фуджем нет. У каждого свои предпочтения, вплодь до тактильных и у каждого свои задачи.
    Так что говорить, что топикстартер ошибся с выбором я бы нестал. Думая что аппарат его будет радовать.

Записей на странице:

Перейти в форум