Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Завели себе котика мейн куна... Сейчас мальчику 11 месяцев, вес - 8кг. Обалденная порода!!!!!!!! :live: :live: :live:

    Одного мейн-куна мало!!!!

    Исправлено пользователем FareFly (18.02.10 15:43)

  • Красавец :улыб:вам в Болтушку надо. У нас там есть уже один шикарный мейн-кунчик

  • Шикарен! :live:

    Всем до свидания.

  • Все. Щас умру от зависти.... держите меня семеро!!! :шок:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вах, прикольный:) Откуда такой?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ага... хде взяли, скока стоит... :wub1.gif:
    "мне не нужен такой коняжка, не нужен"-мантра

  • А я знаю, кто это! Это Портос:улыб:Гонсиор лайн:улыб:Афигенный кот :улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (18.02.10 11:53)

  • Если не ошибаюсь, хозяйку Портоса зовут Яна, а ее милую дочурку - Машенька :улыб:а еще у них есть красотка черная кошка - Ёлочка

  • Хи Паш..я его фото вчера на акорге доооолго разглядывала...от веса фанатела... вот теперь думаю: не хочу ли я КУНА ? :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Хочешь, просто еще не знаешь :ха-ха!: Их все хотят, просто понимают об этом в разное время :хехе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Точно, мы ж с Портосом на котомире рядом стояли. Какой красавец!.... *повторяю мантру дымки"

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да-да-да, я тож чет подумала - морда мне удивительно знакома :biggrin:

  • А я вот давно определилась - ХОЧУ!!!!!!! Тока роскошество это. А куда ж я дену обычных дворянских????

  • Как куда ? До кучи..конечно..
    :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мда.... Популярность Портоса уже перешагнула пределы нашей квартиры.... :rofl:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Эт факт!!! Портоса мы ждали год!!!!!!!!!!

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Дык куны со всеми животными в доме дружат!!! Так что можно на этот счёт не беспокоится. Удовольствие получите - не передать!

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Верю!!! :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :agree: И это правильно!

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • В ответ на: Мда.... Популярность Портоса уже перешагнула пределы нашей квартиры.... :rofl:
    Ну а тож!
    Мне вот это фоточка Портосика понравилась! :respect:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Да... Вот такой наш малыш.... :biggrin:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • В ответ на: Да... Вот такой наш малыш.... :biggrin:
    Шикарный котяра :чмок:
    Глава большой семьи :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Ох.. и меня семеро держите..
    *где там ваша мантра????*)))))))))

    Она не женщина- она зараза!

  • шикарный котик! А сколько весит ?:смущ:

  • осемь (8)... кг.... счастья.... :respect:

  • судя по размерам котофеича кажется ,что не 8 кг ,а все 18 кг кошачьего счастья. :улыб:Не утерплю, приду домой, своего растяну и сфотаю. Мой 7 весит ,но прям как младенец по сравнению с этим:улыб:

  • Он ещё подросток.... Куны до трёх лет растут и матереют. Папа у Портоса сейчас весит 12 кг, а дедушка - 16!!!! Вот это - идеал!!! :live:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Рысь какая-то, а не кошка:)
    Замечательный котяра, настоящий хищник

    Toyota Corolla Fielder 2001 1NZ

  • принимайте в фанаты Вашего потрясающего зверя !!! :respect: :heart:

  • Ой!!!! Красавец какой!!!! Я теперь тоже Ваша фанатка!!!! Дорогой, наверное, кисярик? Я слышала, что они стоят как подержанный автомобиль, и что характер у них замечательный. Все читаю про них и читаю. :бебе:

    ха ха ха

  • Хычник он только по виду.... Добрейшей души котяра!!!

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Не вопрос, мы фанатов любим! На выставках очень благосклонно смотрим на восторги... :biggrin:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • А вы на наш сайтик зайдите. Там очень просто и интересно рассказывается о породе... :tease:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Теперь мы все хотим мэйн-куна! :ха-ха!: Меня пока останавливают 2 вещи (немаловажные :D) - отсутствие своей квартиры и цена на красавцев))))))

  • Хозяйку Портоса зовут Лариса, а хозяйку его девушек зовут Яна, а ее дочку Маша - это точно!:смущ:И Ёлочка в наличии!!

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Я сходила на ваш сайт и потрясена рассказом о судьбе Ёлочки! Я много раз видела ее на выставках, но не знала как она к вам попала. Восхищена вашим поступком :respect:

  • на домусячьем сайте почему такая история кототкая? Предлагаю рассказ о Елке если уж не в рубрику "Истории", то хотя бы в ее профиле оставить!!!
    ПыСы. простите, что я в куньей теме все о своем :biggrin:

    Гы, я смотрю Портосу пора собираться в дальнее путешествие?:миг:

  • Ничего, все эти вещи победимы - и квартира своя будет, и машина, и Кун - для полного счастья как венец !!!

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Это точно. Вырос, пора тяготы карьеры познавать:улыб:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Про Елочку на домусячем сайте потому история короткая, что Маша ее писала... А ей нЕзачем знать, как мы Елку с того света вытаскивали. (Жука-Паука)

  • Эххх, а нам до вас еще расти и расти. Пошли рубать яйцо:улыб:
    Про породную особенность - это точно - на собак похожи поведением, что ли. Лемка как посомотрит на меня, я все думаю, когда чего-нить скажет :хехе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Мой тож умный, стервец, как и любой невак :улыб:Удочку в зубах приносит чуть ли не по команде. Я кину, он принесет, положит у моих ног и на меня смотрит :хехе:Балдею с него

  • А сколько стоят такие киски?
    Котик просто супер))) :respect:

  • Мейн кун это круто! Портос просто великолепен! :роза:
    Но голубые глаза невской маскарадной разят наповал :шок: :flowers:
    Эти две породы кошек во всю свою великолепную стать оказывается входят одинаково - к 3-5 годам.
    Конечно, коты невской маскарадной уступают по весу килограммов на пять.
    Кошка Моргана тоже красавица, Елочка как черная статуэтка пантеры.
    Сплошное удовольствие от этих великолепных кисок.

    Паша, корми Лема усиленно, чтобы был такой же как Портос :ха-ха!:

  • На собаку похож по поведению?! Все, точно, у меня такой будет)))))

  • Правильно, пусть кушает получше и растёт побольше!!! :respect:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Александр, на сайте есть наш e-mail. Пишите туда. В личном общении можно все вопросы о цене можно обсудить. Тем более, что мы ожидаем прибавления кунячьего семейства к середине марта.:миг:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Багира, он не только на собаку поведением похож, но и фору даст многим людям в преданности и нежности к хозяину!

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • В ответ на: Мой тож умный, стервец, как и любой невак :улыб:
    Иээхх, ребята! А мой вот, домусик, хоть и не невак и кун, а тоже умный-умный! :смущ:А куна ТС, кажется я видела на выставке в начале декабря (не ошибаюсь?). И кличку Ёлочка там же слышала. Только вот, не поняла на какой сайт нужно идти, чтобы читать. Ссылок введь не дают! :dnknow:

  • Я тоже ссылку в профиле посмотрела - не нашла, думала, где-то в начале темы написана, :umnik:.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: