Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собака с оторванной лапой. Нужна финансовая помощь!

  • Поздравляю Вас и Дункана с таким замечательным событием! Счастья в новом доме! :appl:

  • УРА!!! :knix:
    Очень рада за Дункана, пусть живет долго и счастливо в любви и заботе! Вы молодцы! :respect:

  • Ну вообще то мы с Олей ждали пятницы...И я Инн, тебе написала сообщение в личку.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Инна, очень рада, что у парня наконец-то есть свой дом и свои личные хозяева!
    Желаю ему долгих и счастливых лет жизни в своей семье!
    все девочки, кто занимался его судьбой, молодцы! Респект и уважуха.

  • Оксана, поздравляю!
    И -- тьфу на Дункана!

    Подпись неразборчива

  • Тьфу-тьфу, десять тысяч раз!!!
    Ждем пятницы!

  • Оксана, Ваша осторожность понятна. Но... Так хочется порадоваться за Дуняшика! Ну, и- вяжем хвосты и держим кулаки- пусть у него всё сложится!!!

  • Девочки, какое радостное событие! Я вас поздравляю от всего сердца! Спасибо вам большое за всё! :respect: :роза: Дуняшечка, милый, будь счастлив в новом доме! :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сделайте, пожалуйста, отчет

  • Оксана, я поздравляю тебя от всего сердца. Пусть Дуня будет счастлив в новом доме.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Спасибо большое всем за поздравления здесь, в личке, в ВК и по телефону.

    Дуня живёт теперь в коттеджном посёлке, и этот вариант мы когда-то давно обсуждали с Олей как идеальный. Так и получилось. Хозяева наблюдали за Дуней с лета.
    У него в друзьях несколько котиков, 2 собачки девочки и старенький пёсик, который его сразу принял, с девочками не сразу, но контакт у Дуньки налаживается, он умеет найти к ним подход.:улыб:

    Оля отвозила Дуню сама, со всем приданым, кроме лежанки, она была в стирке, хозяйка Оля сказала, что они не против, если эта лежаночка послужит кому-то другому. Лена Бенгалка, как ты смотришь на то, чтоб её оставить у Натальи Тоша_77, она понравилась тамошним постояльцам. :хехе:

    Я хочу поблагодарить Лену musi за оплату пиара Дуни :роза: , Настю AnastasiMeli за пиар Дуни :роза: , Вику GoldFish за обалденные фото :роза: , я Вике сказала ещё тогда, что после её фото все пристраиваются :yes.gif:, Лилиану Lily90 за помощь в теме и перевозку :роза: , Лену Бенгалка за помощь в нашей с Дуней теме :роза: , хирурга Викторию из "Ветцентра на Горском" за оперативную первую помощь и за то, что не стала высоко ампутировать лапку :роза: , Тетерина Олега Анатольевича и персонал клиники "Ветлекарь" за огромную проделанную работу над сохранением 2й лапки и за заботу о Дуняше, он жил там как в санатории и за перепосты Дуниных объявлений :роза:, Наталью Тоша_77 за передержку Дуни и заботу о нём :роза:, хочу сказать большое спасибо людям, которые в начале темы, когда Дуняша был в тяжёлом состоянии, помогали нам деньгами, пелёнками, кормом и всем необходимым :роза: и Нашему Фонду помощи в экстренных ситуациях :роза: , спасибо родному форуму НГС, всем ВАМ, что переживали, помогали советом и делом Дунечке! :роза:

    Моя Оля говорит ВСЕМ огромное спасибо за помощь Дуне! :flowers:

    Дуняша достоин таких хозяев, я очень за него счастлива, я его люблю и я рада, что в моей жизни была встреча с такой собакой и мне довелось пожить с ним под одной крышей! :heart:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Конечно оставь, не возражаю.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отчёт №11 за период 14.10.2015–13.11.2015
    Остаток на начало периода 14.10.2015: 3100.00р.

    Приход (поступление денежных средств №43,44,45):
    Лилиана (НГС) (Lily90) со своей Благораспродажи – 300.00р.
    Ольга (ВК) (Ольга Наренкова) со своей Благораспродажи– 3000.00р.
    Ольга (ВК) (Ольга Наренкова) со своей Благораспродажи– 2700.00р.
    Итого приход: 6000.00р.
    (в том числе с форума НГС – 300.00р., с ВКонтакта – 5700.00р., прочее – 0.00р.)

    Расход:
    Передержка с 2015/10/14 по 2015/10/31, [расписка] – 1800.00р.(отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    Передержка с 2015/11/01 по 2015/11/06, [расписка] – 600.00р.(отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    Перевод денег, согласованный с Лилианой (НГС) (Lily90) в тему Жужи – 300.00р.
    Перевод денег, согласованный с Ольгой (ВК) (Ольга Наренкова) в тему Матисса - 6400.00р.
    Итого расход: 9100.00р.

    Остаток на конец периода 13.11.2015: 0.00р.
    *****************************************

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №11 за период 14.10.2015–13.11.2015 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Очень рада за Дуняшу! Признаться, сама на него давно облизывалась, но сейчас, к сожалению, не могу себе позволить активную собаку, мало времени для прогулок... Счастья ему в новом доме и здоровья крепкого!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: