Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • Это не Гриша и не похож на другого похожего на Гришу.
    Метелица :
    В ответ на: У меня был.
    Я Natalka:
    В ответ на: Но это не он ?
    Метелица :
    В ответ на: не он это не кто?)
    Я имела виду пес не тот , который БЫЛ ?

  • Ольга отвечала Алексею, что у нее был опыт общения с клиникой Багира)
    Ты ее недопоняла, Наташа.
    Извини, что влезла в разговор.

  • :безум:
    понедельник день тяжелый , голова не варит:улыб:

  • :biggrin:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • :agree: :biggrin:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • друзья! поделитесь, пожалуйста, контактами Ульмаса Салимбаева. очень нужен совет и помощь опытного кинолога.
    заранее спасибо!

  • Не Гриша, у того маска другая .Сечас таких гриш такое ощущение,что почковаться начали,около моего дома тоже похожий периодически появляется

  • Дорогие кошковеды и кошкодержатели, может не туда пишу, если что удалите сообщение.

    Есть игрушки лишние, которыми киса не играет, могу отдать безвозмездно или за Сникерс, для ваших котеек.

    Вот, что имеется (фото с интернета, от оригиналов отличается, небольшими следами от когтей и зубов :biggrin: )

    • вот таких 2-3 шт отдам (перьев уже нет)

    • такой мячик 1

    • вот такой тоже один

    • цилиндр - новый, есть еще мячик сизалевый (белый),

    • мышки 2 шт. (обе без хвостиков, одна и без глазиков

  • Если не получится пристроить, принесите либо передайте на одну из ближайших выставок. :yes.gif:
    Показать скрытый текст
    (Когда ближайшая не подскажу, на июньские праздники котомировская намечается.)
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • Давайте я возьму для кошек Вероники

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Никто не хочет приобрести вакцину для собак
    Нобивак DHPPi уп. и разбавитель Нобивак Lepto
    Нобивак DHPPi — сухая живая вакцина против чумы плотоядных, парвовирусного энтерита, аденовирусной инфекции и парагриппа собак.

    + и разбавитель Нобивак Lepto
    Нобивак Лепто — вакцина инактивированная бивалентная против лептоспироза собак.
    1 доза (вакцина + разбавитель) получается примерно 350 руб.

    есть 3 дозы.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Ищут кошку, кота. Говорят, что берут в квартиру, летом планируют увезти в деревню. Прежняя кошка погибла, задавило машиной. Будьте внимательны, не отдавайте по этому номеру своих животных! Звонит по телефону парень, но может позвонить и девушка.
    8-913-***11-03

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У меня вопрос , кошачий заменитель молока от собачьего отличается ?

  • Ну, теоретически отличается, наверное. Но с другой стороны- кошки выкармливали щенят, собаки- котят... Так что, думаю- вполне взаимозаменяемо.

  • Я думаю, отличается. Надо состав читать.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Срочно нужен совет!

    Подобрала кошку, а она за 2 дня только маленько поела и 1 раз сходила по маленькому(как только принесла). Постоянно лежит((( Что делать? Может из-за стресса, т.к. выкинули в подъезд вместе с переноской(( Кошка худая. Как заставить?

    И еще вопрос. Моя кошка не принимает ее! Постоянно шипит, кричит и пытается кинуться. Что делать? Кошку жалко(

  • Вероятнее всего, стресс. Если есть возможность, отсадите кошку в отдельную комнату (кухню, ванну), не тревожьте ее. Поставьте корм, воду и лоток. Я бы влажничка пахучего дала.
    У меня самой такая принцесса 3 дня не ела, в туалет не ходила, пить давала силой.
    И постарайтесь не нервничать, они это чувствуют.

  • А что делать с моей супер "доброжилательной" кошкой?

  • я бы к врачу помчалась. есть люди, которые выкидывают больных животных.

  • Жду завтра аванса и сразу в клинику....

  • Ничего с вашей кошкой не делать. Изолировать друг от друга. Во-первых, во избежания конфликтов, во-вторых, вдруг подобоашка больна.

  • Новенькую в клетку и накрыть со всех сторон простынями. Всегда так делаю. И новички меньше стрессуют, и аборигены спокойнее воспринимают.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Катя, ну не у всех есть клетки.

  • Таня, можно же попросить на форуме. Просто по моему опыту - в небольшом закрытом пространстве с едой и горшком новички чувствуют себя в большей безопасности. Даже если нет возможности изолировать в отдельном помещении.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Я Natalka, вот тут пишут, что заменяет собачье молоко-козье.

    Исправлено пользователем Sawfish (15.04.15 14:22)

  • Давайте. Напишите в личку где и как их вам лучше передать?
    Я территориально нахожусь на левом берегу: работаю на Горской, живу на Сов.Сибири.

  • Добрый день! Видела сообщение очень давно.... Москитная сетка антикошка нужна... может кто-нибудь подсказать где дешевле можно их приобрести?

  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • По нашему пиару был звонок, нужен подрощенный щенок в будку, в частный дом. У кого есть, дам номер.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Подскажите пжл: вет клиника на Чемском, новая. К какому врачу лучше обратится .

    Катя

  • Так там же Евровет. Или там новые лица?

  • Да, ЕвроВет~ сегодня принимает~ Гельмель (если правильно услышала фамилию) ,ничего не слышала пр этого вет врача.

    Катя

  • Идите:улыб:
    Нас от лишая лечил. Другому рот и т.д.

  • Хороший врач :хехе:

  • Если какой-то геморойный :biggrin: пациент, то может и к Черноморцу или еще куда-нибудь придется тащить, но в целом врач грамотный.

  • По мелочам ходим иногда туда - кота кастрировали, кошку от каустика оттирали..с чем-то серьезным лучше в другое место, на узи тоже не стоит..знакомый постоянно туда своих "приходящих" кошаков таскает, с подобранцев вроде за осмотр и прием не берут денег:хехе:

  • Да пациент не геморойный, а вот болячка~ не знаю. За ночь опухли две последние молочные железы. Когда дотрагиваюсь, собака показывает что ей больно.
    У нас на столбах висели объявления об открытии клиники, на них написано~ при предъявлении~ консультация бесплатно. Позвонила уточнила~ действует.

    Катя

  • Пишу повторно. Отдам сухой корм Педигри 2кг для щенков, немного отсыпано. Срок норм. Неужели никому не нужно?

  • Информация о ежегодной выездной бесплатной плановой вакцинации домашних и бездомных животных от бешенства в Здоровье и уход

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Всем большое спасибо за отзывы про Багиру! Информацию принял к сведению :улыб:

  • В ЕвроВет попали, нужно срочно узи~ куда и к кому подскажите. На чемском его пока нет.
    У нас оказалась опухоль и мастопатия (хотя собака стерилизована)

    Катя

  • УЗИ в Евровете на Станиславского. И, вроде бы, на Горском есть, но не уверена.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • На Горском есть. Только предварительно нужно позвонить.

  • Девочки, здесь несколько случаев было успешного лечения диабета у котов, но я не умею искать темы... Если можно- напишите- у кого лечили и (в личку)- какая была схема лечения? Бывший муж мой столкнулся... Лечит в Евровете на Станиславского, фамилию врача не помнит, но не Черноморец- женщина. А я ему пытаюсь помочь советом- в основном- к кому и куда идти, но не могу вспомнить- Шмидт или Черноморец добивался отличных результатов?

  • На Маркса в Бэсте удобно работает до 21 часа, по-моему нужна запись.
    Но в Евровете на Станиславского лучше УЗИ. Один недостаток - работает ОНО только когда я работаю, и даже раньше меня заканчивает :хехе:

  • Ребята спасибо за подсказки! !! Буду на Станиславского записываться ( где лучше) , мне по времени все равно, тк пока безработная.
    PS : а Гельмель очень понравился. Хороший врач.

    Катя

  • В ответ на: На Горском есть. Только предварительно нужно позвонить.
    вы имеете ввиду Горский 61 ?
    там по-моему нет узи. тк меня с котом отправили оттуда в бэст или евровет

  • на Горской УЗИ нет((( есть на станиславском там где маркизу мне поднимали гомель как раз ее и вытащила ))))-- хотя там все врачи принимали в ней участие))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Есть. Сегодня делал. УЗИ брюшной полости для кошки.

  • в середине февраля не было)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: