Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь и сокуратор четырем щенкам из кочегарки!

  • поступило от 4ik4ik 3535 рублей. спасибо огромное!!! :роза:

  • В ответ на: И щенкам хороших хозяев!)))
    Спасибо! Будем искать самых лучших!


    Эти пупсы методично громят квартиру. Все с характером. :dry: Что они вытворяют! :ха-ха!: Ночью носились друг за другом, топали, как слоники, боролись, я уж думала, соседи снизу придут успокаивать.
    А с другой стороны - не смешно. :безум: :шок:
    Ладно, может это ускорит начало ремонта.:улыб:

    Я предложила Любе стать со-куратором ( :безум: ) , она согласилась. Я все равно теперь буду переживать за малявок, помогать, чем могу и следить за их судьбой.

    НО передержка все равно нужна, я у себя их до пристройства не могу держать.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (26.02.14 20:03)

  • Оль, ты меньше четырех из идейных соображений не берешь? :biggrin: Прям "везет" тебе на такую "комплектацию". И опять все такие хорошенькие :heart: А ремонт по любому после такой шайки делать придется, у нас тут после Тимки дома сюрприз обнаружился. Дом же новый, на все счетчики, ну и этот козявка оказывается перегрыз провод на счетчик отопления, мы не сразу и заметили. Вызвали мастера, счетчик полностью крякнул, так как его закаротило, ремонту тоже не подлежит, а новый такой стоит от 10 до 12 тыс :шок: Вот такие "нано-технологии" в бюджетной новостройке :безум: И вот мало же было игрушек, косточек и прочих мелочей, надо было ему именно туда свой усатый нюх засунуть :tantrum: жопа рыжая :biggrin:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Оль, ты меньше четырех из идейных соображений не берешь? :biggrin: Прям "везет" тебе на такую "комплектацию".
    :umnik: Хорошо, что не по десять.
    В ответ на: И опять все такие хорошенькие :heart:
    :heart: :heart: :heart:

    В ответ на: А ремонт по любому после такой шайки делать придется,
    :tantrum: Не сыпь мне соль на рану... :biggrin:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ну ты просто одну комнату оставь разгромленную, сразу по "детскую" :biggrin:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: одну комнату оставь
    Поздно... :злорадство: :help.gif: :biggrin:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Добрый вечер. Пишите в личку. Кормилица не хочет собу взять себе? Непонятно как ей живется в кочегарке. Собаки все понимают, на душевном уровне тоже. Всегда беру это в расчет.

  • Уважаемые участники форума, может кто-нибудь помочь с пиаром щенков?

  • Опишите щенков-размер,возраст,цвет. Будут звонки у меня и я буду на Вас переводить. А лучше фотографии сделать хорошие.

  • В ответ на: может кто-нибудь помочь с пиаром щенков?
    У меня тоже в этом году получится первый опыт с пристроем щенков, и мое мнение - потратить время на хорошие, качественные, пиарные фото. И выставить объявления на Авито и в объявлениях на НГС (это 5 минуточек времени занимает) . На первых порах этого достаточно:yes.gif:

  • Спасибо, за совет!

  • Щенята будут размером средние с овчарку. они дворняжки, но овчароподобные. окрас:черные с подпалами,а один черный с белыми пятнами.

  • по возрасту щенятам 2-3 месяца

  • На мою карту вчера поступили 1000 руб. от Sventa , большое спасибо! :agree: :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • ...Вы когда - нибудь будете менять их местами...?...

    ...Или Вас привлекает сам процесс хождения по оным...?...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • А Вас?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Меня "достали" грабли в любых вариациях, но вот шилопопиков жалко оччч....

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Ребята, а что случилось?

  • Уважаемые участники форума. Признаюсь вам честно, я не потянула кураторство щенят, финансово помогать не отказываюсь. но в связи с неимением опыта и сложившимися обстоятельствами, я не справилась. финансово по мере возможности буду перечислять деньги на щенят. фото,что сделаны 01/03/2014 с передержки ( отвезли щенят в Мошково на передержку)выложу попозже, не получается несколько файлов прикрепить вместе. Чеки и оставшиеся деньги отдала Оле (Метелице) для отчета.

  • В ответ на: ...но в связи с неимением опыта и сложившимися обстоятельствами, я не справилась.
    Опыт дело наживное, с ним не рождаются, а приобретают. И скорее всего, легким это не будет. Только вы не исключение, тяжело всем. Но именно поступки характеризуют нас, как личностей.
    Не сдавайтесь, не ставьте точку, эта история только началась и до конца (пристроя всех малышей) еще много сил нужно приложить.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: