Погода: 22 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • Могу ответь по разному. 1 вариант: под нашим опытным контролем и муравей не уползет:), и рысь не убежит... 2 вариант: гуляем на поводке (собачьей, шлейка для кошки не выдержит), а на фото просто не видно из-за густой здоровой шерсти Портоса :). Выбирайте:улыб:

  • ясно, спасибо:улыб:а то голову второй вечер ломаем:улыб:
    ну теперь увидела шлейку!

    Исправлено пользователем elvalia (20.02.10 00:17)

  • Эээ чисто по незнанию... буду иметь ввиду... Не рубите голову... А у меня исчо фоток много... Не , пусть sKif34 ставит фото, когда его разбанят:улыб:

  • Все..убили мрамором и хвостом :heart: :heart: :heart:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Убили Портосом... :ха-ха!:

  • Эх... не травите душу... :help.gif:

  • В ответ на: sKif34 ставит фото, когда его разбанят:улыб:
    Кстати, я его предупреждала, что подпись надо поменять. Увы, не послушал.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И еще двух фонатов примите? Меня и мужа.:heart: И я х-о-о-о-чу такова :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ну когда это у нас крутые хлопцы дивчин слушали...:миг:

  • Мы рады общению... А фанатизм - это вторично :хехе::D

  • В ответ на: И еще двух фонатов примите?
    У секты новый идол! Маньяки! :ха-ха!:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • хорошо, что такие идолы! :ха-ха!:
    а то я еще помню какие были раньше :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • а я просто поклоница..:смущ:люблю их очень! :wub1.gif:

  • А где можно заказать котенка такого и сколько ждать?

    А теперь все хором!

  • Обзвонить питомники и клубы :спок:
    Ждать по разному ..
    смотря кого хотите (кота или кошку ) и какого окраса :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • И еще можете в профайлы заглядывать:смущ:

  • Всем привет!!!!!
    Портосу 24 февраля исполнился год!!!!!!!!!! Ура, товарищи!!!! :bday:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Котёнка можно найти в инете... Только очень внимательно надо выбирать. Мы Портоса ждали год после того как определились от какой пары хотим котёнка.

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • за дамами ухаживает?

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Конечно!!! Унего их четыре! И как всякий нормальный мужчина, он старается уделить внимание им всем! :friends:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • С прошедшим днем рождения малыша! :роза: :flowers: :bday: :bday: :bday:
    Пусть растет на радость не только вам, но и всем кто любит кошек!:бебе:

  • присоединяюсь! что-то вступило склероз наверное

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Пасибки!!!
    Он машет лапой и улыбается! :biggrin:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • и мы поздравляем "малыша" :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Он просит передать такую речь: "Мрррррррр.... Мррррр. Мррррррррррррррррр!!!!" :rofl:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • С днем рождения красавца! :улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :bday: C Днем рождения :чмок: :friends:

    :present: от куно-поклонников :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Спасибо!!!
    Отвсей души спасибо!!!

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Все стесняюсь спросить :смущ:- а что это он у вас на улице делает? Еще и на дереве? это у него прогулки такие? Т.е. он легко может гулять на улице зимой? :eek:
    Кстати, про эту породу сегодня утром рассказывали в эфире канала Россия, даже котов в студию притащили, только называли там Мэн-Кун!!!???

  • На улице он гуляет... И ему это нравится.:улыб:И по деревьям любят лазить все кошки...
    А по поводу названия есть разное произношение англоязычного названия mainecoon - как мэн-кун, так и мейн-кун.

    Одного мейн-куна мало!!!!

    Исправлено пользователем skif34 (26.02.10 21:48)

  • У меня вопрос возник: мурлычут они как, соседям за стенкой слышно?:улыб:Или тоже голосистость разная? Сейчас мои все три подобрались безголосые, на расст. 20 см уже не слышно :а\?:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • У нас негромкие, кроме одной, Тату... Вот та певичка, куда там Пугачёвой!!! Стоит только дотронуться - сразу трели.... И поёоооооооооот...... В принципе оправдывает имя.:хехе:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • А я-то думала, что у таких больших и голос соответственный, звучный. Как скажет басом: "Ммаааууу!"

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Павел, колитесь про чудо интеллектуальный девайс? У нас тут был у одного из пользователей, но ваш отличается.
    Можно с необходимым материалом, в последовательности действий и с набором инструментов?
    PS я про трубу с шариком, которую на акорге презентовали

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (26.02.10 23:42)

  • Они почти не мяукают... Скорее поют, курлыкают муркают... Но Портося иногда басит: "Маааааа!!!!!!" :biggrin:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Это про какую трубу речь?
    Если я правильно понял, то речь про игрушку, которую я для них сделал из водопроводных труб?

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • ага, про нее.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В принципе, всё делается достаточно просто. Покупаются 4 колена пластиковых, сливных канализационных труб с изгибом в 90 градусов. У них внутри на одной из сторон есть уплотнительная резинка. В каждой из них сверлим по 2 отверстия диаметром чуть меньше теннисного шарика, одно сверху, другое сбоку. Обрабатываем отверстияЮ чтобы не было заусенец и после этого закладываем туда пару теннисных шариков и собираем конструкцию, вставляя одну трубу в другую, чтобы получился квадрат.
    Всё, щщасте кошачее сделано! Часа по два минимум в день кошаки будут сходить с ума, пытаясь достать шарики. :ха-ха!:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Кстати, обойдётся эта игрушка рублей в 150-200.... Могу ошибаться, но не много....

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Если очень захочется проверить насколько кошки сообразительны - делаем дырки миллиметра на 2 шире чем шарик и наблюдаем как они его оттуда достают.

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Паша, я тоже делал такую, выкладывал тут подробно с картинками:улыб:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • :смущ:Паш, а ты еще и сверлить умеешь??!! :biggrin:

  • Дык конструкция то прикольная. И действительно работает. :live:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • а как и чем Вы ее сверлили?? это возможно сделать девушке в одиночку?? или лучше обратиться за помощью к умельцам??:смущ:

  • SweetAngel вот здесь ссылка в "Кошкодром" есть подробная инструкция от McAlexFer .
    Про "как/чем сверлить" я тоже спрашивала:улыб:Там, по ссылке, всё есть :yes.gif:

  • спасибо!:смущ:

  • В Кошко-дроме ( теме по ссылке) похвастайтесь, что получилось:улыб:Интересно :yes.gif:

  • Давненько Мы здесь фото не выкладывали... Пора!

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • сматрю и плачу :роза: :роза: :роза:

  • А вот ещё!

    Одного мейн-куна мало!!!!

    Исправлено пользователем skif34 (03.03.10 14:16)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: