Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь и сокуратор четырем щенкам из кочегарки!

  • Как знающий человек, отвечу, что есть масса инфекционных заболеваний , в том числе и парвовирусный энтерит, если в данном случае, это он, от которых животное может погибнуть в течение нескольких часов, тем более молодое животное или ослабленное , истощенное, старое животное.

    Быстро погибнуть животное может и при остром отравлении.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Щенкам поставлен гискан и анандин.
    Выполняем назначения Шмидта.
    Щенки бодрые, аппетит хороший,активные.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Сегодня нужно оплачивать передержку. И корм нужен.
    Прошу помощи!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Сегодня нужно оплачивать передержку. И корм нужен.
    Прошу помощи!
    АКТУАЛЬНО!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, а Принцесса-то помогает, как обещала? Она ведь согласна была финансово участвовать в этом деле. Ну, не потянула кураторство - бывает. По другому, ведь, можно помочь. Даже не можно, а нужно. 4ik4ik :роза: в поступлениях вижу, а PRINCHESSA_945 - нет. Не верю, что вот так просто можно бросить щенков, мимо которых совсем недавно не смогла пройти. "...я лично готова помощь щенятам материально (в силу своих возможностей, автопомощь) и если что-то еще смогу для них сделать- сделаю..." писала, а Вы машину неделю ищете. Чем она помогает? Вы ей напоминаете про ее подопечных? Именно ее, потому что на то была ее воля.
    Что слышно про ребятню?

  • Галина, нет, она не помогает. Она сразу, тогда еще ,попросила у меня номер карты и исчезла из поля зрения поскорее. Я ей не напоминаю. Зачем? Все , что она смогла, она сделала. Спасибо, что она их оттуда хоть забрала.
    п.7


    За щенками Георгий наблюдает . Пока, ТТТ все нормально.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (05.05.14 10:31)

  • Александр, скиньте, пожалуйста в личку номер телефона кормилицы. Сливу надо стерилизовать.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Уважаемые участники форума п.5,7 я помню про щенят. но сейчас у меня нет возможности помочь финансово. по машине я могу помогать только по городу.
    не хотела выносить как говорится сор из избы, но расскажу почему я отказалась от кураторства. в городе найти передержку были против и Оля и Александр. они категорически настаивали на Мошково. в первую поездку в Мошково, когда собирались отвезти щенят на передержку, Александр настраивал меня на негатив, давил морально: я как неопытный водитель не ездила по трассе и ему озвучила эту ситуацию. и Александр все уши мне прожжужал: вот, ты не знаешь как себя вести в случае чего на трассе,это не езда по городу и т.д. впиши меня в страховку и я поеду за рулем твоей машины. это нормально по вашему????? купить машину и давать первому встречному мужику сесть за руль своей машины п.7 у кого есть машина тот поймет. доехали до передержки. оказалось там стоимость за щенка 1500 рублей, вместо озвученных Олей 700 рублей(если не ошибаюсь). в итоге все это перерасло в скандал между хозяином передержки и Олей. в итоге Александр договорился о передержке за 750 рублей за щенка.Как мне озвучивалось, что есть кому ездить в Мошково, а сейчас я вижу, что ехать некому. это как понимать? все,что мне говорили было враньем. Пропадать- я никуда не пропадала. У каждого своя правда, так что огромная просьба не стоит заниматься п.5
    п.7

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (05.05.14 10:34)

  • п.7
    Пишу для форумчан, как было.
    На Мошково я лично не настаивала, я говорила , что к Ольге в Каменку попасть трудно, Ольга на зол.горке не берет щенков, у Катерины в Алексеевке на тот момент не было мест, а больше-то и передержек-то нет, по большому счету и , Александр мне сказал, что Ольге в каменку вы звонили, ты или он . не знаю точно, и что у нее на тот момент были больные щенки, поэтому туда было однозначно опасно везти щенков. Это раз.

    По поводу оплаты передержки.
    Ты там присутствовала и своими ушами вообще-то должна была слышать все. Да, получился скандал, потому что я не сдержалась.
    Возникло недопонимание у Георгия, он решил, что за "новых", так сказать , щенков ему будут платить по 1500 руб., не знаю, с чего он так решил, потому что я платила ему за передержку своих четырех щенков по 3000 руб. в месяц и этому есть доказательства,честно говоря я не поняла, почему он решил, что сумма оплаты поменяется.

    По поводу есть кому возить. Да, меня возила Лариса lara_mura до этого, но у каждого человека могут быть свои проблемы в жизни, поэтому на не могла это время мне помогать колесами. Сейчас у нее закончится аврал на работе, и она будет мне помогать снова.

    п.7

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (05.05.14 10:36)

  • Твои комментарии излишни, с тобой все всем понятно, так что просьба не засорять тему флудом, я лично все сказала и дискутировать с тобой не собираюсь более.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ольга, собачку теперь называют не слива, в Сильва, операция по стерилизации выполнена восемь дней назад в гор. приюте...800 рублей собрали для этого кочегары и 700 рублей потратила кормилица, она же и инициировала весь этот процесс...Доставлял собачу в гор. приют вместе с Галиной Иосифовной (кормилицей), я...Сегодня поедем в том же составе обратно...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • девушки,заканчиваем. Отношения выясняем в личке

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ух, ты! ЗдОрово! :live: :respect: :agree:

    Показать скрытый текст
    Александр , Вы БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ! :ха-ха!:
    Скрыть текст

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • ...no comments...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Ещё одно сообщение с разборками - тема закроется.

  • В ответ на: В ответ на:Сегодня нужно оплачивать передержку. И корм нужен.
    Прошу помощи!
    АКТУАЛЬНО!!!
    АКТУАЛЬНО!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Сделайте,отчет,пожалуйста

  • Период отчета : 09.04.2014 - 24.06.2014

    Остаток : 599 руб.

    Приход за истекший период :

    Благотворитель 1 ( алла_и_ося ) - 500 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 2 ( Екатерина ) - автопомощь :agree: :роза:
    Благотворитель 3 ( Метелица ) - 401 руб.

    Итого: 901 руб.

    Расход :

    Оплата передержки с 01.05.2014 по 01.06. 2014 - 1500 руб.

    Итого: 1500 руб.

    Остаток на 24.06 .2014 : 0 руб.

    Спасибо большое благотворителям! :flowers:

    Расписка отправлена на почту КатькаКатька .

    Отчет за период 09.04.14-24.06.14 принят,расписку получила,спасибо

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем КатькаКатька (24.06.14 23:54)

  • Два оставшихся щенка живы -здоровы, нашли своих хозяев. :appl:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Тему закрываем?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: