Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь и сокуратор четырем щенкам из кочегарки!

  • В дзержинском районе в кочегарке у лиц не русской национальности было 7 щенков,одного они в не трезвом состоянии запинали насмерть...судьба одного неизвестна....т.к пропал.......другого они сожгли заживо...."женщина нашла обгорелый труп ребёнка...
    Собаку ей удалось забрать у них и определить своей знакомой....а 4 щенка всё ещё там!!!!!Очень срочно нужны временные дома для детей...Пожалуйста,не дайте истории повторится...дети хотят жить...4 щенка,по возрасту 2 месяца..Будут по колено...нужно куда то срочно забирать щенят....пока не произошла новая беда...и эти люди утверждают,что собаки их и они что хотят то и будут с ними делать...
    НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!Помогите спасти 4 маленьких жизни...МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! 89139293495, 8-961-879-87-16
    Если вы можете помочь передержкой-звоните-ПРИВЕЗЁМ!!!

    Исправлено пользователем goldfish (03.03.14 18:06)

  • В ответ на: Если вы можете помочь передержкой-звоните-ПРИВЕЗЁМ!!!
    Почитайте, пожалуйста, правила раздела и напишите, чем Вы лично готовы помогать этим щенкам кроме доставки на передержку?

  • А кто будет кураторами этих малюток?

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • 8-913-929-34-95 Светлана, будет куратором малышей. я лично готова помощь щенятам материально (в силу своих возможностей, автопомощь) и если что-то еще смогу для них сделать- сделаю. к великому сожалению, я без опыта в данном деле:хммм:

  • 8-913-929-34-95 Светлана.

  • я могу быть сокуратором - делать и писать отчеты по малышам, информационную помощь могу оказывать.

  • Сбросьте ссылку в личку...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Пока не нужно делать лишних движений по этой инфе, т. к. она пока что очч путанная...

    Написано, что в Дзержинском р-оне, Светлана (34 95) говорит что это где - то в сторону Мочище, другой респондент (87 16) вообще инфой не владеет и ориентируется на Светлану, Светлана тоже не знает где это толком, но обещала скинуть номер телефона женщины непосредственно владеющей полной информацией, но пока что нет ни номера ни связи со Светланой...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • До прояснения ситуации репост из контакта я удалил...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Скажите, Вы откуда эту информацию взяли? В контакте она гуляет несколько дней, и, как поняла из комментариев, передержку уже нашли.

  • Вчера только спрашивала про этих щенков в контакте.Сказали, что нет откликов по передержке.

  • Вчера с Александром (огромное ему спасибо!) съездили за щенками( по которым ранее была создана тема и в дальнейшем закрыта), забрали из кочегарки. Щенков 4: все мальчуганы и одна девчушка. Малыши чепрачного окраса, один как коровушка. (фото,к сожалению, пока нет) Щенков приютила Оля (Метелица) пока не найдется передержка. Спасибо огромное Оле, что приютила малышей. Ооооочень нужна помощь форума: теплая передержка для малышей(т.к. щенки не приспособлены к житью на улице,жили они в кочегарке), финансовая помощь в оплате найденной передержки, на осмотр малышей в клинике, пиаром и , конечно же, нужна помощь советами. Куратором малюток буду я. Если кто-то готов пойти в сокураторы, я буду очень признательна, т.к. опыта в данном деле у меня нет.

  • Тема открыта, надо было просто попросить её открыть, а не создавать ещё одну.

  • спасибо!

  • Щены замечательные! :heart: Три пацана и дефка, все симпатяшки-бутузики, психика отличная, девчонка боевая, один парень, правда, нытик, но в общем-то все адекватные, умненькие, нормальные хорошие щенки.
    Ребятишки в порядке, освоились, кушают хорошо, какают тоже, глистов не замечено в кале, но глистогонить, конечно же ,все равно нужно. Кстати, нужно уточнить у кормилицы, может быть она их глистогонила. Играют с моими мелкими, друг с другом, обследуют обстановку, точат все подряд :злорадство: возятся, в общем - дети есть дети.
    Думала их помыть , они чумазые после кочегарки :knix: ,да что-то засомневалась, пока не стала. Щас малышня дрыхнет , проснутся -сфотографирую и фотки выложу .

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Александр Barsloy - такой Человечище :respect: . ..даже слов нет)

    Оля, вам нужно для щенков сухое молоко? каши может быть варить..Если нужно, напишите в ЛС .

  • Алина, спасибо, они очень хорошо сухой корм лопают. Вот от корма не отказалась бы.

    Еще забыла написать: у одного пацана ( он мне больше всех нравится) грыжа.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ольга, а какой корм щенкам лучше?

  • Любой для щенков.) У меня сейчас есть немного догчау для щенков. На передержку я покупаю щенкам нашу марку.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • На мою карту перечислены 1000 руб. для малышей от Лены Lindari. :agree:
    Деньги пришли. Спасибо большое! :flowers:

    Деньги будут перечислены или переданы куратору Любе PRINCHESSA_945.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (25.02.14 17:06)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: