Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев

  • В ответ на: Сшила вот такую лежанку для кота !) или маленькой собачки)
    размер - 39х55см
    материал верха - портьерная ткань с вельветовыми "полосочками", снизу - бязь.
    набита не очень плотно, но довольно-таки мягонькая!)
    цену предлагайте - денежки пойдут пока не знаю на кого - т.к. я несколько дней отсутствовала на форуме и пока н7е сориентировалась, кому нужнеею но, конечно, тут я отпишусь по факту продажи, на кого пошли деньги!)
    забирать на Горском или возле Сириуса.
    Думаю, пускай начальная цена будет 200 руб!
    ну а если кто предложит больше - то для зверушек это только лучше!
    денежка пойдёт на сбитого пёсика .

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • За 200р. берём :agree:
    Если кто-то предложит больше - уступим и подождём следующую:миг:

  • хорошо, если никто не откликнется больше - забирай! :улыб:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Лежанка-мякушка у нас, спасибо InnesGirl :flowers:
    Котэ заценили на отлично:улыб:

  • вот такие вот кофейные ёжики по 200 руб)

    Завел собаку-убери каку!

  • В ответ на: Сшила вот такую лежанку для кота !) или маленькой собачки)
    размер - 39х55см.....
    лежанка продана пользователю Татьяна и КОтята за 200руб, денежки перечислила в тему щенков

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Продам куртку в пользу любого остронуждающего на момент продажи животного.
    Деньги на животных отдам с радостью.
    Куртку покупала в СП сыну:
    Sparco-sport (производство г. Москва) по закупке "Куртки и пухи мужчинам":
    модель 872, размер 50, цвет черный полностью. Утеплитель - синтепон. Цена 1078 рублей (вместе с орг+транспорт, начальная 850 руб. ). Рассмотрю иные предложения. Куртка на весенне-осеннюю погоду.


    не актуально

    Исправлено пользователем Clare (13.10.11 14:52)

  • Просьба писать по поводу куртки в теме пока, т.к. нет доступа к домашней почте.
    Желающим напишу в личку свой телефон

  • Продам такую же банку (состояние идеальное) и проплановские 2 поводка-рулетки для небольших собак (до 15 кг).
    Цену предлагайте сами.
    В пользу моих 8 подопечных.

  • Продам парфюмерную воду Donna Felice. Древесно-цитрусовый аромат.
    Начальные ноты пронизаны искрящимися и бодрящими гесперидными тонами. Акценты ландыша, бархатцев и фрезии раскрывают нежное сердце аромата. Сладко-пряная истома ветивера, кедра и тика венчает шлейф композиции чувственным аккордом.
    Без 2 пшиков. В каталоге она 600р. Отдам за 400р.

    В пользу животного на выбор покупателя.:улыб:

  • сколько в такую баночку корма влазиет?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Думаю 1 - 1,5 кг..:улыб:

  • эхх маловато будет...

    сорри за офф никто не видел большие банки под корм? чтоб так килограмм 4-5 влазило

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • это уже ведро а не банка будет. :улыб: зачем вам ведро? у вас грызуны? сорри, офф..

  • Показать скрытый текст
    беру корм кошакам по 10 кг, делю его пополам, одну половину отдаю, вторую т.е. 5 кг себе оставляю, так вот хранить его где-то надоть, хотелось бы плотно закрывающуюся ёмкость
    Скрыть текст

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Я тоже беру мешок по 10 кг или 15 кг, но только это все для моих. Чтобы каждый раз не лазить в целый мешок я отсыпаю в ведро (это такое, на котором фото британских кошек). В него входит около 6 кг. Мне удобно так хранить.
    А эту красивую банку удобно использовать тем, у кого одно кошачье создание и корм покупают примерно 4 кг.:смущ:

  • В ответ на: я отсыпаю в ведро (это такое, на котором фото британских кошек). В него входит около 6 кг.
    Показать скрытый текст
    а где такое ведерко брали? оно с крышкой? я сейчас отсыпаю в жестяную банку, но она маленькая, и туда влазит максимум грамм 300-400
    Скрыть текст

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • а у кого тут всего одно кошачье создание? :biggrin:
    я бы тоже для своих прикупила такую большую банку, а то приходится постоянно в мешок лазить.

    Аватарка: Темик и Веник давят Муль :-)

  • Размеры проплановской банки-волны 24 х 21 х 12 см. Че-та я не поробовала насыпать в нее корм, померить. Но мне кажется, в нее войдет минимум 1,5 кг, а то и больше. Но могу ошибаться.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Пару-тройку месяцев Лия (Dr.Lee) такие банки продавала (т.к. на выставке они еще получили), а это ведерко было с небольшой трещинкой, заклеенной скотчем. Лия его так отдавала. Я его тогда в теме первая успела забронировать.:смущ:
    Я купила детский совочек, он в ведре с кормом у меня лежит. Очень удобно совочком по мискам насыпать.

  • Ага, вот я у нее тогда и купила обе про-плановские банки- такую-же "волну" и круглую. В них входит примерно по 2 кг корма в каждую. Я на свою парочку покупаю 3-4 кг, рассыпаю по этим банкам- и больше месяца кормлю. Закрываются плотно, Так что мне удобно очень.

  • Катя, я своим купила два контейнера пластиковых, с крышкой на защелках. Литров на 10 они. Брала в Ашане, точно такие-же видела в Ленте, но дороже. В один насыпаю кошачий, в другой собачий. Стаканчик мерный живет внутри. Морды воровские проникнуть не могут и корм не выдыхается. И место занимают минимально. т.к. прямоугольные и друг на дружку встают.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • кому-кому?
    лежаночка для кисы, 32х50см, стёжка.
    100руб (денежку передам ещё не знаю кому - по факту продажи определюсь)

    • мой игрушечный котяк уже заценил))

    • сверху

    • снизу

    • вот как)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • есть вот такие два сердца, абсолютно новые, никто их ещё не тискал)
    маленькое (тонкий "бархат") - размером примерно со стандартную тетрадь, 50руб
    большое (иск.мех) - обнимательного размера)) 150руб
    жалко, лежат себе в пакете замурованные, изолированные от внешнего мира) а так хоть на благое дело пойдут)

    • маленькое

    • большое, меховое

    • вот такие) сфотографированны на книжной полке

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, сердечки, если никто не забрал, то мы с удовольствием :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ага, Лен, по рукам! :agree:
    завтра занесу домой - буду там рядом! :миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: есть вот такие два сердца...маленькое-50руб...большое-150руб...
    проданы пользователю Микс, денежки пойдут МАРГОШЕ

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Спасибище Инн, я довольна , Чармик еле целыми донес, так ему то же хотелось сердечки :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Продаю гели д/душа Ив Роше Лотос,Кофе по 99 руб,гель для ванны и душа plesir nature Земляника(400ml)199 руб в пользу тем по котам и кошкам

    • кофе

    • лотос

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Продам маникюрные наборы из 4 предметов(ножницы,щипчики,пилочка и удалитель заусениц)в удобном походном футляре(Цена 100руб) (5 шт). Деньги потрачу на приобретение вакцины для своих подобранных щенков.(пора ставить прививки) Наборы могу передать по линии метро.

  • В ответ на: Продаю гели д/душа Ив Роше Лотос,Кофе по 99 руб,гель для ванны и душа plesir nature Земляника(400ml)199 руб в пользу тем по котам и кошкам
    бронирую гель КОФЕ - 1 шт) пишу в личку!)
    заберу за 100руб) а то 99 - какая-то неровная цифирка :миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Замечательная темка!!! Автору- :respect: :flowers:

    Сшила в свободное время вот такую лежанку для кошки или маленькой собачки.
    Вырученные деньги пойдут в пользу подобрашек, кому именно-позже обяз.уточню.

    Очень мягонькая и уютная.
    Правда, моя кошь ее не оценила. Но во внимание это брать не стоит, она у меня с прибабахами :безум:

    Размер: 38см на 38см, высота бортика 8см.
    Материал: ткань- бязь, внутри-поролон.
    Цена: ...ну пусть будет 300руб. Кто предложит больше- для подобрашек еще лучше)))
    Забирать: Плехановский ж/м или Бот.сад(конечная). Или можно договориться встретиться где нибудь(часто езжу по городу)

    • Вот насильно водрузила свою хищницу, для наглядности,

  • Но на этом я не остановилась)))
    Сшила еще вот такую подстилку. Вообще, задумка была сшить ее для переноски. Но как ее использовать-дело добровольное.

    Размеры: 40см на 25см.
    Материал: снаружи-какая-то мягкая ткань, незнаю какая. Внутри- кусочек байкового одеяла и для умягчения кошачьей попе-синтепон)))
    Цена- блин, незнаю я, как такие вещи оценивают..пусть 200руб.
    Забирать там-же, где и лежанку.
    Обращаться в личку.

  • Вера, оставь один набор себе, а с меня 300-00 на вакцины)) :agree:

  • Продам комбинезон-дождевик на небольшого кобеля размер 18,длина по спине 39 см.Нам, скотч-терьеру- не подошел, маленький.Один раз вышли в нем гулять, пропахались моськой по асфальту... Есть косяк: отлетела наружняя заглушка от кнопки, но думаю, ее можно поменять, сама кнопка рабочая. Все отфотала.Обошелся со скидкой в 617 руб. Хотелось бы продать за 500 руб (но можно разговаривать) вырученные средства пойдут животному на мой или выбор покупателя. 8-913-397-62-29 Наташа (Юго-Западный)
    PS:вот нищета проклятая... хотела сделать кнопку и подарить кому-нибудь....но нет ни времени,ни денег...может хоть таким образом помочь кому-то получится... :dnknow:

  • Комбез классный! :live:
    *видно, что вашему маловат )*
    Кнопку можно сделать в любом киоске по ремонту обуви, не скажу по рублям, но... остановимся на "доступно", правда будет металлическая, а не пластмасса, как на фото - но этож мелочи:улыб:
    В Авито запостили? ДО НГСа?

  • Продам:
    Мега-супер-тренди-хит всех времён интернетов --
    Клавиатуру для Блондинок .
    Новая, в упаковке. Мягкие клавиши, бесшумный ход, приятная к ручкам :wub1.gif:
    Добросовестно полсуток пользовалась :knix:
    450 руб.
    Деньги в тему кисоньки Маргоши (или, как всегда, - что будет острым на момент продажи)

    • Мякрнькие клавиши

    • Бесшумная

    • Новьё!

    • Мега-позитив всем обеспечен!

  • Проданы 2 геля д/душа кофе Natycat(200р) и 1 гель д/душа кофе InnesGirl (100 р),эти деньги сегодня переведу Svetlan64 для Антоши.Большое спасибо девочкам ,что своими покупками помогли животным! :роза: :роза: :роза:

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Куплю лежанку для кошки, если предложение еще в силе :live:

  • Не продана лежаночка?:улыб: Если нет, я куплю. Пишу тел. в личку

  • В ответ на: кому-кому? лежаночка для кисы, 32х50см, стёжка.
    100руб (денежку передам ещё не знаю кому - по факту продажи определюсь)
    лежаночка продана пользователю naryta, денежки сегодня передадим в тему 11 щенков и их мамы

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Пена для ванны, 100 руб) в пользу животного на мой выбор

    Завел собаку-убери каку!

  • В ответ на: Продам куртку в пользу любого остронуждающего на момент продажи животного.
    Деньги на животных отдам с радостью.
    Куртку покупала в СП сыну:
    Sparco-sport (производство г. Москва) по закупке "Куртки и пухи мужчинам":
    модель 872, размер 50, цвет черный полностью. Утеплитель - синтепон. Цена 1078 рублей (вместе с орг+транспорт, начальная 850 руб. ). Рассмотрю иные предложения. Куртка на весенне-осеннюю погоду.
    Куртка продана за 850 рублей. Деньги будут завтра переданы куратору темы 11 щенков и их мамы:
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/tree/1884742325?page=0&sb=5&o=0&vc=1#Post1884742325

    Исправлено пользователем Соната (13.10.11 14:23)

  • Прошу прощения, только сейчас увидела...у меня компьтер болел((( Лежаночка не продана.
    В личке телефона не обнаружила.
    напишите еще раз плиз

  • Опять продаю гели д/душа Ив Роше Лотос,Кофе,иланг-иланг по 99 руб,гель для ванны и душа plesir nature Земляника(400ml)199 руб ,маску Ив Роше Лимон за 120 руб(в магазине ее цена 275 руб)в пользу тем по котам и кошкам

    • иланг-иланг

    • маска д/лица Лимон

    • кофе

    • гель PLESIR NATURE земляника

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Продаем за символическую плату - 350р. новый комбинезон на флисе на среднюю собаку. длина по спинке 58 см., обхват груди 76 см. и Кросовки , правда ношенные, но в хорошем состоянии. 100-150 руб. Потрачу на стерилизацию кошки, кот. хочу поймать на этой неделе:улыб:

  • Продам мыло привезенное из Индонезии . Цена 170 руб. каждого. Вырученные денежки пойдут на моего подобранца Персика
    Фото :

    • Сорго лимонное (40 гр); Манго (40гр)

    • Лотос(100 гр)

    • Маракуйя(100 гр)

    • Апельсин (90 гр)

  • Присоединяюсь!Отдам деньги от продажи Ив Роше(см.выше ) в пользу Персика

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • В ответ на: Присоединяюсь!Отдам деньги от продажи Ив Роше(см.выше ) в пользу Персика
    Огромное спасибо Вам :flowers:

  • Лежаночка желтенькая продана naryta, вырученные деньги (300руб.) пошли в помощь щенкам из темы


    Осталась подстилочка для переноски. Кого интересует, продублирую её фотку.
    Информацию можно посмотреть выше по ветке

    Исправлено пользователем Clare (18.10.11 23:30)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: