Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собака с оторванной лапой. Нужна финансовая помощь!

  • И ещё Дуняшка!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ух, красота то какая!:хехе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Самых вам лучших хозяев с Дунканом-солнышком!!!
    Фото замечательные, как всегда!!!
    Мне особенно с листиком нравится, он очень романтичный на этом фото.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Очаровательный пес, изумительные фотографии :роза: Какой у Дуняши взгляд. Смотрит прямо в душу, правда.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • У Вики золотые руки! :respect: Фото очень солнечные и отлично передают Дунин характер. Он такой симпатяжка в листиках :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки, спасибо всем за пожелания! :flowers: Мы очень рады, что обратились к Вике и у нас появились такие красивые, яркие, замечательные фотографии.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №42(10.4|ДУНКАН).
    2015/10/08 Ольга (ВК) (Ольга Наренкова) со своей Благораспродажи– 1000.00р.

    Огромное СПАСИБО за участие Олесе Laverta :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Может на протез ему скинемся? Не узнавала, Оксана, сколько это стоит?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Про протез мне скидывала информацию Лена kigoon, по моему в Питере экспериментальные разработки, т.е. их ещё пока не продают. Ну может сейчас что-то изменилось уже, надо зайти в ВК посмотреть, сейчас правда, не смогу.
    Вообще да, мы с Олей думали на эту тему, если ему будет с ним комфортно, то почему бы и нет.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №10 за период 21.09.2015–13.10.2015
    Остаток на начало периода 21.09.2015: 1000.00р.

    Приход (поступление денежных средств №39,40,41,42):
    Татьяна Владимировна (коллега Лены (НГС) (musi) – 1000.00р.
    Женя (НГС) (MrGrey02) из темы Осеньки:роза: :роза:– 1000.00р.
    Александр (который пришёл специально на акцию-фотосессию) – 500.00р.
    Ольга (ВК) (Ольга Наренкова) со своей Благораспродажи – 1000.00р.
    Приход товарно-материальных ценностей:
    Ольга (сестра Naturelle Riviera) – ошейник на защёлке, 1шт.
    Итого приход: 3500.00р.+ ошейник на защёлке
    (в том числе с форума НГС – 1000.00р., с ВКонтакта – 1000.00р., прочее – 1500.00р.)

    Расход:
    – Передержка с 2015/09/30 по 2015/10/13, [расписка] – 1400.00р.(отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    Итого расход: 1400.00р.

    Остаток на конец периода 13.10.2015: 3100.00р.
    ************************************************
    Отчет сделан по 13.10.2015 (не по сегодняшнее число) т.к. очередную расписку не успели подписать со стороны передержки.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №10 за период 21.09.2015–13.10.2015 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Оксана, фото чудесные, прям открывают весь характер Дункана, спасибо за фото фотографу :heart: А для пиара, девочкам отправляли фото? Что то я не вижу :dnknow:
    Скорее самых лучших ему хозяев! Я начала верить в чудеса :миг:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, Инна мне говорила, что она отправит им фото, она с девочками на связи.
    Спасибо, я тоже верю, что его хозяин есть, и где-то ходит, и ещё не знает об этом.:хехе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, фото у Анастасии нет, я ей дала ссылку на форум, но тогда лучше мне на почту скинуть фото, а я уже вечером передам Насте. Так будет быстрее, сейчас его пиарят со старыми фото.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • фото у Насти есть

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Хм. Написала вчера Насте, сегодня она мне ответила, что фото нет.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Сегодня в контакте вышли посты с новыми фото Дункана. ИМХО, конечно, но, может быть, больше его показывать в движении? Мы специально с Ольгой старались фотать его в игре, с палочкой. Не давали ложиться. Чтобы видно было, что это обычный активный здоровый пес. В пиар же пустили - на трех он лежит, на одной сидит и только на одной играет.

  • Я предполагала, что будут использоваться все фото, если даже есть ограничение на количество, то одну неделю с одним "комплектом", другую - с другим, но да, чтоб были разные фото и в движении и в статике в рамках одного "комплекта". Я скорректирую этот момент с девочками, занимающимися пиаром, спасибо Вика!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, ВСЕ фото отправлены Насте и с ней все обговорено, что фото будем менять. Обязательно, что бы показать красоту со всех сторон. Сегодня еще раз, скажу об этом Насте. Не переживай.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №43(11.1)
    2015/10/23 Лилиана (НГС) (Lily90) со своей Благотворительной распродажи – 300.00р.

    Огромное СПАСИБО за участие Людмиле Ивановне (my_DaRya) :flowers: !

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №44(11.2)
    2015/10/28 Ольга (ВК) (Ольга Наренкова) со своей Благораспродажи– 3000.00р.


    Огромное СПАСИБО за участие Оле elvalia :flowers: !

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вот что пишет Наталья Тоша_77 о Дуняшке:
    С Дуняшей все хорошо, по моему отсутствие подружки он и не заметил:улыб:(это Нюша Марины Травиаты, которая обрела хозяина), довольно быстро переключился на других девушек. Носится вовсю на прогулках, энергии хоть отбавляй. В спокойном состоянии находится редко. Аппетит отличный. В общем и целом он жив-здоров. :yes.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №45(11.3|ДУНКАН).
    2015/10/29 Ольга (ВК) (Ольга Наренкова) со своей Благораспродажи– 2700.00р.

    Огромное СПАСИБО за участие: Дарьяне (Леди_Феникс) с Алиной, Марине (Tattunhamon) и Наталье (сарайкина):flowers: :flowers: :flowers:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Дункан дома! :heart:
    Он теперь живет в такой семье, в которой хочется остаться самому - в семье, где слова "любовь", "добро" и "верность" - не просто звуки! :heart: Звонки от таких людей поступают ОЧЕНЬ редко, но важно ждать именно такой звонок! От себя могу сказать, что Дункан, как говорит всегда Ольга, очень "комфортный" пес, так вот он теперь и попал в такую комфортную атмосферу - заботы, уюта, душевного спокойствия и тепла - в большую и дружную семью! Даже говорить особо не нужно ничего - это просто ЕГО семья, вот и всё! :heart:
    Невозможно выразить словами то, что сейчас на душе... Наверное, это просто счастье!
    Дай Бог тебе, волчонок, долгой жизни!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ура!!!! Какие чудесные новости! :appl: Тут я соглашусь- по такой собаке будет один звонок, но он будет самым-самым!!! Счастья Дуньке :heart: Вы все умнички, все, кто принимал участие в его спасении и жизни! :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: