Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь и сокуратор четырем щенкам из кочегарки!

  • Щенкам нужен куратор!

    Если такого человека не найдется, то куратором , стало быть, придется быть мне, но хотелось бы со-куратора мне в помощь, тяжело мне уже одной справляться со всеми моими подопечными.

    Щенков в субботу отвезли на передержку. Чеки и расписка за передержку у меня.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • :help.gif: Девочки, помогите, пожалуйста, пиаром!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Вера Валентиновна, спасибо большое за размещение объявлений о щенявках! :friends: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Срочно требуется со-куратор!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Период отчета : 24.02.2014 - 06.03.2014

    Ранее средства не собирались.

    Приход за истекший период :

    Благотворитель 1 ( Lindari ) - 1000 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 2 ( 4ik4ik ) - 3535 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 3 ( Sventa ) - 1000 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 4 ( Verys ) - пиар :agree: :роза:

    Итого: 5535 руб.

    Расход :

    Оплата передержки - 3000 руб.
    Корм - 2434 руб.


    Итого: 5434 руб.

    Остаток на 06.03.2014: 101 руб.

    Большое спасибо благотворителям и всем, кто переживает и поддерживает! :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Чеки.

    Расписка за передержку отправлена на почту Олесе .

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Добрый вечер. Известно что-нибудь о маме щенков. где она?

  • Я же Вам писал - в кочегарке...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • В ответ на: ни каких лиц "не русской" национальности мы там не обнаружили, кочегары местного "разлива"...
    Так получается что это всё таки русские ублюдки сделали следующее (но ведь это не меняет сути дела):
    В ответ на: не русской национальности было 7 щенков,одного они в не трезвом состоянии запинали насмерть...судьба одного неизвестна....т.к пропал.......другого они сожгли заживо...."женщина нашла обгорелый труп ребёнка...
    Или это вообще просто надуманная инфа. Хотя если женщина, которая их кормит, нашла труп щенка, то это издевательство имело место быть.
    Была бы я мужчиной, эти уроды у меня бы раскололись незамедлительно и сами пошли в полицию.
    А Вы у них забирали щенков, они их что, молча отдали, а Вы их молча забрали? Мне просто не понятно, женщина нашла сожжённый труп, и оставила всё как есть...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Скорее всего вся эта версия "жутиковатая" высосана из пальца, информацию про этих щенят перепостили со страницы Вербеновой.Н. в контакте, а у неё что не топ - всё "жуть"...

    Женщина кормилица поведала что щенят изначально было семеро, куда делись трое можно только гадать...Кочегарка достаточно большая и народу видимо днём бывает на смене тоже не мало...Со слов кормилицы всего лишь один парнишка заботился о щенятах остальным всё было поровну...

    Ночью, когда забирали "детей", на смене был один тщедушный дедок благостного вида, он вообще не про какие трупы не слышал, а "колоть" его у меня не возникло почему - то даже мысли...

    К стати кормилица сегодня звонила справлялась про щенят и просила помощи в будущей стерильки суки - мамашки...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • И ещё там было накалякано, что кочегарка в Дзержинском р-оне, на деле же оказалась на Мочищенском шоссе...В р-оне ул.Бестужева...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

    Исправлено пользователем BarsLoy (07.03.14 02:37)

  • Расписка получена.
    Отчет за период 24.02.-06.03.2014г. принят. Спасибо! :flowers:

  • Оксана,ну по-моему,все уже знают-мадам Вербенова и иже с нею пользуются таким методом,как эмоциональный шантаж. Что приносит ощутимые результаты-сердобольные люди охотнее готовы расставаться с деньгами на животных "с выткнутыми глазами" и тд, чем просто бездомышей. По своему опыту-НИ РАЗУ те ужасы,которые описываются у них в группе,не соответствовали действительности

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • когда нужно будет стерелизовать маму? сколько это стоит?

  • Женщина кормилица предполагает инициировать этот процесс в первой половине апреля, чтобы после снятия швов (это будет уже вторая половина 4-го месяца), выпустить собаку на место обитания в кочегарку не в самую слякоть...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Поступили 3610 руб. от 4ik4ik. Ольга, большое спасибо! :agree: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, как поживают щеняки, еще все на передержке? Звонки есть по ним?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Щенки на передержке, все нормально у них, очень прожорливые. :nom: :бебе:
    Звонков нет вообще, ни по щенкам, ни по Мишке.:хммм: Ждем.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Надо фотки красивые делать, без них тяжко...

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Надо, безусловно. Когда поеду, попытаюсь пофотать.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: