Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Продолжение топика "БЕСЕДКА (часть 48)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (11.06.15 12:25)

  • Вот такая красота ждала меня сегодня в подъезде...сейчас она ночует в Виктории, осмотрена, капнута Инспектором, внешне здоровая 3,5 кг, только грязная... Назвала ее Кофейная пыль)) завтра надо куда-то забирать....сразу подумала про Татьяну (Нервотрепка) что по окрасу ее пациент))) Татьяна если вдруг опять заскучаете, вспомните про нас, пожалуйста)))

  • Ой-ой! Красивая!
    Но у меня уже 3 кошки, и Алексей на днях 4-ую привезёт.
    Кошка оболденная, может, её сразу на пиар? А тем временем стерилизовать быстренько?

  • Сейчас ее бы отмыть сначала, чтобы сфотать и начать пиар, но пока сказали не мыть, а стерилить конечно буду..

  • Знакомым в деревню нужен щенок- кобелек, крупный, меховой, предпочтительно привитый. Условия - в будку, на растяжку, питание натуральное качественное ( свое хозяйство). По характеру желательно не дикого- в семье маленькие дети.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • отдам :
    церукал - 4 ампулы по 2 мл
    гамавит - 10 мл
    ренал (для кошек) - наверное треть осталось
    витамины биоритм для кошек, - немного скормила, 18 шт вечер, 18 день осталось

    еще есть отростки цикламена, но это другая история)) хотя, вдруг кому надо?)

    самовывоз с Маркса

  • Хочу поделиться радостью: наш котенок Сэмик(Фантик) наконец то нашел свои ручки.
    Вот его тема на форуме. Хочу сказать большое спасибо Алексею за его помощь кормом для Сэма.

    Исправлено пользователем Sawfish (11.04.15 18:01)

  • Поздравляю!!! :flowers: :чмок: Очень очень рада за Сэмика, такая приятная новость с утра! :yes.gif:

  • Наконец-то повезло малышу! Поздравляю!

  • КОТ МЕДБРАТ

    В приюте для животных в польском городе Быдгощ живет удивительный кот, который помогает другим животным прийти в себя после операций.

    Радеменес, черный кот-медбрат, попал в приют в Быдгоще в 2014 году. «Предыдущие владельцы принесли его к нам, когда ему было всего 2 месяца. У него диагностировали воспаление верхних дыхательных путей и его хотели усыпить», - рассказала сотрудница приюта, ветеринар Люцина Кузель-Завалих.
    Состояние здоровья животного было настолько плохим, что его решили изолировать от других котов. Несмотря на это, Радеменеса удалось вылечить.

    Как только кот почувствовал себя лучше и смог свободно перемещаться по территории приюта, он начал опекать других животных. «Как только в приюте появляется больное животное, кот или собака, Радеменес подходит к нему, пытается обнять, согреть и, видимо, поддержать. Иногда он даже вылизывает им уши», - рассказывает ветеринар.
    Сотрудники приюта шутят, что Радеменес работает у них на полную ставку в качестве медбрата.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Отдам Уролекс. Капли для проф. и лечения МКБ кошек. Срок годности до конца апреля.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Отдам Римадил Р (капрофен 100 мг) в таблетках, два флакона по 20 таблеток и один вскрыт 8 таблеток.

  • Есть ли какая то служба по спасению животных? ,размещаю из контакта :нужна помощь SOS!!!!!!! SOS!!!!!!! Пожалуйста помогите!!! Я гуляла с друзьями и мы решили пойти в заброшоное здание и там мы нашли собачку она похожа на лисёнка, провалилась в дыру, дыра метра 2 или 3, там очень мокро и темно достать не можем, мне там дети сказали что её слышат вой уже 4 дня! собачка 4 дня не ела , вся мокрая и холодная! жалко очень тянуть нельзя! помогите прошу!!!(((((( 89529211790 Лера,( девочка), также т.89133850650 Вероника, она будет заниматься помощью http://vk.com/poterjashka_nsk?w=wall-10054005_45994

  • Может в СПАС 001 позвонить?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Девочки - мальчики! У кого будет информация о потерянной маленькой собачке ( тойчик или чихуашка) в Калининском районе, постучитесь, пожалуйста, в личку.

  • Отдам беафарофские витамины " Renaletten " для кошек примерно 70 шт срок годности 09.17

    ориентир ост.1905 года

  • Собаку достали.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Витаминки забирают.

  • Уважаемые пользователи вы находитесь на подфоруме Помощи животным.
    Прошу не забывать о цели этого сообщества и соблюдать правила.

  • В ответ на: отдам :
    церукал - 4 ампулы по 2 мл
    гамавит - 10 мл
    ренал (для кошек) - наверное треть осталось
    витамины биоритм для кошек, - немного скормила, 18 шт вечер, 18 день осталось

    еще есть отростки цикламена, но это другая история)) хотя, вдруг кому надо?)

    самовывоз с Маркса
    церукал и гамавит остались. не надо никому что ли?(

  • Подробности не знаете?

  • Спрошу еще тут :улыб:
    Девочки, подскажите знающие, сейчас перерыла весь сайт РК и не нашла корма для удаления зубного налета и зубного камня для собак.... Только для кисок нашла. У какой марки есть такой корм для маленьких собачек?

  • Вчера была найдена кошка со странным глазом. Никто с таким не сталкивался? Глазм вилит и зрачек реагирует.

  • Девушки, никто не видел, кто пристраивал такую котодевочку? Может в группах в ВК где?
    Показать скрытый текст
    Знаю, что девушку зовут Надя, котят было двое, примерно по 3 мес; они были забраны откуда-то, где дед присматривает за собакой со щенками. Пиар скорее всего велся только в ВК
    Скрыть текст

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Может кому звонил парень по собакам или щенкам . Мтс 1781 ?

  • Подскажите, где можно купить таблетки Бравекта (защита от клещей).

  • На лекции Коняева С.В. в Агроуниверситете показывали подобный слайд кошачьего глаза у кошки с коронавирусной инфекцией в форме FIP, говорили, что в передней камере глаза - между радужкой и роговицей - скапливается фибрин, такие плавающие облачка коричневого цвета, это из-за поражения сосудов такой выпот в глазу. По идее, если это оно, то при повороте головы эти облачка должны смещаться. Но, учитывая логику событий, такая же гадость может быть после сильного удара.

  • Девушки, напишу тут, тут вроде побольше читают. Расскажите мне, пожалуйста, до какого месяца безопасно стерилить кошу? Я тут обнаружила у нас в подвале целых 4! беременяхи! Почкованием они размножаются что ли( Одна бродила, я смотрела на нее на днях сгонять, а тут как глянула...( И все уже круглые((

    Внутри кота-теплота:)

  • Что значит, до какого месяца?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Мне на Горском говорили. что безопасно стерилить на раннем сроке и на позднем, опасно в середине беременности. Но как узнать. где у них середина беременности?

  • Ну в смысле они круглые уже все, можно их стерилить в таком состоянии глубоко беременном?(

    Внутри кота-теплота:)

  • Они прям круглые круглые ходят и как то внезапно все явились

    Внутри кота-теплота:)

  • Я знаю, что девушки с форума стерилили чуть ли не на последних днях беременности в Виктории.
    Может быть, Вам стоит туда позвонить и уточнить?
    Я стерилила беременную один раз в жизни, но не знала, что она беременная, меня "обрадовали" в клинике уже после операции, но у неё был небольшой срок.

  • У кошек беременность вообще около 2-х месяцев, поэтому я уточняла у вас.
    Вообще, по-хорошему, нужно убедиться сначала, что пузы у них от беременности, а не от чего-то другого ))

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • я одну кошку почти на последних днях стерилила когда османа и лаврушку кастрировала сразу всех в один день девочкам спасибо что ко мне домой приехали а так даже незнаю но кош сейчас бегает тьфу тьфу здоровая и веселая

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Они точно беременные( Но конечно перед операцией на прием я с каждой схожу обязательно

    Внутри кота-теплота:)

  • Я скажу так , лучше поздно , чем никогда .
    На днях бабуля на льготную стерилизацию понесла кошку , а она по пути рожать начала , конечно неприятно было всем , но кошку простерилили .

  • В клинике " АС Вет".

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • ВНИМАНИЕ!

    Завтра 14 апреля 2015г приглашаются все желающие в "Бумеранг добра".

    Вы увидите один день жизни приюта своими глазами.

    Сбор в 11-00 на пл. Маркса возле ТЦ Галерея Фестиваль или приезжайте непосредственно в приют к 11-30.

    Форма одежды рабочая, будем работать.)

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Моим знакомым ( надежные руки) в частный дом нужен котенок-подросток 4-6 мес., кот. Предпочтение обычным агутькам. Свой кот недавно умер от ХПН, коту было 15 лет.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • У кого-нибудь был опыт с ветклиникой Багира? Поделитесь, пожалуйста. Можно в личку.

  • А если чуть старше ? 8-9 месяцев .

  • Не кому не знаком этот пес ?
    В ответ на: Крупный кобель дворняги прибился в подъезд в Дзержинском районе ! Пес выбился из сил лежит спит и громко и тяжело вздыхает. Приютить нет возможности.
    Мне кажется я его где то видела:хммм:

  • У меня был. А что конкретно интересует?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Но это не он ? Я тоже подумала что на кого то похож , но мне кажется именно где то видела .

  • да ,наверное, подойдет

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • не он это не кто?) но пес мне кажется тоже знакомым

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Этого пса кажется находили где- то в Дзержинском районе .

  • О не Гриша слушайно? Куратор Ерошка. Хотя, у Гриши ушки, вроде, стоят.

  • Исправлено пользователем Sawfish (14.04.15 12:50)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: