Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь и сокуратор четырем щенкам из кочегарки!

  • Созванивался с "кормилицей", её зовут Галина Иосифовна, она их вместе с мамашкой подкармливала, но не глистогонила...Мамашка затосковала, даже есть отказалась сегодня...Лежит на щенячьем месте в уголке, в кочегарке - глаза грустные...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Что-то мне страшновато щенов купать. :not_i: :безум:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, а почему страшновато?

    куратор этих щеночков, Люба - моя сестра. У нее нет компьютера, может выйти в инет только с работы. Я благодарю всех, кто помогает ей. Она новичок в этом деле.

    Очень нужна будет помощь пиаром. Не откажемся от любой помощи.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Боюсь простудить,хоть и в квартире.)

    Фото спящих " юных кочегаров" , как окрестила их Лена Lindari .:улыб:

    Малявки выбрали своим " домиком " переноску. Только все не помещаются в нее. Поэтому получается так.)

    • Поэтому получается так.

    • Поэтому получается так.

    • Поэтому получается так...

    • ... или вот так - попа торчит на весу , ребенок сладко

    • Мальчишка с грыжей.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • ...верно, верно Оля - слушай Себя, придёт время - искупаешь...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Шикарная фотка с попой!))))) ГЛАВНОЕ ВМЕСТЕ!))))..Дай Бог Вам всего!)) И щенкам хороших хозяев!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Купать их сразу не обязательно, можно протереть влажной тряпочкой с шампунем, потом просто влажной тряпочкой, а потом сухой. Будут как новенькие.:миг:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Добрый вечер. В первом сообщении сказано. что собаку пристроили, а сейчас пишите она в кочегарке на щенячьем месте. Они же и с ней что нибудь сделают. Я что то не поняла?

  • Доброй ночи Sventa...!...ТС сделала перепост взволновавшего её сообщения "В контакте".....А
    именно "В контакте"подаётся очень много путанных и искажённых сообщений которые требуют перепроверки и подтверждения...Чем мы и занимались с ТС в тот самый день когда на данном форуме появилась эта путанная инфа...На деле оказалось, что кочегарка находится не в Дзержинском, а в Заельцовском р-оне...Собака по имени "Слива" живёт при кочегарке и там же ютятся её четверо щенят, ни каких лиц "не русской" национальности мы там не обнаружили, кочегары местного "разлива"...После того, как мы забрали щенят, ТС создала новую тему на форуме ПЖ в которой выступила уже в роли куратора и информация с этого момента уже подаётся из первых рук, без искажений и эмоционального шантажа...Модераторы посчитали, что эти темы должны быть объединены, что и было сделано, поэтому Вам и возможно многим другим новичкам на этом форуме не всё понятно...Надеюсь теперь стало понятнее...


    Да, если будете кому - либо отвечать, жмите на "ответить" в том сообщении на которое отвечаете...Если будете просто писать сообщение, жмите "на первый"...В противном случае получается путаница...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • К стати "кормилица" обратилась с просьбой о помощи в стерилизации собачи по имени "Слива", если Вы не равнодушный участник данного форума, то можете принять в этом участие...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Александр, значит по поводу запинали и сожгли тоже не верно ?

  • Оля, спасибо за фотографии! очень красивые малышики!

  • Огромное спасибо за финансовую помощь!

  • Изначально щенков было семеро, куда делись трое у меня нет информации...Можно только строить догадки...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Добрый день. Могу помочь финансово. Стараюсь мимо не проходить"крика о помощи", иначе не было бы у меня пятеро питомцев, кошек и собаки. А соба там давно живет и как долго будет переживать разлуку с щенками? Я с этим не сталкивалась. Но мать есть мать.

  • Полагаю, что как только молоко перегорит, гормональный фон поменяется - соба повеселеет и можно будет ехать на осмотр и стерильку, точнее по срокам нужно уточнять у вет. врачей...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Если есть желание помочь каким - либо образом, можете оставить в личку номер телефона или иной способ связи, как только кормилица соберётся стерилить сливу, дам Вам знать...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Благодарю Вас, что готовы помочь щеночкам :роза: Помощь очень нужна.

    Я думаю будет лучше, если Вы перечислите денежку Ольге Метелица (я думаю, что Оля будет не против), где в данный момент находятся щеночки. А Оля все перечисления отдаст Любе - куратору щенков. И это будет удобнее для финансового отчета. И еще раз благодарю за готовность помочь щенкам. :роза:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • здравствуйте, дайте номер карты сбербанка плиз

  • Здравствуйте! написала в лс. спасибо огромное за помощь!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: