Погода: 1 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
  • зарекалась свинья ноги на стол не класть ( это про меня )
    сегодня иду с работы , ничего не подозреваю , во дворе встречаю ребятню таскают щенульку , обращаю внимание , следует предложение взять , спрашиваю где взяли , говорят нашли , там еще есть :безум:
    в итоге выясняю что 5 щенков были просто выброшены в гаражах , их подкармливает мужчина , троих они уже отдали , осталось двое мальчик и девочка , щеночки будут как мне показалось мелкими , им сейчас около месяца , но они реально очень мелкие ( вспоминаю Бони и Клайда в 2 недели были намного крупнее )
    1)Нужна передержка
    2) помощь в доставке
    3) помощь деньгами
    4) помощь в пиаре
    Очень прошу помочь , с передержками дело не имела , кураторство у меня не особо удается , но я буду стараться , если найдется сокуратор то буду очень рада
    с деньгами не знаю потяну или нет , как раз собираюсь увольняться , новой работы пока не предвидеться , на первое время хватит , а потом ......
    еще и дома скандал , я обещала что пока никаких собак и кошек , здоровье хромает , понятно что муж и мама за меня переживают , но как объяснить что мимо нельзя пройти :хммм:?

    Топик закрыл(а) Лава_Лагуна (08.03.13 02:55)

  • Наташа,когда определишься с передержкой-помогу отвезти щенков.(если только на правом берегу и только после работы) Не узнавала - возьмут на той передержке щенков?

  • спасибо за контакты , передержке я не перезванивала , все равно щенки уже спать ушли под гараж
    завтра уже точно решать буду куда и как
    спасибо за предложенную помощь :роза: , я вам позвоню как только решится

    Исправлено пользователем Я Natalka (22.09.11 00:24)

  • Наташ, завтра продам лежаночку в благотворит.распродаже, денежку (200руб) передам в эту тему - в отчёте надо будет указать: 200 - InnesGirl (через благотворит.распродажу)
    хотела в другую, но там мат.помощь, как я поняла не нужна уже
    если карта Сб есть - номер в личку жду тогда!)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем InnesGirl (22.09.11 01:26)

  • спасибо огромное :flowers: , карты нет , можно положить на телефон , номер скину вечером в личку

  • с утра забежала проведать малышей , их уже успел кто то покормить , а я успела сфотать

  • ого, какие карапузы :heart:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Пухляшки :nom:

  • А глазки какие у ребятни испуганные. Славные детки.

    El saber no ocupa lugar

  • Очень нуждаюсь в передержке , хоть на несколько дней , есть клетка в которой можно временно передержать если кто то сможет взять домой , хоть ненадолго
    карапузята очень маленькие , на фото кажутся крупнее

  • сходила проведала щенят , еще потискала и пофотала

    • девчушка меленькая

    • мальчишка покрупнее

  • Наташ, передержкой не помгу, хотя оч хочу))
    но мож что-нить еще надо? корм, подстилки?
    мож попробовать соорудить домик (временный). есть оч много картонных коробок, газет. а то щас тепло. а скоро холодно.
    мож попробовать оттуда пиарить?
    еще идея: одеть ошейнички на них на всех, чтоб люди понимали, что за щенками следят, что кто-то ими занимается.

    несогласная с политикой "партии"

  • Спасибо Женя , кормить пока сама справляюсь , потом возможно понадобится помощь , все таки я теперь за передержку , мне этот пристрой с улицы вылез боком трижды в прошлый раз , там же гаражи и дорога , опять же собаки большие бегают

  • могу помочь доставкой пишите :хехе:

  • Наташа, сегодня в 15:54 перечислила 200руб на телефон!
    терминал: Евросеть №244

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • kruglai , спасибо огромное , щенки доставлены на передержку , они маленькие , было недалеко , унесла их пешком в кошачей переноске
    InnesGirl , спасибо огромное :роза: , деньги поступили , уже пошли на передержку

  • подскажите чем прививать щенков и когда будет можно , сегодня их плануруем проглистогонить , потом же еще на раз надо будет?

  • по прививке все еще вопрос открыт !
    сегодня проведала клопышей , вчера они были намыты , сегодня стали еще краше , от сушки отказались , пришлось варить кашу , за что Ирине огромное спасибо :роза: , возится с малышней
    немного фото ( конечно не очень удачные ) , буду очень благодарна если мне кто нибудь помоет с обработкой фото в фотошопе , для макета
    еще назрев вопрос как назвать , на передержке предложили мальчика назвать Банкир , а вот девочку пока не придумали , жду ваших предложений

  • первая была девочка , теперь мальчик Банкир ( очень серьезный)

  • ну и вместе

    • целовашки

  • Наташ, макет сделаю, текст и тел. пиши в ЛС! :миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Есть несколько вариантов для имени девочки , помогите выбрать пожалуйста
    1) София -Соня
    2) Саломея - Салли
    3) Марсела -Марся
    4) Аделаида - Адель - Деля
    или ждем ваших предложений :agree:

  • Я за 4 вариант:смущ:

  • от Ирины поступило предложение назвать Кэнди - карамелька

  • Похоже, что сегодня видела очень красивые, цветные макеты на ост.Никитина.
    Такие собо-ляльки уже должны быть в самых золотых ручках :yes.gif:

  • наверно это чьи то другие , мы еще макеты не делали :смущ:

  • Я за Кэнди. А вообще, все имена замечательные, кроме Соня. Я суеверная, считаю, что не стоит называть животное человеческим именем. :улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • А почему?

  • Жень, а кто сказал, что это человеческое имя? да и вообще, что такое имя? это прямое значение слова, качества или его отголосок!
    вот Александр - победитель, ну что, победителем может быть только человек?
    или Жади - изумнруд, вполне можно назвать так кошку за её глаза или попугая за оперение!
    и так большинство имён!
    моё имя - вообще "бурный поток" - ну так и характер соответсвующий у меня, и почему я не могу назвать Инной лошадь, например, если она, скажем, страптива и вольнолюбива?
    такчто "человеческое имя" - это категория сомнительная!

    и вообше мой имя, например, вообще мужское изначально! и что - мои родители этого даже не знают и сейчас не верят, утешая себя словами "ерунда какая-то..." :ха-ха!: потому характер то у меня весьма не женственный, и не потому, что я знаю значение имени и следую ему - я с детства такая.. Но, тем не менее, мужиком я от этого не стала!) не смотря на все суеверия)))

    вот чесное слово, фигня всё это! имя - это звук прежде всего и энергия! и если сказать "дурак" человеку и растению - это вряд ли положительно отзовётся в них, но реакция будет одинаково отрицательной! и нельзя утверждать, что "дурак" - это "человеческое" слово! так же как и имя.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем InnesGirl (28.09.11 13:00)

  • мне нравится и Кэнди , как то мягко и действительно карамельно , хочется девочке сладкую жизнь ,каюсь , уж очень я по ней запала :смущ:
    Но и Деля , у меня первая собака была с этим именем , прожила счасливые 14 лет, это как бы стараюсь привязать к имени :смущ:

  • Похоже вы наши макеты видели)) и вы правы одного уже забрали сегодня!!!

  • Наверное:улыб:Они ведь похожи, так? Особенно вот на этой фото .
    Молодцы - макеты :live: Маленькие, яркие, информативные...
    а кто делал? И где распечатывали?
    *если ваших быстрее разберут и макетики останутся, то телефон "подтереть-исправить" и малявок из этой темы пристраивать ))*

  • Да оч похожи) Делала я сама) распечатывала на работе :secret: Без проблем можно будет переклеить телефон, и вуаля!

  • Огромное спасибо AlenkaNL , за переданные 300 рублей

  • что то я с отчетом затянула
    Период отчета: 23.09.11 – 04.10.11

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель 1 (InnesGirl) –200 руб.( с благотворительной распродажи )
    Благотворитель 2 (AlenkaNL) – 300 руб.

    ИТОГО:500 руб.

    Расход за истекший период:

    0 руб

    ИТОГО: 0 руб.

    Остаток на (04.10.11): 500 руб.

    до 7 октября передержка оплачена мной , Нобивак для прививок тоже куплен , глистогонка тоже , корм 8 кг оплачено тоже . отчет по моим вложения не нужен ?
    собранные деньги пойдут на оплату передержки с 7 октября , всем огромное спасибо :роза: я уволилась с работы и не знаю смогу ли самостоятельно оплачивать передержку пока не найду новую работу , поэтому от любой помощи не откажусь .

    Исправлено пользователем Я Natalka (04.10.11 22:19)

  • макеты

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • 23.09.11 – 04.10.11 отчет принят, спасибо :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • InnesGirl , спасибо за макеты , очень хорошо получились :роза:
    А наш мальчик сегодня уехал домой :смущ:

  • Поздравляю! К тем людям, которые хотели его забрать (Вы о них в Беседке писали)?:улыб:

  • ну так это же замечательно! :yes.gif::knix:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ага , к ним , сегодня приехали , уговаривала оставить пока второй раз прглистогоню и прививки оставлю . так нет , сказали без него не уедем

  • А я его вчера успела потискать - очень славные малыши :wub1.gif: Пусть все сложится, ттт! :flowers:

  • Теперь бы еще хороших хозяев девочке:смущ:

  • да , я тоже надеюсь , и девчушке найти хороших хозяев , она такая славная :бебе:

  • Наша маленькая фотосессия :wub1.gif:

    • Это что у тебя в руках??

    • На ручках хорошо :)

    • Кокетка :)

    • Под конец на ручках и заснула :)

  • Наталья , спасибо огромное за фото , Кэнди тут какая то сурьезная и взрослая , на самом деле она крошечная совсем

  • Период отчета: 04.10.11 – 16.10.11

    Остаток с предыдущего периода: 500 руб.

    Приход за истекший период: 0 руб

    Расход за истекший период: 0 руб

    Остаток на (16.10.11): 500 руб.

  • Кэнди подросла и стала очень спокойной

  • Период отчета: 04.10.11 – 16.10.11 отчет принят, спасибо :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Период отчета: 16.10.11 – 27.10.11

    Остаток с предыдущего периода: 500 руб.

    Приход за истекший период: 0 руб

    Расход за истекший период: 0 руб

    Остаток на (27.10.11): 500 руб.
    простите что задерживаю деньги , справлялась до этого сама и уже хотела передать в другую тему , но в связи с последними событиями придется оплачивать с этих денег передержку за Кэнди , так как я в глубоком минусе

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: