Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошка и два котенка ищут передержку и новый дом!

  • Я-то ладно, главное чтобы у кисы все нормализовалось. А вот муж мой увидит-точно расстроится сильно. Он так отдавать не хотел ее:хммм:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Manik44 (29.10.09 13:52)

  • Муся сегодня приехала ко мне домой на временное место жительства. Муж с утра меня увез на работу, потом поехал забрал Мусю и привез её домой, наша кошка Сима отреагировала негативно (рычала, почти кидалась), Муся закрыта в ванне, но ванна снаружи не закрывается, боюсь что она вылезет оттуда и будет атас... (дома сейчас никого нет)
    В общем пока как-то так, вот думаю стоит или нет попоить всех каким нибудь успокоительным :dnknow: Кто опытный в таких делах подскажите!

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (06.11.09 11:30)

  • Баюном вроде в таких ситуация поят..

  • Ну вот и я про него подумала

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ночка у нас выдалась неспокойная. Полшестого утра начался концерт по заявкам, запевалой стала Муся (ну надоело девке в заперти в ванной сидеть), наша Сима подхватила шипением и рычанием, ну и для гармоничности добавились голоса двух юнных исполнителей-квартирантов. В общем отрывались по полной. Муся сегодня уехала в новый дом )))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Есть и плохая новость, Мусину дочку - Мяута возвращают. Англичанин не выдержал испытания, по его словам киса никак не может обжиться, и еще что-то неладно у неё с пищеварением. В общем сами понимаете, не каждый мужчина станет возится с диетами, лекарствами и т.д.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • это не плохая новость! было бы хуже если бы киса "потерялась"! это небольшое огорчение, все что не делается, то делается к лучшему!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В общем да, ну чтож, не её значит. Будем искать снова, на этот раз самых-самых постоянных хозяев!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ну чтож Мяут наша всё-таки осталась у хозяина-англичанина, он поборов свой эмоциональный стресс, твердо решил жить в мире с новой хозяйкой )))). Фоток пока не получается получить, как будут выложу. Кстати и Мяут уже не Мяут, а Муська (прям как её мамка).

    Модераторы, темку можно закрыть.

    У Муси тоже всё наладилось, живёт себе в квартире у новых хозяев припеваючи:улыб:. Проблемы с пищеварением ушли, видимо все-таки стресс так сказывался. Кушает как слоник ))) На НГ праздниках постараюсь к ним в гости съездить, пофотать.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Новые фото Мусечки в новом доме.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Отъелась деваха. Чувствует себя отлично!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Да, Катюша, красотка она! :flowers: А еще и умница :роза:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ой, Катя, как она изменилась! Поправилась, прям такая красавица упитанная. Расцеловала бы и затискала! :wub1.gif:
    Я так рада за неё!

  • Да Валюш, теперь она королевна ))) Признаёт только новую хозяйку, я когда пришла, она от меня нырнула под кровать и не хотела оттуда вылазить.
    Ну а стала она такой в большей части твоими стараниями.
    Передаю от Муси огромную благодарность тебе и Елене musi (хих почти тёзки). :flowers: :flowers: :flowers: Ну и мужу своему, что помогал нам в хлопотах, Мусечка ему нравилась ))))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: Да Валюш, теперь она королевна ))) Признаёт только новую хозяйку, я когда пришла, она от меня нырнула под кровать и не хотела оттуда вылазить.
    Ну а стала она такой в большей части твоими стараниями.
    Что-то сумбурно написала, "стала такой" всмысле холёной домашней красоткой. Может мне кажется, но Муся вроде немного смахивает на бриташку.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Вот и отлично:улыб:Ждем с новыми фото в Болтушке:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: